ООО ЧОП "Феникс-Групп"

Директора обманщики, занимаются кидаловом людей по деньгам, своих умов нет пользуются чужими идеями. Те кто с ними связался, после них не может найти нормальную работу, они всем портят репутацию. С вой бизнес начали с обмана кинули людей и воспользовались их ними деньгами и имуществом. Они пришли на все готовое.

Ричард 2015-08-28 21:09:33

Да. Это верно начальство отстой. Я работал в этой охране были постоянно проблемы с зарплатой и потом вообще кинули. Не верьте этой охране и обходите стороной. У них даже офиса нет нормального встречаются для беседы в машине

Дима 2015-09-20 01:18:51

Где вы работали, товарищ Ричард...я вас не помню. Кто и кого кинул в Чоп Феникс Групп - покажите. Реально, это сайт для неудачников,алкашей и прогульщик. P.S. ЧОП Предел, вот это ЧОП где директор Жмурко кидало, аккуратный.

Дмитрий 2015-05-13 23:00:16

Я там работаю до сих пор, вот уже скоро два года, не было такого, что бы кого то обманули директора. Отличные ребята. Если проблемы с деньгами возникают, говорят напрямую, находят все равно деньги. Ничего плохого сказать не могу.

Костян 2015-09-20 01:05:58

Норм.охранная фирма, работал когда, всё вовремя было, а те, кто бухает, постоянно недоволен будет. Ричард - это ты, прогульщик и алканавт.

29.05.2019
Компания ООО "Феникс групп"

Елена:
Здравствуйте я работала уборщицы в клиненговая компания ООО феникс! Там менеджер РАБОТАЕТ ФЕДОРОВ ВЕЧЕСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ ОН ОБМАНЫВАЕТ С ЗАРПЛАТОЙ И ХАМ ОН ОБСЛУЖИВАЕТ МАГАЗИНЫ МАГНИТ! Он меня без зарплаты оставил я у него два месяца про работала заплатил только за апрель и больше не хочет воплотить! Примите пожалуйста меры

Московская область, Щелково, ул. Заводская, д.2

25.05.2021 | положительный отзыв
Рр групп или Феникс

Находятся на улице Новоостаповская. Как они по документам реально называются не знаю, так как заставляли писать разные названия их конторы в вакансиях.Искали персонал в магазин" Виктория".Зарплату не заплатили.Договор не дали.Кормили завтраками,потом вообще перестали брать трубку с моего номера.Руководитель, по имени Андрей, неадекватный человек. Подробнее>>

17.08.2019
Чоп Феникс Групп ЕК

Дмитрий Л.судьба столкнула и меня с этим горе директором,перед тем как устроится читал все эти отзывы и к сожалению не поверил. Офис на колёсах, бардак в чопе так как сам Дмитрий Александрович Леонов в людях не разбирается, первую зарплату получаешь спустя два месяца такие хитрые условия, тем самым накапливается сумма которую при увольнении никто не получает так как в договоре Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв

Евгений:
Выбирал автомобиль примерно неделю, устраивал тест драйвы сидел на автомобильных форумах, общался с друзьями и выбрал автомобиль Тигуан от германского Фольксваген. С местом покупки – автосалоном было много легче, купил в Феникс Групп, только здесь ценники не завышены, а переплачивать не было желания. Комплектация и цвет были в наличии поэтому все прошло быстро уже через 3 часа уехал на новой машине.

31.10.2014 | положительный отзыв

Миаил:
Помогал сестре с покупкой машины, искала что то бюджетное, экономичное, безопасное, с автоматической коробкой и я предложил несколько вариантов из которых она выбрал а Фольксваген Поло. Купили в авто центре Феникс Групп по улице кантемировская 65, здесь и машина была в наличие и цена была адекватной без наценок. Я одолжил денег поэтому купили за наличные, купили быстро, менеджерам спасибо за прекрасную работу.

23.11.2014

Гость:
Здравствуйте! Никогда не думал, что со мной может такое приключиться. Живу в Мск уже более 7 лет и как то всегда везло на честных людей. А тут такое! Но обо всем по порядку. Решил приобрести Chevrolet Cruze и нелегкая занесла в этот Феникс групп. Честно признаюсь, повелся на их дешевые цены.На радостях читал договор невнимательно. Увидел цену авто, устраивающую меня и все подписал, деньги внес в кассу. Что началось потом уму не постижимо! Развод чистой воды! Сижу, жду оформления документов (долго сижу, очень долго!!!). Наконец меня заводят в кабинет "для уточнения кое-каких деталей", где выясняется, что я должен автосалону кругленькую сумму, сверх той суммы, которую уже внес в кассу. Видите ли в договоре прописана одна сумма - цена авто от поставщика/производителя, "коим автосалон не является", и теперь я должен автосалону доплатить. В итоге, я приобрел этот автомобиль за сумму, превышающую предложение даже от официалов. Вот такие дела! Сейчас пытаюсь продать авто, чтоб вернуть потраченные деньги, но и сам прекрасно понимаю, что выйти на потраченную сумму не получится. Вряд ли найдется такой человек, который приобретет машину за такую цену! Да и машина в итоге оказалась не так хороша как заверяли в

17.12.2014 | положительный отзыв

MILLA:
По-моему так Феникс самый лучший вариант - хотите экономить, то можно воспользоваться их услугами, хотите купить авто втридорого, то блин, идите к официалам, которые вам впарят что подороже. Я заезжала в Феникс Групп на Кантемировскую с подругой, сначала мы были в Фольце, узнали там цены, потом поехали уже в Феникс, так как парень знакомый советовал прокатиться до туда. Подруга в итоге так там и купила Фольц, который встал ей на 10 процентов дешевле, чем у официального представителя. Ну и вы будете после этого говорить, что салон Феникс плохой чтоли? ПФ!)))

11.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
ЛОХ%ТРОН!!!!ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ФАЛЬШИВЫЕ!!!!!!!!ВСЕ ПЛОХОЕ АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!!!

18.03.2015 | положительный отзыв

Алевтина Разина:
Я уже за рулем своей старенькой Лады уже год. Определилась с маркой после просмотра видео-обзора. Покупала с пробегом более 100 тыс км, точно не помню уже. Мне нужно было срочно для работы подобрать недорогую, но очень выносливую машину. После покупки, через неделю вернулась опять в феникс групп, у меня заедал сигнал, и мотор вел себя шумно. В автосалоне мне все исправили. Рада покупке, она себя оправдала и теперь кормит мою семью.