20.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП феникс-ВС»

нету
Зарплата вовремя. Отношение нормальное. Подработки,общага для вахтеров ... Подробнее>>

14.07.2016 | положительный отзыв
Феникс

Дружный коллектив, интересная «умная» работа, стабильная з/п. За все это надо действительно Работать, а у нас люди разучились этому...или и не умели. Отсюда отзывы и не прошедшие обучение. Хотя условия как у всех одинаковые. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

По совету подруги отдала сына в детский сад "Феникс". Он раньше всгда жадничал, никогда не делился с детьми игрушками. Не знаю как, но воспитателям удалос решить эту проблему. Они нашли подход и объяснили ребенку, что так делать нельзя. Спасибо Вам.

Россия, Москва, 117405, Москва, Варшавское шоссе, 160 к.2

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Феникс 7"

Была необходимость создать некоммерческую организацию. Нашли только ООО Феникс 7 в г. Новороссийске. Обратились, нам дали консультацию и в юридических вопросах, но и бухгалтерские вопросы рассмотрели. Спасибо за помощь.

Россия, Новороссийск, ул. Советов, д.42, оф.255

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

Есть с чем сравнить, ходили сначала в государственный сад. Но не понраивлось. Время детям уделяется мало, практически никто с ними не знаимается, сами по себе. Перевела ребенка в "Феникс Кидс" и не пожалела. Здесь он прямо развивается на глазах, играет со сверстниками и воспитатели внимательные.

Россия, Москва, 117405, Москва, Варшавское шоссе, 160 к.2

21.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Феникс" - Не зачислены деньги за оплаченную услугу

07 августа в платёжном контактном центре по адресу Москва, Кронштадский бульвар, дом 3, корпус у 13 была переведена оплата в сумме 1000 (одна тысяча) рублей за интернет оператора OnLime на номер лицевого счета 2904475. До сих пор (прошло уже 2 недели) деньги не зачислены. Неоднократное обращение к оператором этого центра результатов не дали. По их словам, перечисление денег интернет-провайдерам всегда Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
Феникс

Две девушки расспрашивали настойчиво меня о недвижииости, в ипотеке ли она?, спросили есть ли недвижимость у мужа? (совсем совесть потеряли) если я обременена ипотекой, значит буду вкалывать как лошадь и рта не открою? Ошибаетесь! Спрашивали, готова ли я к переработкам это при 10 часовом рабочем дне с графиком 5/2! И утвердительно сказали, что доплачивать за это никто не будет! Подробнее>>

26.02.2016 | положительный отзыв
DS-MAX (теперь и Феникс+)

На Новосибирской 111 есть крутой двухэтажный особняк. Это просто лживое гнездо! На нашем сайте Орск.ру в разделе объявление, ежедневно с САМЫМИ разными вакансиями заманивают туда, а на деле реформа пенсионная, ездить по городу (старый город, теперь еще и Новотроицк) и "требовать" отдать свою накопительную часть пенсии. Дают липовые корки, требуют снилс и т. П. Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Бюро арбитражных споров Феникс"

Работаю в этой компании менеджером по продажам. Хочу отметить квалифицированность коллег и руководителя непосредственно. Большой и дружный коллектив, всегда есть взаимопомощь, как и от сотрудников смежных подразделений, так и от руководителя, который при возникновении сложных вопросов в работе подключается к тому, чтобы помочь в решении тех или иных задач. Компания хоть и молода, но развивается, как ...

Санкт-Петербург, Москва

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Феникс 7"

Обращались в компанию Феникс за помощью в регистрации юридического лица. Цены у них адекватные. Услугу мы брали «под ключ», с подготовкой документов, выпуском ЭЦП, сдачей документов в налоговую, постановкой на УСН и открытием расчётного счёта. На все это ушла ровно неделя. Компания хорошая, на рынке давно, работают оперативно. Качеством оказанных услуг остались довольны.

Россия, Новороссийск, ул. Советов, д.42, оф.255