21.01.2020
Столовая №1

Подтверждаю , кадровика этой компании полная дура. Никаких четких ответов , нелепые вопросы , полная некомпетентность и серость . чсв завышено в потолок , оснований никаких . Ни кожи , ни рожи , ни мозгов . Обещают белую з.п , правда какую так и не смогли ответить , график 24/0, отвечаете за все и за всех ...и вишенкой на

Россия, Санкт-Петербург

09.12.2019
Столовая №1

Зарплату которую обещают не выплачивают лично разговаривала с сотрудниками ресторана лакантин. Администратор говорил что стажироваться всего два три дня а в итоге всё по другому. Пока мол не выучишь всё меню будешь стажироваться, а стажировка не оплачивается. В итоге я два дня тупо простояла возле кассы типа обучали меня. А самое лучшее обучение это практика. На второй день пообщалась с

Россия, Санкт-Петербург

18.01.2014 | отрицательный отзыв
Домодедовская гимназия № 5 - Столовая

В столовой что только не творится. Я с моей подругой пошла кушать, она ест. И вдруг в макаронах 2 таракана с размером 5 см., мы это сфоткали, показали нашему классному рук. Она сказала разберется, но потом во 2-ой раз подруга отломила кусок котлеты, а там пчела. Опять сказали, она сказала, что пойдет в администрацию, а оказывается, что все учителя знали о том, что столовая не может от них избавиться. Я сегодня я стою ем конфету, посмотрела вниз, а там тот таракан ползает. Вот такая столовая!

Российская Федерация, Московская область, Домодедово город, Корнеева улица, 39

18.11.2019
Столовая Матрёшка

Дворником отработала четыре дня в октябре ( 28,29,30,31)на Пушкинской , 5 ( 4500 руб.), на Железнодорожной , 9 и 11 по 4000+4000. Итого : 12500. 12500 : 26 рабочих дней=480 руб/день , то есть, за четыре дня заработная плата моя за октябрь составляет 1920 руб. Выплатили же 1600 рублей, положив себе в карман 320 рублей. Вместо того, чтобы извиниться и

Россия,  Кострома

04.07.2019
Столовая № 1 на Вятке

Руководитель Мурашкина Евгения Сергеевна, очень отвратительное отношение к своим подчинённым, платит с задержками зарплату и очень маленькую на данный момент, люди работают по 17 часов в день. Работников категорически не оформляет по ТК чтобы не платить налоги, не оплачивать отпуска и больничные листы. Я бы хотел, чтобы эту организацию вообще закрыли навсегда!!!!! Если кто не знает эту столовую, то я Подробнее>>

04.07.2019
Кафе-столовая "Подсолнухи"

Просто ужасом назвать-это нечего не сказать
Их просто нет ...

Новосибирск

25.04.2019 | положительный отзыв
Сеть столовых "СССР".Столовая "Лазурь"

Заведение (столовая "Лазурь",пос.Дивноморское)- неплохое и сотрудники работают на износ.Но....Дикий минус,который убивает все положительное:линия раздачи пищи расположена на улице!!!!Отсюда в пище постоянно находятся мухи..Кроме того,представьте,что происходит с блюдами,которые не пользуются большой популярностью и лежат на линии раздачи в течение дня на открытом раскаленном воздухе.Дважды брала суп,который оказывался подкисшим.Также брала котлеты и отбивную,которые имели протухший запах и привкус..Ребята на раздаче,конечно,извиняются и все быстренько меняют,но факт остается фактом!Продукты с мангала (мясо,грибы,картошка,курица,мидии,люля) тоже весь день на открытом разгоряченном воздухе.Однажды купила кусочки шашлыка,а внутри - личинка мухи..Вообщем,совет вам один,владельцы столовой:уберите с улицы в помещение вашу линию раздачи!Задумайтесь,чем вы кормите людей,когда пища стоит под солнцем ? Подробнее>>

24.04.2019
Столовая Тарелка

На кухне работают не понятные люди. Повар холодного цеха и 2правлялющая я так поняла подруги.закрываются в офисе и наверное всех обсуждают.повар хц.настолько обноглевщая целый день хамила на шеф повара .и вес день искала пустом месте компромат не него .говоря в каждо м уголке что он не работает.и при всехего оскорбляла.видимо он ей конкурент.Отличие от него шев повар не отходил от кухни все время работал.и не реагируя на ее крики. это говорит о восспитание его.замечательный спокойны молодой человек.не знаю почему он позволяет ей так себя вести.повар хц весь ден находилась в офисе у своей подруги вернее управлящюшего временеми поевлятся дают всем замечание .и уходить.я зделала все заготовки она просила в итого она меня отценила на ноль.правда после работы звони позвали у меня уже не было желание там работать .там где литцимерие евляется нормой не ищи искренности.я поняла ...

Москва, Санкт-Петербург

18.04.2019
"Столовая 55", кафе "Атаман" (ИП Одежная Елена Валерьевна)

Сотрудники работают бесплатно и без оформления. Больше недели никто не выдерживает условий работы, не получая расчет при увольнении. 10 апреля 2019г я откликнулась на объявление на Авито (Требуется бухгалтер калькулятор № 1643319708, размещено 29 марта в 11:45 30 000 руб.), созвонившись с работодателем Еленой Валерьевной и при собеседовании мы договорились о том, что со следующего дня я выхожу на Подробнее>>

02.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Столовая МГУ, ООО

Воровство. Заведущие столовых работают по 20лет.и более, новых сотрудников сжирают и ненавидят. Есть там такая бабка старая заведующая Татьяна Ивановна- это просто тварь. Старая гнусная воровка. В столовых в блюдах недовес массовый. В пятницу у них , как они говорят,-дележ трофеев. Бухгалтерия столовых, и калькуляторы тоже воруют, приходят жрут дважды в день , и покрывают воровство т заведующих, в обмен на это уходят с полными сумками продуктов. Руководство столовых тоже берут полные сумки.
нет ... Подробнее>>