12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Grand consulting group

Сказала бы так, зарабатывать на фондах можно, но сложно. Я потеряла много, пока не обратилась в Консалтинг Групп. Здесь пришлось оплатить работу аналитиков, но оно того стоило, потому что впервые за несколько месяцев пошла в плюс. Спасибо Олесе за консультирование и полезные материалы, которые помогли бустануть мою финансовую грамотность. Потери пока не отбила, но надеюсь на позитивное продвижение и поддержку компании.

Россия, Казань, 420061, республика Татарстан, город Казань, улица Николая Ершова, дом 1а, офис 3/1

19.02.2021
FOMIX CONSULTING GROUP

Бесячая компания, отношения к людям никакого. Успехов тем, кто туда попадёт, выживайте! Коллектив никакой.Таким как Турапина верьте, будет у вас "отличный коллектив" ,. Новым работникам советую с ней дружить, а то плохо скажется на работе. Бесячая компания, отношения к людям никакого. Успехов тем, кто туда попадёт, выживайте! Коллектив никакой. Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fortex Consulting Group

Уважаемые гости и все, кто хочет узнать объективное мнение о компании. Я проработала в компании 6 лет, практически с самого начала Ее основания. И за свое время сотрудничества с Фортексом и ее прекрасным руководством ничего плохого и вспомнить не могу, только хорошее во всех отношениях. Как говориться, все начинается с головы, а «голова» этой компании сила! Оттого и коллектив сплоченный и дружный, и результаты многих это подтверждают. В этой компании есть возможность прекрасно зарабатывать, развиваться и расти, разумеется для тех кто сам этого хочет. Лично у меня это и получалось. И все кто пишут эти оскорбительные высказывания в адрес компании и руководства, обратите внимание сначала на себя, как Вы показали себя за время работы, что смогли дать за время Подробнее>>

09.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fortex Consulting Group

Была на собеседовании. Решения по кандидатуре своей пока не знаю. Но могу сказать, что мне хотелось бы работать в этой компании. И даже, если меня не возьмут на работу я делаю удачи этой организации! Подробнее>>

21.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Arbor consulting group

вот чем на самом деле занимается компания Arbor consulting group : http://rusdosug.com/forum_theme.php?forumid=5&themeid=110&msgid=188 http://www.joblive.ru/viewvac.php?id=70443562 для приятных встреч в офисе и в сауне пригла

10.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Arbor consulting group

Уважаемая Елена Кузнецова. Мы понимаем Вашу неприязнь к компании Арбор. Поскольку вы не прошли собеседование и ваши знания не соответствуют требованиям заказчика, вам было отказано в рассмотрении вас на должность в одну из компаний. В свою очередь, могу вас проинформировать, что вы попали в черный список другого сайта, рассказывающего о таких кандидатах как вы. Мы не отрицаем факта поиска кандидата в 2007 году, по просьбе руководителя компании, на данную должность и на постоянную основу, но это явилось исключением из правила. Мы искренне желаем вам удачи, особенно во взаимоотношениях в коллективе на местах вашей работы.

10.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Arbor consulting group

С данной компанией сотрудничаю более 1 года, в качестве работодателя-заказчика, по услугам подбора персонала. Могу сказать только очень положительное о работе данной компании, об эффективном подборе персонала, об оперативности оказываемых услуг, о высоком профессиональном уровне компании и в частности о руководителе этой компании Останкове С. В отличие от многих кадровых агентств, данное агентство реально "отсеивает" лишних кандидатов и предлагает Заказчику на рассмотрение

31.10.2020
Ushakova Consulting Group

Не рекомендую связываться с Ushakova Consulting Group в период адаптации сотрудника после проведения собеседования про меня просто забыли. Потом вспомнили, прислали материалы в общем безответственные не стала дальше с ними сотрудничать видно так и з/п будут забывать выплачивать! Подробнее>>

04.08.2020
AVRIO Group Consulting

Общался с неким «hr» по имени Наталия Лаврецкая. Общаться должны были по вакансии продажника. Сначала эта особа перенесла назначенное собеседование за 10 минут до его начала (с учетом того, что я работаю в настоящее время и ради этого в обед приперся домой и утратил свой час на поесть это было более чем обидно.) Перенесли на вечер. Ок.?? Ну, а дальше Подробнее>>

04.08.2020
Staff-UP Consulting Group

Данное агенство занимается сбором персональных данных (фио и номер телефона), а затем перепродают их. Агенство работу мне не нашло, зато после обращения сюда посыпались предложения наяривать манду на камеру или поработать курьером малогабаритных посылок с закапыванием оных в земле. Факт нарушения законодательства налицо, если поступит хоть один звонок, я буду вынуждена обратиться в прокуратуру. Подробнее>>