Столовая №1

Зарплату которую обещают не выплачивают лично разговаривала с сотрудниками ресторана лакантин. Администратор говорил что стажироваться всего два три дня а в итоге всё по другому. Пока мол не выучишь всё меню будешь стажироваться, а стажировка не оплачивается. В итоге я два дня тупо простояла возле кассы типа обучали меня. А самое лучшее обучение это практика. На второй день пообщалась с директором ресторана оказалось что я не подхожу потому что у меня двое детей и буду часто сидеть на больничном, обещала мне подобрать другую работу на другой точке, сказала что позвонит до сих пор жду. Надо же быть такими бессовестными. Два дня прошли просто в пустую. Потратила драгоценное время и деньги на проезд. Не советую туда трудоустраиваться.

Россия, Санкт-Петербург

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мадам батерфляй о компании Столовая №1

Мерзкая жирная тетка, которая проводила собеседование, то ли начальница пиар-службы, то ли hr, не суть дела. Хоть бы крошки смахнула со рта после своей поросячьей трапезы! Я все ждала момент, когда она хрюкнет, но она ограничилась просто свинским поведением и заносчивостью! Загадка века, почему ее там держат? Ее законное место где-нибудь в свинарнике в ленобласти! Хотя может быть ее держать для того, чтобы пустить ее потом на сало?
Их нет

31.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Столовая №1

Обещают своевременные выплаты заработной платы. Хороший офис. Питание в столовых сети.

15.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Столовая №1

21.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Столовая №1

Питание.

08.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эвелина о компании Столовая №1

Есть восьми часовой график работы .

27.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Столовая №1

Зп вовремя, бесплатное вкусное питание, удобно добираться т.к. рядом метро. Пришла, кассу посмотрела как другие работают и на следующий день меня оформили и дали форму. Сотрудники в столовой в основном не русские, но все дружелюбные, улыбчивые.

15.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Столовая №1

Красивый офис

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Столовая №1

Неплохой офис в шаговой доступности от метро

20.05.2021 | положительный отзыв
столовая №1

Конторка так себе,зарплату конечно стараються дать во время но всегда есть удержания(причина найдеться)про оплачиваемый отпуск здесь забудьте да и про отпуск не оплачиваемый тоже если сами не попросят когда точка просядет на деньги.При увольнении могут прилично кинуть на зарплату объяснив что минус по инвентаризации. Подробнее>>

04.08.2020
Столовая №1

Пришел до начала пандемии на вакансию Помощника системного администратора, все было хорошо, были готовы принять на работу и ожидали две недели пока уволюсь с другой. Увольняюсь я в пятницу, а принять могут только в понедельник, а с понедельника начинается самоизоляция и они перестают работать, дальше я жду 4 месяца, уехал на север к родным и ждал пока мне сообщат, что Подробнее>>

08.07.2020
Столовая №1(Бутина ул)

Здравствуйте . Такая ситуация я проработала в столовой меньше месяца , в итоге мне сказали что я стажируюсь , и не заплатили , т.к стажировка не оплачивается. Бесплатно работала на столовую , в столовой много нарушений не требуют сан книжек , нет маркировок , сотрудники устроены не официально Подробнее>>

21.01.2020
Столовая №1

Подтверждаю , кадровика этой компании полная дура. Никаких четких ответов , нелепые вопросы , полная некомпетентность и серость . чсв завышено в потолок , оснований никаких . Ни кожи , ни рожи , ни мозгов . Обещают белую з.п , правда какую так и не смогли ответить , график 24/0, отвечаете за все и за всех ...и вишенкой на

Россия, Санкт-Петербург