30.07.2023 | положительный отзыв
Опытный юрист в Центре гражданского права

Был составлен договор и этот договор был составлен совершенно неграмотно. Но мы его подписали, а потом когда внимательно стали читать увидели кучу недочётов, кучу заведомо ложных пунктов и юрист из центра Гражданского права помог нам признать договор залога недействительным
нет, очень хорошая фирма, рекомендуем

08.04.2022
Работа в компании "ММК-УГОЛЬ" - Не соблюдаются права родителя ребенка- инвалида

стабильность Супруг за пол года предупредил о необходимой дате отпуска для лечения ребенка- инвалида, но данное предприятие перенесло отпуск на другой месяц, игнорируя статью 262.1, согласно которой у, трудящихся есть право взять обязательный отпуск в удобное время, если это требуется для ухода за малышами и подростками с ограниченными возможностями. Жилье в месте лечения ребенка уже оплачено а из- за данной ситуации наша семья теряет и деньги и лечение ребенка.
не соблюдение прав рабочих

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр Гражданского Права»

Защита прав собственности сложный и спорный момент, поэтому лучше в этот процесс входить с опытным юристом. Мы такого нашли в недавно открывшейся фирме Центр Гражданского права, здесь работают опытные юристы, которые ранее практиковали или в госу. учреждениях или в частных фирмах, как например, Никита Михайлович, к которому мы обращались.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова

В этом году закончил школу и после нее решил получить высшее образование. Выбирал из коммерческих вузов, потому что набрал недостаточно баллов по ЕГЭ. Выбрал для поступления ИМПЭ, этот институт находиться на высоких позиции в рейтинге ВУЗов. Работой приемной комиссии я доволен, помогают и консультируют студентов при поступлении. Новый ремонт в холе, все сделано для удобства учащихся. Мне нравится здесь обучаться, не жалею о своем выборе.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Обращался сначала за консультацией по вопросам ОСАГО , далее с юристами согласился на сотрудничество . Они мне полностью довели вопрос до ума . Хорошие юридические услуги оказали .

19.07.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании ФАКУЛЬТЕТ МЕДИЦИНСКОГО ПРАВА

Молодой и дружный коллектив, разнообразие проектов и задач, стеклянный потолок. Есть ОС от руководства, все можно обсудить и прийти к консенсусу. Зп вовремя. Вкусный кофе.
Очень много работы, мало обучалок. Требуется высокая самоорганизация, потому что приходится работать в условиях многозадачности. Перебой в работе интернета.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр Гражданского Права»

Нужна была консультация по использованию земельного участка, с такой просьбой обратился в данный Центр. Юрист попросил неделю для того, чтобы собрать всю информацию и предоставил мне полный список того, что можно, что нельзя делать на данном участке, даже на каждой части участка, это важно, потому что участок большой. Все это с отправкой к статьям закона, большая работа проделана, спасибо.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Центр Права

Мне легче заплатить денег и получить нормально зарегистрированную фирму, а не самому делать. Так что я доволен работой юриста этого Центра, он молодец, отлично отработал и мне помог. И вообще будем и дальше взаимодействовать.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Логика права - негативный отзыв

Операционный директор Альбина Фардиновна разговаривает матом,унижает человеческое достоинство работников.Ген.директор у нее под каблуком,права голоса не имеет.Пластиковый пропуск сделать не могут в течении полутора месяцев-жадность зашкаливает.Те кто ещё помнит,что такое порядочность и честность,обходите эту компанию десятой дорогой.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Если хотите качественные юридические услуги за нормальную цену, то обращайтесь в эту компанию. Мою проблему решили сразу же, а вот другие юристы только руками разводили и законы мне зачитывали. Здесь настоящие профессионалы.