ЮФ Нечаев и партнеры

Руководство обещает повышения, но максимум что возможно, это то, что тебя повысят лишь на словах, без изменений зп и изменения записи в трудовой. Но с этим «повышением» добавляется много новых задач без уменьшения количества старых. По итогу выходит то, что задач становится с каждым Месяцем все больше и больше, а зп не меняется. Это, несомненно, хорошо для получения опыта, но на постоянной основе такие темпы работы очень тяжелы и бессмысленны.

Прекрасная компания для начинающих, много проектов, большое количество задач, в общем есть все то, на чем можно набить опыт.

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ЮФ Нечаев и партнеры

В первую очередь отмечу дружный коллектив, который всегда прийдет на помощь, какая бы проблема не возникла. Для каждого сотрудника чётко обозначенны точки роста в компании, что несомненно радует. Офис очень комфортный: недалеко от метро, красивый дизайн, кондеи. Особенно радует кофемашина и разные вкусняшки. Зарплата всегда вовремя, более того, за хороший результат можно получить бонусы. В компании нет закрытых дверей и можно реализоваться на все 100%. Вообщем класс
Таковых не нашёл(

12.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ЮФ Нечаев и партнеры

Достоинств для меня много - отличный дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь, атмосфера располагает к работе, свое полноценное рабочее место, новый ноутбук, есть возможность в случае необходимости сразу обратиться в необходимый отдел. По зарплате все отлично, задержек нет - все вовремя.

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЮФ Нечаев и партнеры

Очень крутой коллектив, хорошее расположение. Генеральный директор и партнеры очень крутые, отзывчивые и можно даже сказать простые.

14.06.2018 | положительный отзыв
Работа в ЮФ Нечаев и партнеры      отзыв сотрудника Максим

Максим:
Прекрасный коллектив, индивидуальный подход к организации рабочего процесса каждого сотрудника в команде, отличное руководство, понятная бизнес-стратегия компании, достойная оплата труда. Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
Работа в ЮФ Нечаев и партнеры      отзыв сотрудника Артём

Артём:
Молодой дружный и позитивный коллектив, Есть опытные наставники которое всегда помогут в любом вопросе. Прозрачная система мотивации и официальная ЗП. Офис кстати находятся в удачном месте, удобно добираться как на машине так и на общественном транспорте. Подробнее>>

29.06.2018 | положительный отзыв
Работа в ЮФ Нечаев и партнеры      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Компания перспективная, отличается от всех других юридических компаний. Нравится подход начальства к организации в целом юридического бизнеса и мотивации и росту конкретных сотрудников Подробнее>>

16.08.2018 | положительный отзыв
Работа в ЮФ Нечаев и партнеры      отзыв сотрудника Елена П.

Елена П.:
Доброго времени суток! Наверное каждый на определенном этапе жизни ищет себя и средства к самореализации. В этом поиске мне помогло трудоустройство в Юридическую фирму «Нечаев и партнеры». Ещё на этапе собеседования я поняла для себя, что мне просто жизненно необходимо занять место сотрудника в этой фирме! Мое желание осуществилось, и вот, что хочу сказать. Это лучшее место для реализации, именно для реализации, так как такое унылое слово как "работа" не совсем уместно употреблять. Круто...й, дружный и очень прогрессивный коллектив, даже не просто коллектив, а целая семья. Старшие товарищи всегда готовы помочь и поделиться своим мастерством с младшими. Отельное внимание нельзя не уделить управляющим партнерам - справедливые, смелые в принятии решений, очень позитивные, а самое главное ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела, у которых не просто есть чему поучиться, а хочется стать похожими на них. Можно сказать в одном месте собрались единомышленники, готовые развивать свои навыки и помогать в их развитии другим. Вообщем, без всяких сомнений Юридическая фирма «Нечаев и партнеры» это слишком круто! Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
Работа в ЮФ Нечаев и партнеры      отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Душа жаждет поделиться эмоциями от работы в Юридической фирме «Нечаев и Партнеры», так начнем же. Мое знакомство с компанией, как и у большинства людей, произошло на этапе собеседования, именно с этого момента я поняла, что хочу работать в этой фирме. Мое желание воплотилось в реальность и с этого момента мое отношение к слову «работа» кардинально изменилось. Если раньше одно напоминание о работе навевало тоску и уныние, появлялись мысли из разряда - «только не сегодня», «опять эта рути...на», то с момента трудоустройства в ЮФ «Нечаев и Партнеры» все эти ассоциации и мысли улетучились. Я наконец-таки начала любить то, чем занимаюсь! И скажу вам честно — это круто, когда ты получаешь удовольствие от того, что ты делаешь, особенно если твой профиль – юриспруденция. Работа в ЮФ «Нечаев и Партнеры» – это нестандартный подход в решении задач, интересные проекты, этой молодой, дружный и талантливый коллектив, это личностный и карьерный рост. Я бы сказала так: «ЮФ «Нечаев и Партнеры» - это своего рода «Стив Джобс» в области юриспруденции». В этой компании не работают по шаблонам, здесь создают что-то новое и интересное. Отдельного внимания заслуживают руководство и партнёры фирмы — невероятно талантливые люди Подробнее>>

07.04.2021
Работа в ЮФ Нечаев и партнеры      отзыв сотрудника Bjwkerie

Bjwkerie:
Основная часть зп неофициальная. Обещали повышение зп, перспективы, премии, бонусы, но так не выполнили обещаний, кто - то может и получает все это, но как неизвестно, секрет. Частые конфликты между сотрудниками и нечеткое распределение обязанностей. Непонимание со стороны руководства. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ЮФ Нечаев и партнеры      отзывы о работодателе

Алексей:
Однажды мой дедушка спросил меня - «Лёша, кем ты хочешь стать?» Я ответил ему, что хочу стать космонавтом, если не получится, то хотя бы спортсменом. Шли годы, я окончил школу и наступила эра Университета. За последние 5 лет я сменил 20 девушек, 4 работы, 2 комплекта резины, но космонавтом так и не стал. Уровень негодования моего дедушки возроптал в геометрической прогрессии, я бы даже сказал, что он сетовал по этой проблеме. Но жарким летним днем во время пандемии меня пригласили в Юр...идическую фирму «Нечаев и партнеры», я подумал, очередная дичь, куда приходишь на собеседование, после чего уходишь с чувством горечи за отчизну, российский бизнес и 80 рублей (которые ты потратил на тройку). Но как я удивился, когда на собеседовании мне задавали вопросы которые я хотел слышать. Я понял что с Юридической фирмой «Нечаев и партнеры» у нас любовь с первого взгляда. Так что же с космонавтом спросите вы? А космонавтом все же я стал. Но как? Все просто, за последний год мы взлетели так, что вот вот уже стратосфера, Илон Маск даже иногда завидует. Да что там Илон Маск, главное, что мой дедушка счастлив. Теперь немного о руководстве Подробнее>>

08.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ЮФ Нечаев и партнеры      отзывы о компании

__:
Невысокая оплата труда, часть заработной платы неофициальная, обещали бонусы, но так и не выдали. Руководство ценит только определнных сотрудников, как говорится, кто "по душе". Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ЮФ Нечаев и партнеры      отзывы сотрудников

Максим:
Отработал в компании почти полтора года. Работаю в московском офисе. Доволен полностью. Зарплата всегда вовремя, проблем с канцелярией нет, есть уютная кухня. Отличный коллектив, чувствую себя на своем месте. Если ты адекватный человек, то руководство, коллеги всегда идут навстречу и пытаются помочь. Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ЮФ Нечаев и партнеры      отзывы

Максим:
Лояльное руководство, отдельные слова благодарности хочется выразить Давыдову Андрею за чуткое руководство, помощь в адаптации, в реализации проектов, а также за большое количество уделенного времени в период обучения и становления меня как специалиста. Подробнее>>

01.12.2021
ЮФ Нечаев и партнеры

зарплата серая сильно ниже рынка. обещают повышение как в должности, так и зп, но потом кормят завтраками начальство очень консервативное и замкнутое на себе, не принимает инициатив, не хочет нормально развивать фирму, чтобы стать топами. большинство клиентов физики, нормального бизнеса в клиентах нет соответственно нет и деняк обещают шикарные бонусы по итогам работы, но потом кидают с барского плеча какие Подробнее>>