Отзыв на : ООО Инфоком ИНН 6685107754

Я не разу не сталкивался с таким видом мошенничества но попался как дурак. На сайте Авито увидел объявление о сдающейся квартире в городе Ханты-Мансийск с этого момента и началась разводка. Меня кинули как лоха на 5000 тыс рублей. ОЧЕНЬ ПРОШУ! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ТУДА ДЕНЬГИ! Это цыгани, которые по всей видимости находятся в тюрьме либо еще где то, которые разводят людей на деньги. Почему я сразу не посмотрел отзывы в интернете.
Мой Вам совет! Если они Вас обманули пишите сразу обращение на 66.mvd.ru т.к. вернуть Вам деньги официально Вам не получится, ввиду того что директор бомж и даже не на кого подать в суд.

Агентство недвижимости «Инфоком»
ООО «Инфоком»
ОГРН 1169658017748
ИНН 6685107754 КПП 668501001
г.Екатеринбург
Сайт: v-arenda.ru
Номинальный директор Латышева Элина Михайловна
обманывают по всей России.

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Инфоком ИНН 6685107754

мы обратились к вам ,заплатили а потом какимто образом девушка ,,светлана,, которая нас консультировала после того как мы деньги перечислили она не брала трубку телефона а в следствии вообще выключила его .мы званили 3 дня никто трубку не подымал вообще,в итого что хочу сказать мы вашими услугами не пользовались но заплатили -значит верните наши 4 тысячи р .ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОБЛЕМА У ВАС С ПЕРСОНАЛОМ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО МЫ ТУТ НЕ ВКУРСЕ НО ВЫ ТО ДЕНЬГИ БЕРЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗБЕРИТЕСЬ ИЛИ В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ ЗАЯВИМ НА ВАС В ПОЛИЦИЮ НОМЕР ВАШЕГО СЧЕТА КУДА БЫЛИ ПОЛОЖЕНЫ ДЕНЬГИ ЕСТЬ И ВАШИ КОНТАКТНЫЕ Подробнее>>