Отзыв сотрудника Евгения о компании Столовая №1

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Евгения

Очень надеюсь, что мой отзыв прочитают владельцы бизнеса. Приходила на вакансию: Менеджер по качеству сети ресторанов. Собеседование проводила диктор по персоналу Ксения. Девушка около 30+. Первая часть собеседования проходила в формате общения по моему опыту и вопросов с её стороны. У меня есть сертификат обучения в Британском Институте Стандартов про проведению внутренних аудитов, многолетний опыт проведения внутренних и внешних аудитов разнообразных пищевых предприятий, и я подалась на данную вакансию и была в ней заинтересована, но, Ксения начала настойчиво предлагать мне пойти на должность менеджера по закупкам, видимо так срочно необходимого компании, после того как увидела, что у меня имелся опыт в продажах. Мои аргументы, что данная вакансия мне не интересна будто летали мимо ушей и она повторяла это снова и снова. При этом Ксения весьма настойчиво несколько раз упоминала, что сотрудник данной вакансии должен уметь договариваться с ресторанами. На мой вопрос: что значит договариваться, когда есть определённые нормы и внутренние и внешние стандарты качества, которые необходимо поддерживать, а иначе толку в такой системе нет. Отвечала, что надо договариваться и если это расходится с нормами законодательства это нормально. При этом на мой вопрос: А устраивает ли такой подход собственников бизнеса? Что их компания сознательно не соблюдает законодательство и может попасть от крупных штрафов до закрытия сети в целом, она ничего не смогла ответить. И опять повторила, вы должны уметь договариваться. Договариваться с проверяющими о взятках, по причине крупных нарушений? Это она имела ввиду?! Спустить всякую возможность развить и поддерживать внутренние стандарты качества? Когда мы перешли, ко второй части и уже я начала задавать вопросы о том как сейчас происходит функционирование Службы качества внутри компании, как моя работа будет пересекаться с Директором по качеству, а так же сотруднику временно исполняющему данный функционал и как сейчас она функционирует? Услышала лишь без связанные предложения: директор работает, учёт всей документации ведётся только по почте, внутренних регламентов нет, сравнительных таблиц по изменению показателей качества нет, вообще ничего нет! Как при таком настрое вообще возможно выстроить систему качества? Никак! Более того после этого разговора я поняла, что Ксения, которая успела похвастаться, что работает компании уже более 5 лет (а как я упоминала ранее ей около 30), по своей сути она абсолютно не компетентный HR специалист. Такой не сможет подобрать квалифицированные кадры, которые и будут формировать успех компании. По окончанию собеседования после того как я задала вопросы о компании, по условиям труда и др, и записала краткие ответы в свой блокнот Ксения попросила вырвать этот лист, так как он якобы содержал закрытую информацию, какую я не поняла, так как она толком ни на один проф ответ не дала связанного ответа. Я отдала ей лист, и далее она его демонстративно на моих глазах театрально порвала на мелки кусочки. Рыба тухнет с головы, и если сотрудников набирает уж простите откровенная дура, то не удивительно, что предыдущий сотрудник на данной должности проработал 2 года, а когда собственники поехали проверять лично состояние столовых выяснилось, что там полная разруха и даже меню в руках расслаивается. При том, что все её отчёты говорили об идеальном состоянии помещений, что напрямую влияло на премию сотрудников заведений. Хорошие отчёты - полная премия. Что могу сказать, умела девушка договориться! Колхоз, бардак, разруха. Не ходите в эту сеть. Там видимо всё ооочень печально.

Обещают своевременные выплаты заработной платы. Хороший офис. Питание в столовых сети.

Отдел персонала 2020-01-25
Добрый день.

Спасибо за уделённое время на рассмотрение нашей вакансии.

Мы, действительно, находились я в поисках директора по качеству.
Как любой работодатель, при подборе персонала - выдвигаем определённые требования к компетенциям соискателя, как по профессиональным, так и по личностным качествам.

Мы отводим очень важную роль в компании данному специалисту и очень ценим людей увлекающихся своей профессией.
Видим директора по качеству, как отличного коммуникатора - стрессоустойчивого и дипломатичного, умеющего грамотно, а главное конструктивно предоставить обратную связь управляющему о возможных недочётах. Личные оскорбления - не допустимы.
Все это очень важно для эффективной (!) работы по соблюдению разработанной и внедрённой в компании - системе HACCP (система "анализа рисков и критические контрольные точки").

Именно деликатное недопущение рисков и постоянное обучение управляющих столовых данной системе, позволяет нам заслуженно успешно проходить проверки со стороны гос. Структур.
Более того, директор по качеству - никак не взаимодействует напрямую с проверяющими гос структурами, и тем более "не договаривается".

Вакансия менеджера по закупкам на момент обращения - отсутствовала. Извините.

Удачи в поисках.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мадам батерфляй о компании Столовая №1

Мерзкая жирная тетка, которая проводила собеседование, то ли начальница пиар-службы, то ли hr, не суть дела. Хоть бы крошки смахнула со рта после своей поросячьей трапезы! Я все ждала момент, когда она хрюкнет, но она ограничилась просто свинским поведением и заносчивостью! Загадка века, почему ее там держат? Ее законное место где-нибудь в свинарнике в ленобласти! Хотя может быть ее держать для того, чтобы пустить ее потом на сало?
Их нет

15.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Столовая №1

21.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Столовая №1

Питание.

08.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эвелина о компании Столовая №1

Есть восьми часовой график работы .

27.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Столовая №1

Зп вовремя, бесплатное вкусное питание, удобно добираться т.к. рядом метро. Пришла, кассу посмотрела как другие работают и на следующий день меня оформили и дали форму. Сотрудники в столовой в основном не русские, но все дружелюбные, улыбчивые.

15.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Столовая №1

Красивый офис

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Столовая №1

Неплохой офис в шаговой доступности от метро

20.05.2021 | положительный отзыв
столовая №1

Конторка так себе,зарплату конечно стараються дать во время но всегда есть удержания(причина найдеться)про оплачиваемый отпуск здесь забудьте да и про отпуск не оплачиваемый тоже если сами не попросят когда точка просядет на деньги.При увольнении могут прилично кинуть на зарплату объяснив что минус по инвентаризации. Подробнее>>

04.08.2020
Столовая №1

Пришел до начала пандемии на вакансию Помощника системного администратора, все было хорошо, были готовы принять на работу и ожидали две недели пока уволюсь с другой. Увольняюсь я в пятницу, а принять могут только в понедельник, а с понедельника начинается самоизоляция и они перестают работать, дальше я жду 4 месяца, уехал на север к родным и ждал пока мне сообщат, что Подробнее>>

08.07.2020
Столовая №1(Бутина ул)

Здравствуйте . Такая ситуация я проработала в столовой меньше месяца , в итоге мне сказали что я стажируюсь , и не заплатили , т.к стажировка не оплачивается. Бесплатно работала на столовую , в столовой много нарушений не требуют сан книжек , нет маркировок , сотрудники устроены не официально Подробнее>>

21.01.2020
Столовая №1

Подтверждаю , кадровика этой компании полная дура. Никаких четких ответов , нелепые вопросы , полная некомпетентность и серость . чсв завышено в потолок , оснований никаких . Ни кожи , ни рожи , ни мозгов . Обещают белую з.п , правда какую так и не смогли ответить , график 24/0, отвечаете за все и за всех ...и вишенкой на

Россия, Санкт-Петербург

09.12.2019
Столовая №1

Зарплату которую обещают не выплачивают лично разговаривала с сотрудниками ресторана лакантин. Администратор говорил что стажироваться всего два три дня а в итоге всё по другому. Пока мол не выучишь всё меню будешь стажироваться, а стажировка не оплачивается. В итоге я два дня тупо простояла возле кассы типа обучали меня. А самое лучшее обучение это практика. На второй день пообщалась с

Россия, Санкт-Петербург