30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : BKC-IH Moscow IELTS Centre

Еще раз убеждаюсь, что школа отличная, судя по отзывам. У меня тоже хорошие впечатления от обучения, хотя месяц только хожу сюда. Но уже заметила, что английский понимается легче и разговорный стал чище намного. Но впереди еще несколько месяцев. Пока на международный не претендую, но уровень С1 у меня пока в планах.

Россия, Москва, Газетный переулок, д.3-5, стр.1, подъезд 8, этаж 3

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Оператор call-centre о работе в компании

Оператор call-centre:
Трудности были именно с технической частью (так как работа на дому, то необходимо самостоятельно устанавливать ПО), но в контактном центре есть специалист, который удаленно помогает сотрудникам разбираться с программами.

12.07.2020 | положительный отзыв
orange language centre

Редко пишу отзывы и прекрасно понимаю, что в основном пишут только отрицательные, но тут действительно он нужен. Проработал я где то месяц и бежал сломя голову. Более странной и глупой работы я не видел никогда. Что делать, как делать мне, как и другим сотрудникам моего офиса было непонятно. Какие то глупые «разговоры», которых в день надо было сделать 50 60 Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
Legends Dental Centre

Подслушивает разговоры своих сотрудников. Не платит зарплату. Клиника полна камер но всех и каждого обвиняет в воровстве. Среди коллег устраивает смуту. Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
Legends Dental Centre

Хозяин Клиники Эльнур Шайрович не оплачивает зарплату будьте осторожны Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
BKC-IH Moscow IELTS Centre - положительный отзыв

Анна:
Сильные учителя, отличные классы, много методических и других способов обучения. Очень понравился курс, буду идти дальше!

28.05.2020
ILC - International Labour Centre! Обман!

Рассказывают что помогают с иммиграцией в другие страны, что открыты вакансии! На деле же происходит что никаких вакансия и нет, а оплату берут авансом. А потом уюирают у себя на сайте эти вакансии! Подробнее>>

03.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР, Independent noncommercial ­ organization "Federal Expert Centre"

Хороший коллектив, большая перспектвность, всему научат, если сам захочешь.
Не увидел ... Подробнее>>

12.03.2015

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине,
нет ... Подробнее>>

16.12.2019
Financial Management Centre

Сержио:
1 День – Звонок из интереса По всем трём вакансиям контактным лицом указана Амира — 0970733033, которая радостно сообщит что она ещё не на работе. Так же, она сообщит, что перенаправит вас другому человеку и он с вами свяжется. 3 День. Т.е. через 2 суток после звонка. Другой человек, в данном случае Оксана — 0969945300, в Вайбере, сразу после приветствия зовёт вас на собеседование. При этом никакие ваши данные никого не интересуют, вас просто приглашают на личную встречу, чтобы обсудить всё на месте. Хотя в самом описании вакансии указано что нюансы по телефону и при личной встрече. На поставленные мной вопросы, подразумевающие ответ Да или Нет, ответов не последовало. Вместо этого вас ещё раз зовут на личную встречу. Общение с этой компанией начинается с вранья с их стороны. Контактное лицо Амира либо неправильно указано в вакансиях, составителем оных, либо некомпетентно, раз перенаправляет вас к Оксане. Нюансов по телефону или в Вайбере никто не сообщает. Выглядит это очередным лохотроном. Описание вакансий по факту — никакое. За то попадаются смайлики в тексте – это смеются над лохами, пришедшими на собеседование. До собеседования, у меня, не дошло. В общении с ними ограничьтесь звонком Подробнее>>