Сеть магазинов Family (ФОП Ковальчук)

Здравствуйте! Хочу оставить отрицательный отзыв о Федеральном страховом центре, который располагается в бизнес центре "Текстильщики", отс.Политехнический институт (Ул. Текстильщиков 5б). Ходил туда летом, откликнулся на вакансию "Менеджер по автострахованию", пригласила на собеседование некая Богданова Анна Ивановна, побеседовали, все нормально хороший график работы (5/2, высокая з/п (от 30 тыс., проценты от продаж без потолка все государственные праздники выходные), недалеко от дома, согласился. Вышел на обучение (обучение проходило неделю, с понедельника по пятницу). Обучение проводила особа по имени Алена Андреевна. В первый день пришло прям много народа (человек 20 25), раздали материал, который надо выучить, т.к. на следующий день тест и так называемые "скрипты" (текст, который надо читать при разговоре с клиентом),т.е. разговор не живой. На следующий день пришло заметно меньше народа (человек 12). Написали тест (кто успешно прошли дальше, кто не успешно до свидания). Ладно. Еще дали материал, еще учить. Опять тест. И опять же, кто успешно написал, дальше проходит, кто нет, тот нет. Народу все меньше. В общем,к концу так называемого обучения нас осталось 6 человек. В линию выходили. Пытались там что то консулировать. Потом нам рассказали про зарплату (самая главная в этом центре). Рассказывала про зарплату, а сама в телефоне с кем то переписывается. Ну ты или нам рассказывай, или в телефоне сиди. Ну ладно. Оказывется, на деле если в течение 3 х месяцев работы ты ничего не продаешь (осаго или каско), то будет тебе голый оклад (15 тыс. и никаких процентов обещанных без потолка. Про трудоустройство толком непонятно, официальное или нет. Ну в общем до пятницы нас осталось пятеро 1 девушка и 4 парня. В пятницу проходила так называемая аттестация, ее проводила все таже особа Алена Андреевна. Парням назначила на 14:00, а девушка договорилась по раньше. В общем пришли мы в назначенное время. Алена Андреевна проводила занятие в другой группе. Мы просидели минут 30 ее прождали, потом она нас случайно увидела (кто то позвонил ей она вышла за дверь), что мы ее ждем и сказала, давайте мол быстрее проведем "аттестацию". Я всю теорию ответил, единственное я не сразу с ориентировался в "скриптах". Остальные тоже плавали. Мне она отказала, сославшись на то, что у меня видите ли нет мотивации. Вопрос смысл тогда с ваших всяких тренингов и вообще с вашего недельного обучения? Чтобы потом никого на работу не взять или взять 1 2 человек? Другим парням она тоже, к слову, отказала. А та девушка, что пришла на "аттестацию" по раньше ее взяли. Руководители этой конторки обогащаются за счет дураков, которые у них там работают. Поэтому, мой вам совет не ходите в эту шарашкину конторку и не тратьте свое драгоценное время! Спасибо. Отдельный привет Алене Андреевне.

Украина, Белая Церковь

02.12.2020
Сеть магазинов Family (ФОП Ковальчук)

с самого начала обещали 9000грн за 2 месяца испытательного срока, первый месяц заплатили, потом возникли трудности с зп, я так и не могла понять сколько все таки должна получить, с горем пополам заплатили 9500, и то ревизия была и недостача по ревизии около 2000 грн, потом следующая ревизия и недостача 9100, откуда и что неизвесно, камер в магазине нету, так Подробнее>>

04.02.2020
Сеть магазинов Family (ФОП Ковальчук)

Работала менеджером в этом гадюшнике. Нагрузка не соответствует оплате. Нормальную зарплату получает только кодло родственников и [censored] остальные работают за копейки. Постоянно штрафуют. Ты можешь спокойно работать, а на тебя уже открыта вакансия. Директор предприятия - бык и хамло. Не рекомендую данную контору даже в качестве временной работы. Берегите своё время и нервы. Подробнее>>

03.02.2020
Сеть магазинов Family (ФОП Ковальчук)

Работала менеджером в этом гадюшнике. Нагрузка не соответствует оплате. Нормальную зарплату получает только кодло родственников и [censored] остальные работают за копейки. Постоянно штрафуют. Ты можешь спокойно работать, а на тебя уже открыта вакансия. Директор предприятия бык и хамло. Не рекомендую данную контору даже в качестве временной работы. Берегите своё время и нервы.

Украина, Белая Церковь