13.10.2023 | отрицательный отзыв
ЮФ Нечаев и партнеры

Руководство обещает повышения, но максимум что возможно, это то, что тебя повысят лишь на словах, без изменений зп и изменения записи в трудовой. Но с этим «повышением» добавляется много новых задач без уменьшения количества старых. По итогу выходит то, что задач становится с каждым Месяцем все больше и больше, а зп не меняется. Это, несомненно, хорошо для получения опыта, но на постоянной основе такие темпы работы очень тяжелы и бессмысленны.
Прекрасная компания для начинающих, много проектов, большое количество задач, в общем есть все то, на чем можно набить опыт.

12.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Партнеры Красноярск

Сам по себе участок Хабаровский край поселок чегдомын не плохой и можно было бы работать но увы Управляющая ПП полный неадыкват людей тусуют куда хотят как хотят, оскорбляют, плетут сплетни разносит их сома Управляющая ПП Каблукова Ю. А ходит сталкивается людей лбами. Прикрывает жопу своего сожителя все его косяки вешает на других, при увольнении людям угрожает физической расправой через посторонних людей.
Один большой не достаток это заведующая-управляющая ПП.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Яшин и партнеры

Технологичная и надёжная компания. Берутся за разные кейсы, в том числе сложные и интересные (например, в моем случае нужно было вести раздельный учет НДС). Строго относятся к дедлайнам (это прям святое), работают без срывов и всю документацию сдают в срок. Очень рекомендую.

30.09.2023 | положительный отзыв
Надежные партнеры

Моя СТО делает все виды ремонта и обслуживания, включая замену масел и фильтров. Мы также предлагаем услуги по химчистке и полировке автомобилей. Все виды этих работ мы проводим благодаря закупке лучшей автохимии у ЮгТрендАвто. Сотрудничаем давно, потому что стартовали почти...

31.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Скобеев и Партнеры

Работаю несколько лет уже в компании Скобеев и Партнеры, с 2018 года. Условия устраивают, хорошая оплата труда и классный коллектив. Я пришел помощником оптимизатора сначала, база знаний была только в теории, но практики минимум. Всему научился здесь, испытательный срок прошел без проблем, не раз уже получал звание лучший сотрудник месяца)) Мелочь, но приятно. Главное что компания стабильная и надежная, есть уверенность в будущем. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Скобеев и Партнеры

Работал в этой компании 2 года, ушел на фриланс. Очень благодарен за бесценные знания и опыт работы, какие я получил в компании Скобеев и Партнеры, это позволяет мне теперь работать самозанятым самому по себе. Обстоятельства просто сложились так, что не могу полноценно в офисе работать полный день, поэтому пришлось уйти, но с голоду не пропаду))) С ребятами из Скобеев и Партнеры общаюсь до сих пор, классная компания и крутой коллектив. Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Скобеев и Партнеры

В компании Скобеев и Партнеры уже почти 5 лет работаю. Нравится стабильность и хороший уровень зарплаты. Проектов в работе много, есть конечно и переработки, но повторюсь, платят очень достойно, без задержек, зарплата стабильно на карту капает. У меня ипотека, поэтому важно было, чтобы трудоустройство официальное и зп на карту. Коллектив супер, проблем нет никаких, руководство адекватное. Нравится еще что проводятся различные корпоративные мероприятия, скоро например поедем на загородный отдых, думаю интересно будет) Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Скобеев и Партнеры

Работаю почти 4 года в компании Скобеев и Партнеры. Пришел новичком, был небольшой опыт, но более в теории, так что практики не хватало. Всему обучили, много проектов, много работы, много практики, различных случаев и уникальных кейсов. Такой опыт просто бесценен и очень пригодится в дальнейшем в любом случае. Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Скобеев и Партнеры

В компании уже 4 года работаю. Все устраивает, по условиям и сама по себе работа нравится. Сфера интересная, а главное - перспективная, поскольку сейчас все в онлайне и работы и клиентов всегда много будет. Нравится коллектив и очень удобно, что офис в центре города, живу рядом. Как работодатель компания на 100% устраивает. Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Скобеев и Партнеры

Работаю 2 года в Скобеев и Партнеры. Нравится компания, условия предлагают хорошие. По зарплате отлично, получаю почти в 2 раза больше, чем на прошлом месте)) Коллектив приятный, хорошо со всеми общаемся, вместе на обед ходим, у нас кухня своя кстати есть в офисе, и столовые рядом. В общем все для комфортной работы здесь имеется, уходить никуда не планирую) Подробнее>>