02.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

Посидел на автомобильных форумах, почитал отзывы и выбрал автомобиль - Hyndai Elantra в базовой комплектации 1.6 литра 132 л.с., механическая коробка передач, в авто центре была акция по которой скинули 75 тыс. поэтому машина обошлась мне в очень привлекательную сумму. Если прибавить отличное обслуживание и помощь в регистрации машины, то авто центр не плохой. Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Феникс-Групп"

Директора обманщики, занимаются кидаловом людей по деньгам, своих умов нет пользуются чужими идеями. Те кто с ними связался, после них не может найти нормальную работу, они всем портят репутацию. С вой бизнес начали с обмана кинули людей и воспользовались их ними деньгами и имуществом. Они пришли на все готовое. Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
ООО "ФЕНИКС ГРУПП Т"

Туркин, Александр Борисович, директор фирмы, не выполнил условия договора, "забыв" оплатить оказанную мной его компании услугу. Я занимался поиском клиентов для его производства - оплата моих услуг предполагалась после получения денег с клиента. Деньги получены, потрачены, негр может уходить)) Будьте готовы при работе с Туркиным Александром Борисовичем к тому, что заработанные Вами деньги останутся у него. Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Автосалон Феникс Групп

Роман Колбасин:

Хвалебная ода вашему салону Феникс! Организация сервиса на качественном уровне! Порадовало, что при оценке моего личного авто, не была занижена цена. Я спецом подъезжал к знакомым заранее, так сказать, которые заблаговременно высткпили независимыми экспертами по моему аппарату. Цена, названая в салоне, практически не разнилась с мнением занкомых, поэтому был рад купить новый автомобиль во Флагмане/Фенкс Групп на условиях трейд-ин.  ... Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
ООО "МК-ГРУПП" на Научном проспекте в Москве это не компания, где работают/или работали Садовый и Швырев!!!

В московской строительной компании "МК-ГРУПП" на Научном проспекте нет Садовых и Швыревых. Заказывали у них монолитное строительство коттеджного домика "под ключ" - все работы выполнили прилежно, исправляя в ходе работ... Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
26.08.2022
ООО "ТК БЕТОН КОМПЛЕКС" или транс Трэвел групп ( ИНН 525819402117) - негативный отзыв

ООО "ТК БЕТОН КОМПЛЕКС она же ООО ТРАНС ТРЭВЕЛ ГРУПП никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ устраиваться в эту контору . Работал водителем , не устраивали официально более месяца , решил покинуть контору , КИНУЛИ на зп около 50 тр , работал водителем самосвала . Директор он же собственник сурмин олег михайлович , в штате 3 мерседеса и скания с камазом . Непорядочный Подробнее>>

11.11.2021
Фил Групп или Ист Фар Логистик( ИНН 2543099451) - негативный отзыв

На собеседование рассказала о себе и своих навыкам, был задан вопрос готовы ли вы учиться, мой ответ да. Согласовали стажировку. На второй день стажировки генеральный директор Никита заявил , что пишите заявление с предстоящего места работы, мы вас принимаем на работу и с первичной вы разберетесь. В день написания моего заявления Об увольнении , созвонилиась с генеральным директором , чтобы Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Премьер групп или премьер авто

Ребята в этой фирме что хочет работать бесплатно то вам сюда. Ни копейки не получите. Русское местонахождение это одно слово, там ловить не чего. Все водилы смотрели давно удочки с этой фирмы . Нагибин не платит бабло. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Премьер групп или премьер авто

ооо "Премьер Групп" и "Премьер Авто. Директор Нагибин , в строительстве ничего не понимает! Сотрудничает с Роснефть "Тюменьнефтегаз" там у него свои денежные отмывы гражданину б.в.в. , чтобы те дали им лот , Месторождение русское, столовой нет, суточных нет, зп нет, сели дадут то через скандалы, как будто Нагибин лично заработал эти деньги . Офис в Тюмени зашатанное здание, бегают Подробнее>>