13.10.2018
ЧИПП Слово, гл. директор Андрей Костинский

Адрей Костинский, харьковский альфонс, аферист, должник. Если вы девушка, бегите от него. Если вы ищете издателя, бегите тем более. Должен около миллиона гривень женщинам Украины, России, Германии. Также должен денег семи банкам. Ему постоянно звонят, люди из банков приходят к нему домой, беспокоят тех, чьи номера он давал, когда брал кредиты. Брал много "быстрых денег". Последние годы идут суды, он на них не является. Опасен! Способен бить, душить женщин, наносить им легкие телесные повреждения, подстерегать около дома, может разбить технику в порыве ярости, у одной дамы жил, а когда выгнала, сделал себе дубликат ее ключа и еще долго приходил к Подробнее>>

17.01.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Издательство Наше Слово

Самый главный - не оплачивают работу! Работу шлют охотно, требуют быстрого выполнения. Потом не допросишься оплатить. В предыдущем отзыве написано, что под сдачу в печать требуют поправить формат. У меня такое через раз - думала, что это случайности! Оказывается, сами путают, а потом заставляют переделать. А это же все бесплатно! В сумме - все плохо. Не связывайтесь! Учтите, что часть работы вообще будете делать бесплатно, потому что вам скажут, что приостановлено заказчиком. Ага, как же!

25.04.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Издательство Наше Слово

Из издательства написали (в ответ на напоминание о долге по оплате), что налоговая заблокировала счета. Не знаю, не врут ли. Может, это просто новая отмазка, потому что старые уж очень затасканные. Но если нет, то доигрались! Правда, мои деньги, судя по всему, окончательно присвоят...

18.04.2016
Отзыв пользователя Переводчик о компании Издательство Наше Слово

Не оплачивают работу переводчиков. Скоро будет год, а деньги за перевод так и не выплатили, обещают, что уже вот-вот, в следующем месяце и т.д. Похоже, это у них обычная практика: каждый раз нанимать нового сотрудника и не платить. Подробнее>>

19.05.2016
Отзыв пользователя Переводчик о компании Издательство Наше Слово

Не оплачивают работу внештатных сотрудников. Если Вы выполняли работу и не получили оплату за работу, все кто пострадал от незаконных действий издательства Наше Слово, кому не заплатили за выполненный перевод, корректуру, редактуру, пишите на nasheslovovsud..[]..yandex.ru Подробнее>>

23.05.2016
Отзыв пользователя Татьяна о компании Издательство Наше Слово

Мошенники. Наживаются на чужом труде, не оплачивают работу и считают это нормой. Разработанная схема обмана внештатных сотрудников.

07.06.2016
Отзыв пользователя Переводчик о компании Издательство Наше Слово

Работала с ними по адресу: work.nashe..[]..gmail.com с Катериной Аникиной. Перевела книгу. Не заплатили. И не собирались. Делайте перевод и не отправляйте - требуйте сначала оплату. У них нет никакого заказчика, они используют ваш труд и ваши деньги. Директор - Гордиенко Андрей Николаевич,

21.07.2016
Отзыв пользователя Тина о компании Издательство Наше Слово

1. Гибкое отношение к удаленщикам, договариваемся о сроках, условиях и пр. 2. работа по договору. 3. Интересные проекты. 4. Хороший коллектив, позитивная атмосфера. 5. Рассчитываются практически день в день, иногда даже раньше конца месяца.

Оренбург

30.07.2016
Отзыв пользователя Инна о компании Издательство Наше Слово

серьезная нагрузка (хотя кому это минус, а кому - плюс) - довольно жесткие временные сроки работы.

07.08.2016
Отзыв пользователя Карина о компании Издательство Наше Слово

Возможность профессионального развития, гибкий график. В Издательстве работают настоящие профессионалы, которые искренне любят свое дело. Для меня это была лучшая работа.