14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Захарова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Я обратилась в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском на консультацию к врачу-флебологу. Я весь день провожу на ногах и вечер просто замертво падаю. Ноги просто гудят. Я слышала, что такие дискомфортные ощущения как у меня могут быть первыми симптомами варикозного расширения вен. Но, к счастью, диагностика не подтвердила заболевание. Специалист порекомендовал мне приобрести подушку Варифорт и использовать ее ежедневно дома. Я последовала его совету. Отличная вещь. Снимает усталость в ногах просто на ура!

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Медицинский центр Калужанин

Не слушайте тех, кто ругает Калужанин! В субботу за час прошла весь медосмотр! Все врачи классные, особенно гинеколог. Много посоветовала))) а девочки в регистратуре присмотрели за ребенком )) Всем советую ))) быстро, качественно и недорого) Неудобно только, что за ФЛГ в поликлинику отправили (((

Калуга

17.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Медицинский центр Калужанин

Отзывы чаще всего пишут те, кто остался недоволен. А когда все прошло "как надо", просто идут дальше. Поэтому и решила оставить отзыв ради справедливости). Прошла мед осмотр для приема на работу за 2 часа. Для сравнения могу сказать, что предыдущий такой же мед. осмотр в больнице РЖД занял 1,5 дня! (не включая получения справок в Наркологии и Псих. диспансере). Все прошло отлично! Когда брали кровь из вены - вообще ничего не почувствовала - Чудесная медсестра! (бывало, когда в частных центрах даже прокалывали вену насквозь - больно и огромная гематома на

Калуга

06.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Я обратилась в клинику Елисеевой с болью в суставах, мы провели довольно много исследований, сдала анализы, и мне назначили курс деления. Прошло 2 месяца, сказать, что я рада - это нечего не сказать, у меня раньше на погоду все крутило, а сейчас снег, дождь - мне все равно.

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Медицинский центр Гранти-мед

Гранти-Мед вообще любимая моя клиника, с тех пор как впервые обратилась к вам, прошло уже лет 7 и все эти 7 лет для меня если клиника, то только Гранти-мед! После первого посещения в другие и не ходила, тут все устраивает. Удобный график работы, все специалисты в одном месте, возможность вызова любого специалиста на дом, анализы можно сдать на месте, УЗИ и прочие обследования. Спасибо!

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Медицинский центр Гранти-мед

Ранее уже обращались в данный мед. центр с ребенком и проблем не возникало, но последние 2 месяца нам с данным учреждением не везет. Начнем с того, что на одном из приемов нам не выдали сдачу и кассир так и не смог нам ее выдать или зачислить на следующий прием. А вчера мы вызвали медсестру для сдачи анализов. Я несколько раз попросила прийти до 13.00, на, что администратор утвердительно ответила. Сегодня же мы ждали медсестру как и оговаривалось с 8 утра (начало приема). Все утро мы ждали, но никто так

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Медицинский центр Глобал клиник

Очень разочарована! Проктолог Зубенков М посмотрел кое-как, буквально за 30 сек. ничего вразумительного не сказал. Отвечал на вопросы неохотно и неуверенно. Обещали в рекламе ректороманоскопию, аноскопию. Но в реале только поверхностный осмотр. На вопрос«Где ректороманоскопия?» прозвучал ответ типа» да там надо готовиться тщательнее». Хотя о предварительной подготовке (её особенностях для РРС) спрашивала при записи. Короче, пойду в родную 13ю больницу, там оперирующие проктологи, понадёжнее. Хотела на «современном» уровне обследоваться, но увы. Современный уровень оказался на низком уровне. Потратила зря и деньги и время. Не рекомендую.

Нижний Новгород

07.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Медицинский центр Альгида

Мой случай сложный. Много лет гинекологи не вникали, а лишь отмахивались, отправляя на операцию. Людмила Михайловна именно ЛЕЧИТ: помогла разобраться с диагнозом, причинами заболевания, назначила комплексное лечение, которое мне помогает. Появилась надежда обойтись без операции. Нет стремления выкачать деньги из пациента. Когда я попросила взять у меня анализы (я знала какие), она и денег за прием не взяла, а только за анализы. Отношение при этом очень внимательное, вежливое и честное. Из всех гинекологов в 'Альгиде' я бы порекомендовала идти именно к ней.

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР А.Г. ГРИЦЕНКО

Это не медицинский центр, а какой-то центр по разводу. Никакой медицинской карты не завели ( а обязаны!). Вертебролог Серов сразу навесил диагноз Лимфаденит, тот же самый, что и всем, практически с ходу. Также, как и всех отправил на анализы (4650 р - между прочим), но заранее выписал таблетки, которые срочно нужно начать принимать с сегодня, и сегодня выпить 7 шт. На кассе пытались заставить заплатить за мануальные манипуляции 3500 р., которых не было. (Это они так называют осмотр спины за 2 минуты). И, главное, принесла снимки МРТ - так

14.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Была не раз на приёме с дочкой (1, 5 месяца) у Цой. Высококвалифицированный врач, все по полочкам разложила, дельное лечение назначена.) Очень довольна этой клиникой. Единственный большой минус - регистратура работает отвратительно, минут по 40 звонишь, а никто трубку не берет.

Кашира