29.06.2017

Игнат:
За время работы в первой отделочной случалось многое, и плохое и хорошее, работать там не просто но если вник во все этапы работы то можно получать не плохие деньги. и я это проверил на своем личном опыте. еще плюс то что зп черная в 2016 году получал 107 тыс руб, я плачу алименты и если бы она была белой то пол зп уходило бы туда. Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв

Валентина (Менеджер):
Добрый день расскажу как мне работалось в первой отделочной фирме , колектив не большой но работы много, входящие звонки, обработка клиентов. Фирма у нас порядочная поэтому старались всегда по факту говорить клиентам как есть какие плюсы и какие минусы такая у нас была политика помпании. в целом довольна работой в первой отделочной компании. Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Работал 2 года, по началу все было худо, платили через раз но вместе со стабилизацией ситуации на рынке, стабилизировалась и ситуация у нас в фирме, ушел только потому что нашел работу с более высоким доходом не знаю как сейчас в фирме но раньше было весело, спасибо за приятные два года. Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Фирма сама по себе не плохая дают заработать проценты со сделки внушительные, кто не работает тот и зарплату не получает, хочешь зарабатывать повышай квалификацию. работала временно с мая по сентябрь в месяц на должности сметчика меньше 65 000 т.р. не получалось. Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв

Диана Светлякова:
Работала в этой фирме два года на должности менеджера по продажам , в основном принимала вход звонки договаривалась о назначении замера и тд,работа не сложная премиальные хорошие . работать нравилось Подробнее>>

24.06.2017

Эдуард:
Знаете за время работы в первой отделочной было многое, много плохого и много хорошего, во всяком случае это жизненный опыт, начинали было туго и зарплаты резали и штрафовали и недопонимания с директором были, но потом все постепенно стало налаживаться, если ты хороший специалист то тебя будут ценить в любом коллективе и так всегда, в сезон реально получать на 30-50 % больше чем на аналогичной должности у конкурентов. Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв

Максим М.:
Работал в первой отделочной фирме со своей бригадой 5 лет, все отлично, ушли в другую фирму с бригадой. Только потому что не сошлись по зарплате. А так и объектов много и платили систематично. Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая отделочная компания

Довелось таки на собственном опыте узнать все прелести работы Первой отделочной компании под предводительством Киселева Владимира Владимировича, чего врагу не пожелаю, а потому и хочу оставить свою наскальную живопись по этой животрепещущей для меня теме. Думаю мой опыт убережет кого-то от граблей на которые с воодушевлением наступил я. Итак вкратце... В минувшем 2013 году я, рекламщик-телевизионщик имел неосторожность заключить договор на изготовление и прокат рекламы с вышеуказанной компанией и все бы ничего, но договорились сработать по бартеру. Ген.директор посетовал, мол реклама нужна да денег нет, но, мол, по бартеру, так сказать - услуга за услугу, вполне готов по сотрудничать! Ударили Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Первая отделочная компания

Кто хочет знать - "Квартирный вопрос ЮГ" первая фирма товарища Киселёва. Нынешняя ООО оформлена на супругу товарища Киселёва. Вот результат его деятельности http://antijob.net/black_list/ooo_kvartirnyy_vopros_yug7101057 ! Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Первая отделочная компания

Довелось таки на собственном опыте узнать все прелести работы Первой отделочной компании под предводительством Киселева Владимира Владимировича, чего врагу не пожелаю, а потому и хочу оставить свою наскальную живопись по этой животрепещущей для меня теме. Думаю мой опыт убережет кого-то от граблей на которые с воодушевлением наступил я. Итак вкратце... В минувшем 2013 году я, рекламщик-телевизионщик имел неосторожность заключить договор Подробнее>>