Россия, Новороссийск, ул. Советов, д.42, оф.255

Обращались в компанию Феникс за помощью в регистрации юридического лица. Цены у них адекватные. Услугу мы брали «под ключ», с подготовкой документов, выпуском ЭЦП, сдачей документов в налоговую, постановкой на УСН и открытием расчётного счёта. На все это ушла ровно неделя. Компания хорошая, на рынке давно, работают оперативно. Качеством оказанных услуг остались довольны.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Феникс 7"

Из Крыма трудно вести бизнес. Много дел с таможней и терминалов, но Феникс 7 отлично справляется со всеми вопросами. Даже сталкиваясь с новой задачей, быстро ориентируются и решают наши вопросы. Логика в их работе присутствует и мы спокойны за наши дела. Спасибо.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Феникс 7"

Была необходимость создать некоммерческую организацию. Нашли только ООО Феникс 7 в г. Новороссийске. Обратились, нам дали консультацию и в юридических вопросах, но и бухгалтерские вопросы рассмотрели. Спасибо за помощь.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Феникс 7"

Только зарегистрировали предприятие. Открыли счёт в банке. Удивились, что в банке нам порекомендовали бухгалтерию из Феникс 7.Спросили есть ли уже бухгалтер? Т. к. банк и бухгалтер всегда плотно работают. Оказывается, Феникс 7,Наталья Петровна уже проверины как специалист и их рекомендуют. Мы пошли пообщаться и заключили договор. И с тех пор не знаем трудностей в работе бухгалтерии. Рекомендуем.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Феникс 7"

Хотела найти юридический адрес. Новороссийск небольшой город. Бизнес вели в г. Крымск. Наталья Петровна Лузум нарисовала схему работы с филиалами, работа с ИФНС. Где ПФР и какие сотрудники нужны. Зарегистрировали ООО с филиалами. Встали на бух.услуги в Феникс 7. Всё устраивает.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Феникс 7"

Не думал, что кто-то может на расстоянии от начальства делать качественно дело.Согласовал с руководителем нашу схему работы, понаблюдал. И теперь живу в другой стране, а бухгалтерия и юридические вопросы решают сотрудники Феникс 7. Правда только, что Наталья Петровна требует налоги вовремя платить, дисциплину держит. А так все оптимально и разумно.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Феникс 7"

Трудно сейчас и непонятно как работать, т.к. законы часто меняются, клиенты паникуют, не везде возможно работать с банками, бухгалтеров знающих мало, поэтому я выбрал Феникс 7 из Новороссийска.Они работают по всей России, т.к. коммуникации по электронке, телефону. Всегда доступны и разъясняют ситуации с налогами, клиентами, законами.Пришел из другой фирмы, им пришлось восстанавливать весь бухучет за два года.Сделали быстро и не дорого.Рекомендую.

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Феникс 7"

Долгое время общался с компанией Феникс 7 по телефону. Решали мои вопросы, консультировали, оказывали услуги. Захотелось получить зрительное восприятие, познакомился. Работать с ними интересно. У меня много вопросов различных, у них много вариантов ответов. Находим разумные решения, улучшаем свою работу. Нравится отношение к клиентам, хотя хотелось бы еще больше внимания, подробного разъяснения. Вместе растем, это радует! Виталий. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Феникс 7"

Много лет работаем с этой компанией.И юридические вопросы решали, и консультируемся по оптимизации налогов.Все ответы получены. По качеству оказания услуг не возникало проблем.Всё решают и индивидуально подходят к запросам от клиентов.Нам нравится их подход к делу. Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Феникс 7"

Я тоже нашел Феникс 7 по рекомендации.Честно? Няньчаться с моим бизнесом, с моими клиентами, понимают, рекомендуют, помогают и не только в бухгалтерии, но и с маркетингом, с персоналом, с юридическими вопросами и моей финансовой защитой.Очень нравится и не жалею, что нашел их. Спасибо. Рекомендую. Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Феникс 7"

Я работаю в Краснодаре, мои дела ведут в Новороссийске.Компания Феникс 7 достаточно профессиональна и помогает в различных вопросах вести мой бизнес.Бухгалтерия- отсутствуют какие-либо проблемы. Меня это радует.Юридические вопросы- подробно и быстро решаются.Мне нравится общаться и получать услуги этой компании. Рекомендую.Для сотрудников этой компании нет нереальных задач.Данил. Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Феникс 7"

Классно работают сотрудники компании Феникс 7.Придумывают разные варианты, как сделать так, чтобы люди быстро и удобно для себя сделали свои дела.Вроде все по закону, а найти такие варианты трудно.Спасибо руководителю, что люди внимательные работают и сотрудникам, что они заботятся о клиентах.Виктория. Болгария. Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Феникс 7"

Долгое время сотрудничаем с «Феникс 7» нравится, что отношение к клиенту от суммы договора не зависит и уровень предоставления услуг всегда очень высок, а это очень редко встречается в наше время. Всегда можно получить помощь по проблемным вопросам от профессионалов в своем деле. Рекомендую! Подробнее>>