02.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО СОЛЮШН ПРО ГРУПП Москва отзывы ИНН 7727392498

Кидают с объекта на объект а в конце денег болт кидалово.

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Мирана» ИНН 7716817413

ООО «Мирана» ИНН 7716817413 очередная воровская контора по сбору предоплаты с доверчивых покупателей, от группы профессиональных мошенников «Антилопа Гну». Эта группа жуликов является самой подлой в России, т.к. обманывает покупателей при продаже детской одежды и обуви. После предоплаты, у покупателя на память о покупке остается только оплаченная квитанция. Как правило, жертвами мошенников становятся матери-одиночки. Фирменная фишка жуликов – они всегда «официальный интернет магазин товаров» известных фирм. Как не стать жертвой подобных мошенников? 1. Не делайте покупок на сайтах, на которых отсутствуют реквизиты фирмы продавца. Честные фирмы их не скрывают. 2. Проверьте фактическое нахождение магазина и фирмы по указанным адресам бесплатной Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НефтеСервис" ИНН 8603155062

В компании мало кто больше 5 месяцев проработал, сменились все отделы за это время, кроме родственников директрисы которые там работают, ген. дир. Симакова Екатерина Олеговна вообще не понимает производственного процесса, с мнением специалистов не считается, навязывает свое, сидит сутками на работе и от всех остальных требует того же, работать в такой обстановке невозможно. Обещанные зарплаты не выплачивают, постоянно задерживают, отчисления Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "СИСТЕМА" ИНН: 9701011840

ООО "СИСТЕМА" ИНН: 9701011840 – очередная фирма-однодневка от виртуоза обмана дракоши Ордера. Генеральный директор Балаян Арман Гарникович, фирма зарегистрирована 28.09.2015 г.Выбрав товар на лохо-сайтах без реквизитов, с фиктивными адресами магазинов и произведя предоплату, покупатель навсегда лишается и товара и денег. Вот небольшая часть интернет-дурилок: radiuses.ru, raked.ru, regarded.ru, radiuses.ru, rabbiting.ru, reaping.ru, reaped.ru, revved.ru, rioted.ru, riming.ru, romanced.ru, romaing.ru, rounding.ru, rowed.ru, rubbered.ru, russetting.ru, ridded.ru, robing.ru, robed.ru, ressed.ru, removing.ru, receped.ru, raiones.ru, rneting.ru, passaged.ru, personises.ru, personized.ru, poshing.ru, pigged.ru, parroted.ru, passaging.ru, pieced.ru, peopling.ru, piracies.ru, parnasses.ru, Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство недвижимости "Апартаменты" ИНН 6679055032 - Мошенники!»

Меня тоже развели, заплатил 5000, перевел их на Яндекс 410013525524658, дали номер где не берут трубку. Не успел прочесть отзывы!!! Советую незамедлительно писать обращение на сайт МВД, тогда у Вас есть шанс вернуть деньги. Судя по всему их организация находится в Екатеринбурге. Поэтому при регистрации обращения: https://mvd.ru/request_main - указывайте регион: Свердловская область! Тогда у Вас есть шанс вернуть свои деньги!!!
Кидалово ... Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Эксперет" ИНН/КПП 7453280180/745301001

21.12.2015 г. я по рекламному объявлению т.+7(383)383-03-33 вызвал специалиста, чтобы он почистил мой компьютер от вредоносных файлов и программ. Диспетчер девушка сказала, что это будет стоить 420 руб. Пришел специалист-молодой человек, и сказал, что необходимо уничтожить старое ПО-Windovs 7 и установить новый, не называя стоимости проведенных работ. Я, пожилой человек, пенсионер согласился т.к. считал, что это входит в стоимость услуг! В результате были уничтожены все мой программы, настройки и т.д. После установки нового ПО молодой человек мне выписал договор-квитанцию №002277 на сумму 4113 руб. и сказал, что все настройки он может сделать за отдельную плату. Я отказался т.к. для Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Инфоком ИНН 6685107754

Я не разу не сталкивался с таким видом мошенничества но попался как дурак. На сайте Авито увидел объявление о сдающейся квартире в городе Ханты-Мансийск с этого момента и началась разводка. Меня кинули как лоха на 5000 тыс рублей. ОЧЕНЬ ПРОШУ! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ТУДА ДЕНЬГИ! Это цыгани, которые по всей видимости находятся в тюрьме либо еще где то, которые разводят людей на деньги. Почему я сразу не посмотрел отзывы в интернете. Мой Вам совет! Если они Вас обманули пишите сразу обращение на https://66.mvd.ru т.к. вернуть Вам деньги официально Вам не получится, ввиду того что директор бомж и даже не на кого Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Happylon или ТОО"ПЛЭЙ ИНН"

Парк аттракционов для детей Happylon метро Фили. Что ужасного и неприятного может быть в работе в таком месте? - Частая смена руководителей подразделений (за год сменилось не менее пяти одних только финансовых директоров). Соответственно каждый руководитель приходит со своей метлой и пытается внедрить Свои самые "действенные" схемы слежки, системы штрафов, и отчетов. - Эксплуатация студентов (завуалированная конечно)- низкая Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Партнер" ИНН 7727836182 сайты: рифей-рф.рф и http://gypsovie-paneli.3d-lab.biz

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте бдительны!! ООО "Партнер" в лице ген.директора Котова А.А. мошенники и бессовестные хамы... Занимаются "продажей" строительных материалов, гипсовых панелей, керамзитовых блоков, песка и т.д (см. на сайте), менеджер представляющийся Алексеем, Сергеем, Артемом (один и тот же голос), возможно и являющийся организатором мошеннических схем, выставляет счета, счета оплачиваются, а далее по схеме: Груз не доехал, ушел в другое место, извините, Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "КАСКАД-М" ИНН: 7728311580

ООО "КАСКАД-М" ИНН: 7728311580 – очередная фирма-однодневка от подлой, организованной группы московских мошенников «Order». Вот конторы, которые засветились в интернете негативными отзывами и мошенники вынуждены были от них отказаться: ООО «Малтис» ИНН 7703387386, ООО «Аркада» ИНН: 7743114410, ООО "АЛЬБА-М" ИНН: 7719414275, ООО "Меланж" ИНН 7726335017, ООО «Норт» ИНН: 7701357675 и т.д. Выбрав товар на рекламных лохо-сайтах: obeded.ru, passaged.ru, transited.ru, tedding.ru и т. д. и делая за него предоплату, покупатель навсегда лишается и товара и денег. Следует помнить, что за три года работы мошенников, вернуть деньги из ОАО "Сбербанк Подробнее>>