04.02.2020
Сеть магазинов Family (ФОП Ковальчук)

Работала менеджером в этом гадюшнике. Нагрузка не соответствует оплате. Нормальную зарплату получает только кодло родственников и [censored] остальные работают за копейки. Постоянно штрафуют. Ты можешь спокойно работать, а на тебя уже открыта вакансия. Директор предприятия - бык и хамло. Не рекомендую данную контору даже в качестве временной работы. Берегите своё время и нервы. Подробнее>>

04.02.2020
ФОП САГАЧ, САГАЧ-МЕБЕЛЬ

Директор самодур, два года меня оформляет на работу. Не платит, в полном объеме ни % ни ЗП, еще и с задержками. Навешивает кучу левых обязанностей, срывается на подчиненных, скидывая на них незаслуженно вину. Нарушает все аспекты трудового права Украины начиная от количества рабочих дней заканчивая расчетом ЗП, премий и больничных. Не ведет учет вовсе. Избегает встречь и общения по конфликтным Подробнее>>

Сеть магазинов Family (ФОП Ковальчук)

Работала менеджером в этом гадюшнике. Нагрузка не соответствует оплате. Нормальную зарплату получает только кодло родственников и [censored] остальные работают за копейки. Постоянно штрафуют. Ты можешь спокойно работать, а на тебя уже открыта вакансия. Директор предприятия бык и хамло. Не рекомендую данную контору даже в качестве временной работы. Берегите своё время и нервы.

Украина, Белая Церковь

Сеть магазинов Family (ФОП Ковальчук)

Здравствуйте! Хочу оставить отрицательный отзыв о Федеральном страховом центре, который располагается в бизнес центре "Текстильщики", отс.Политехнический институт (Ул. Текстильщиков 5б). Ходил туда летом, откликнулся на вакансию "Менеджер по автострахованию", пригласила на собеседование некая Богданова Анна Ивановна, побеседовали, все нормально хороший график работы (5/2, высокая з/п (от 30 тыс., проценты от продаж без потолка все государственные праздники выходные), недалеко от дома,

Украина, Белая Церковь

ФОП Дудник А.В.

Украина, Киев

02.02.2020
Сеть магазинов Family (ФОП Ковальчук)

Работала менеджером в этом гадюшнике. Нагрузка не соответствует оплате. Нормальную зарплату получает только кодло родственников и жополизов, остальные работают за копейки. Постоянно штрафуют. Ты можешь спокойно работать, а на тебя уже открыта вакансия. Директор предприятия - бык и хамло.... Подробнее>>

18.01.2020
Фоп губа с.м.

Очередной развод. Пришла в декабре к ним на собеседование, с виду всё прилично, большое место под офис, охрана,много людей. Заполнила анкету, со мной ещё человека 4 её заполняло. Затем подошёл мужчина Максим и позвал с собой. Компания якобы занимается оптовой продажей всего чего только можно и косметикой, и бытовой химией и т.д. Ищут помощника руководителя, который будет подготавливать документы, в Подробнее>>

10.01.2020
Фоп губа с.м.

Было хорошее производство и коллектив профессионалов, знающих свое дело, но последний год оказался кошмаром. Стабильная задержка зарплаты, обман и полное игнорирование трудового кодекса рф. Директор возомнил себя Пупом Земли и просрал все. Миллионные долги везде, куча просроченных проектов, более ста человек сидит без зарплаты второй месяц. Директор летает в облаках, а на рабочих плевать. Кормят обещаниями и постоянно врут. Начальник

Украина, Днепропетровск

08.01.2020
ФОП Смирнов В.А. Ресторан “Mafia” и “Georgia”

Отзывы о данном работодателе и так не хорошие, я их ещё дополню! Смирнов В.А вместо со своей командой «управляющих» обманывают людей. Не выплачивают з/п, увольняют без предупреждения, официально трудоустроить не могут(только обещают). После того как увольняют, рассказывают о своём уже бывшем сотруднике не правдивые вещи(обливают [censored] Так было далеко не с одним сотрудником работавшим с ними. Уважайте себя и свой Подробнее>>

16.12.2019
ФОП Перепечай