22.12.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - отзыв работника «Александр Градов» о работе в компании

Хорошая компания, перспективная. Устраивают все моменты. Отличный коллектив, позитивный. В U2B ничто не мешает нормально работать и зарабатывать, зарплата всегда выдается вовремя. Нужно только желать трудиться, быстро реагировать на нововведения, быть готовым постоянно учиться. Устраивают все моменты.

09.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ГЕННАДИЙ о компании U2B Упаковка для бизнеса

Платят четко всегда, коллектив отличный. Обучение очень интересное, здесь этот процесс отточен до мельчайших деталей. Разбираются все техники продаж, сотрудников подковывают на знание упаковки. Это очень хорошо, помогает держаться увереннее. Мне приятно помогать клиентам и слышать от них потом, что они довольны нашим сервисом и качеством полученного заказа.
не встречал

25.11.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Нормальная работа. Со своими задачами и требованиями. Всё что нужно для комфортных условий тут есть: трудоустройство по ТК, руководители хорошие, оплату не задерживают, коллеги отзывчивые. Обучение на бесплатной основе проводится регулярно, так как важно знать всё о продукции, чтобы не выглядеть глупо в глазах клиента

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство Веб Фокус Краснодар - разработка сайтов и интернет-маркетинг для бизнеса.

Ребята разработали отличный логотип для моего магазина украшений. Простой, но стильный дизайн, который хорошо передает настроение бизнеса. На вывеске смотрится стильно))

19.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании U2B Упаковка для бизнеса

Устроился специалистом отдела продаж год назад. Сначала только вливался во всю эту сферу, очень помогло обучение. Мне очень импонирует то, что новых сотрудников никто не оставляет без внимания. Если у тебя есть какие-то вопросы, то всегда расскажут и дадут совет. График 5/2, официальное трудоустройство, собственники молодые и активные, вдохновляют. Оплата труда достойная. Но очень многое зависит от тебя самого и твоих навыков.

19.11.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Работаю менеджером ро продажам уже давно. О u2b могу сказать, что это очень хорошо работающая машина, где каждый сотрудник находится на своем месте. Все обязанности в коллективе четко распределены. Не возникает никаких трений, конфликтов. Все спокойно. Зарплату выплачивают регулярно, за выполнение плана премируют.
отрицательных сторон нет

16.11.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Самое главное, это хорошие отношения внутри коллектива, своевременная заработная плата, и профессиональный рост. Всем этим параметрам u2b отвечает. Больше всего привлекает организация работы и в целом подход к сотрудникам и клиентам. Система работы тут грамотная, обучение топ, даже не думала что освою столько реально работающих техник. Теперь я могу контактировать абсолютно с любым клиентом.

17.11.2023 | положительный отзыв
u2b упаковка для бизнеса

Работа активная и многозадачная, много новых проектов и целей. Понравилось, что сразу же проходишь обучение, когда тебя берут на работу. Все это обучение очень идет на пользу. Потом ты уже прекрасно ориентируешься и перед новым клиентом не будешь “плавать”. Коллектив...

15.11.2023 | отрицательный отзыв
u2b упаковка для бизнеса: Разные моменты случались

Бывали разные моменты, но считаю главным достоинством компании хорошую корпоративную культуру. Это своего рода залог успеха :). Никаких склок, интриг, сплетен. Не то что все тут работают такие правильные и хорошие, просто у нас такие истории коллективом не поддерживаются.
Условия труда устраивают, зарплата выше средней по рынку.

14.11.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Это мое второе официальное трудоустройство, мне здесь лучше во всем, и в плане вообще работы компании, и в плане организации всех процедур. Нормальная стабильная з/п, хороший продукт, план адекватный. В политике компании решение Приятно иметь дело.
Удается решать задачи клиентов, опережать обстоятельства и создавать костяк лояльных клиентов.