Arbor consulting group

Не указаны

21.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Arbor consulting group

вот чем на самом деле занимается компания Arbor consulting group : http://rusdosug.com/forum_theme.php?forumid=5&themeid=110&msgid=188 http://www.joblive.ru/viewvac.php?id=70443562 для приятных встреч в офисе и в сауне пригла
Не указаны ... Подробнее>>

10.10.2008

Не указаны ... Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Arbor consulting group отзыв сотрудника Александр

Уважаемая Елена Кузнецова. Мы понимаем Вашу неприязнь к компании Арбор. Поскольку вы не прошли собеседование и ваши знания не соответствуют требованиям заказчика, вам было отказано в рассмотрении вас на должность в одну из компаний. В свою очередь, могу вас проинформировать, что вы попали в черный список другого сайта, рассказывающего о таких кандидатах как вы. Мы не отрицаем факта поиска кандидата в 2007 году, по просьбе руководителя компании, на данную должность и на постоянную основу, но это явилось исключением из правила. Мы искренне желаем вам удачи, особенно во взаимоотношениях в коллективе на местах вашей работы. Подробнее>>

19.06.2014 | положительный отзыв
Arbor consulting group отзыв сотрудника Елена

С данной компанией сотрудничаю более 1 года, в качестве работодателя-заказчика, по услугам подбора персонала. Могу сказать только очень положительное о работе данной компании, об эффективном подборе персонала, об оперативности оказываемых услуг, о высоком профессиональном уровне компании и в частности о руководителе этой компании Останкове С. В отличие от многих кадровых агентств, данное агентство реально "отсеивает" лишних кандидатов и предлагает Заказчику на рассмотрение кандидатов полностью соответствующих требованиям. Большое спасибо компании "Арбор", что не пропускает таких кандидатов как Кузнецова Елена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>