ЧИПП Слово, гл. директор Андрей Костинский

Адрей Костинский, харьковский альфонс, аферист, должник. Если вы девушка, бегите от него. Если вы ищете издателя, бегите тем более. Должен около миллиона гривень женщинам Украины, России, Германии. Также должен денег семи банкам. Ему постоянно звонят, люди из банков приходят к нему домой, беспокоят тех, чьи номера он давал, когда брал кредиты. Брал много "быстрых денег". Последние годы идут суды, он на них не является. Опасен! Способен бить, душить женщин, наносить им легкие телесные повреждения, подстерегать около дома, может разбить технику в порыве ярости, у одной дамы жил, а когда выгнала, сделал себе дубликат ее ключа и еще долго приходил к ней в квартиру в ее отсутствие и печатал там. Хранит на всех бывших компромат в виде фотографий в стиле ню, добытых теми или иными способами. Он якобы директор ЧИПП «Слово», основатель и руководитель клуба поэзии АВАЛ. АВАЛа давно нет, типографии у него тоже нет, все машины экспроприировали за долги. Он печатает своим немногочисленным клиентам книги на принтере, в офисах или на дому у своих жертв, которые по доброте душевной позволяют ему это делать. ТИРАЖИ НЕ ВЫДАЕТ ПОСТОЯННО. А что выдает - всегда с браком. Запомните: ЧИПП "Слово" - нет. Паспорта у него тоже нет - он под него взял деньги в долг, а вернуть не вернул. Своим "девушкам" говорит, что работает - на самом деле он занимается в основном тем, что ходит в гости к "бывшим", потому что каждый месяц ему нужно выплачивать банкам долги. Каждый месяц клянчит у женщин денег, чтобы отдать долг в банк. Не кормите тунеядцев! Приметы: когда собеседник говорит, он часто начинает болтыхать головой из стороны в сторону как если бы передразнивал вас. Не может усидеть на месте. Постоянно говорит какой-то безумный бред, чтобы отвлечь жертву и навести на нее гипнотический транс, например, ищет "тайный", смысл в случайном соединении циферок. Говорит очень эмоционально, заикается. На каждом шагу обесценивает собеседницу или собеседника ("ну и дурочка же ты у меня" и проч.). Говорит очевидную ахинею вроде того, что у него получается зарабатывать деньги. На самом деле денег у него нет. На первых порах, конечно, может угостить кофе/мороженым. О своем полукриминальном "прошлом" шутит шутки. Спустя время начинает рассказывать о своих врагах, которые преследуют его и которым он должен денег. Имитирует раскаяние. Притворяется богобоязненным. Умудряется выставлять себя в выгодном свете, давя на жалость, сильно привирая и используя эротический транс. Сначала стреляет деньги по мелочи, потом, когда жертва расслабится, занимает более или менее крупную сумму, КОТОРУЮ ОН НЕ ОТДАСТ. Что делать, если вы с ним связались: НЕ ЧИТАТЬ его пошлых стишков - он отличный психолог и умеет соблазнять. НЕ СЛУШАТЬ, что он говорит. ПРЕРВАТЬ ВСЕ ОБЩЕНИЕ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Поверьте, если вы девушка, вам лучше прервать все связи с этим человеком. Просто поверьте. Он мне должен 5 тыс долл, другим и того больше. Этот человек умеет нравиться женщинам, умеет их обманывать. Всех, от мала до велика (от 16 до 70 - все являются его контингентом). А всех, кому он должен денег, выставляет идиотами и распоследними людьми. Внешность: ок.50 лет, сравнительно высокий, худощавый, без одного верхнего зуба, темные волосы. Предпочитает одеваться в черную рубашку и темные джинсы. Ногти грязные, разит от него за километр запахом одеколона, смешанным с потом и грязью. Жалуется на всех, много хвастается, очень много врет, торчит людям Украины и России около миллиона гривень, что не скрывает, потому что скрыть такое невозможно - ему постоянно звонят, о нем гудит весь Харьков, и если вас с ним увидят, вас будут воспринимать как сообщницу. Часто выходит из себя, очень нервный. Опасен! Способен (слышала от разных его жертв) бить, душить женщин, наносить легкие телесные повреждения, может сильно толкнуть и свести все на шутку. В конце отношений женщина ОБЯЗАТЕЛЬНО пострадает финансово и морально. На данный момент лично мне 16 девушек жаловались на то, что он должен; больше десятка людей подписали коллективное заявление в суд. Суды против него ведутся давно, он избегает там появляться. Телефоны: 380961502336, 380505530214, 380992154380 Страница вконтакте: i_d72293734

— ВВК | 11 сентября 2018, 11:33:36
Ольга! Вы больны? Удивляет ваша навязчивая мания размещать этот текст всюду, где это возможно.
Да, Андрей далеко не ангел. Но он поэт! И стихи его не пошлые. Скорее, по талантливому оригинальные.
Думаете, Есенин, Рубцов или Высоцкий в жизни были лучше?
Влипли в историю с долгом - жаль вас. Но он же не силой у вас деньги отнял?

14.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Евро-ТЭК" отзыв сотрудника СЛОВО и ДЕЛО СЛОВО и ДЕЛО

Головная компания ЕВРО-ТЭК, далее по росту,ЕВРО-ТЭК-авто, СОФИТ,АЛЬМЕТКОМПЛЕКС, БАЗИС, и прочии, организованное мошенничество по всем филиалам, наем частных перевозчиков оформление договоров от имени фим-пустышок а далее "кидок" как всем теперь наверно понятно, далее фирмы пустышки перепрадаются другий не "енее шустрым" и так далее пока их не остановят и не пересажают. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
4224 "три слово" - Отказ от акции три слово

я отказываюсь участия в акции три слово и никаких этапов мне не надо пусть отстанут от меня христоради! жулики они. Подробнее>>

14.12.2023 | отрицательный отзыв
Не верьте им на слово!

Сказали мне много всякого на консультации, и много обещали, говорили о том что мои долги будут списаны, потому что суд признает меня несостоятельным банкротом. Отдельное спасибо вам, Голубева Е.М., за все. Весь срок вы запудривали мне мозги сказками о том,...

07.12.2023 | отрицательный отзыв
цифрон: Держат слово

Хорошее ценообразование по микросхемам, часто проходил по ценам. Могут найти много того, чего нигде нет. Молодой приятный коллектив, все помогают друг другу. Ушел т.к. уехал в другой город по семейным обстоятельствам. Пишу отзыв т.к. разговаривал вчера с коллегой из Цифрона, и немного взгрустнул. Сейчас живу в Екатеринбурге, работаю в похожей сфере (автоматика и тд.) получаю в 2,5 раза меньше.
Работают только по России. Далеко от метро.

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Iqoption.com - торговля бинарными опционами - Об этой кампании могу сказать только одно слово,[Цензура]. Дурят простых людей,которые нуждаются в помощи.

Одни только минусы. Враньё, враньё и ещё раз враньё. Разводят простых людей. Им верить нельзя. БОГ им судья. Хочу написать, что это настоящий лохотрон. Я поверила, ведь так искренне меня уговаривал [Персональные данные вырезаны модератором]. Что оплата будет через каждые 5дней. Представляете, 500$. Но по истечении указанного срока, баланс обнулили, а мне написал [Персональные данные вырезаны модератором], что платить больше не будет, зарабатывай сама.
Плюс в том,что очень хорошо уговаривают. Обещают " золотые горы". Уверяют,так,что действительно поверишь и поддается на уговоры

24.08.2023 | отрицательный отзыв
издательство наше слово

Почему это издательство еще существует??? Сегодня я тоже чуть не попала. Начала переводить, но дурное предчувствие меня не отпускало, поэтому я решила прочесть отзывы. Теперь всё ясно. Больше всего смутил объем предложенной книги. Зачем давать такой объём, если можно максимум главу дать, чтобы понять, как переводчик переводит? Смутило ещё и то, что нет никакой структуры для перевода некоторых нюансов.короче, фуфло. Фу такими быть! Спасибо вам за отзывы!

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аделия о компании Агентство маркетинговых коммуникаций "Слово и Дело"

Всё устраивает, работала и буду работать, т.к. на предыдущих местах постоянно сталкивалась с неадекватностью руководства или коллег. Тут всё отлично, коллектив просто как семья, и обучат, и поддержат. Работа интересная (работаю с дизайном логотипов). Подробнее>>