04.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

В Феникс Групп приобрел Мицубиси Аутлендер, который оформлял в кредит. Машина с пробегом, черная, на литых дисках. По цене вышла выгодная покупка. Плачу по 50 в месяц всего. Переплата небольшая. Кредит на минимальный период. Сотрудники вежливые люди, с профессиональным подходом! Салон один из лучших в Москве именно по ценам и условиям. Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

Знаете, объездила 3 автосалона в Москве и 1 в Рязани успела посетить проездом. В Москве одним из дилеров был Феникс Групп. Ни в одном другом салоне не было такого расположения клиента к себе. Ну удерживают прям как могут, и чай предложили, и конфетами угостили в клиентской зоне, пока ждали пока освободится менеджер. Такое отношение располагает - вместо журналов на столике, пообщались просто с человеком на рецепции, который рассказал нам о салоне как можно больше, чем мы могли прочитать в интернете. Всему несказанно рады. Покупать - будем!) Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

В автосалоне привлекательно низкие цены на автомобили, на некоторые авто бывают скидки, как мне удалось узнать в ходе предварительной консультации по в принципе дорогостоящему продукту - машине. Человек я дотошный, и попросила их показать мне документы на машину, и вообще расспросила их о их же деятельности. Ответы были разумными и меня расположили. Во второй раз уже приехала со средствами, которые отдала за Митсубиси Лансер, и поехала не на метро уже, а с мужем на новой машине, которая нас во всем устраивает. Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

В салоне Феникс купил покупал Мазду Тройку, было дело. Езжу по московским дорогам, ни разу не обращался еще за помощью никуда, никаких замен не производил. В свое время привлекла машина ценой, даже завлекла, я бы сказал. Пришел с робостью в глазах в салон на Кантемировской, после досмотра предмета моей вероятной сделки, всё дивился и дивился ценой. Мне объяснили – цены установленные, фиксированные. Плюс проводятся различные акции, которые подразумевают скидочную систему. Меня предупредили, что авто 2012 года, оттуда и цена такая приветливая. Поэтому не все что дешево, является поводом для раздумий. Кроме того, советую в любом автосалоне при заключении договора, обговаривать Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

Я обменял автомобиль по услуге - трайд ин. Выбрал автосалон - Феникс групп по кантемировской 65 потому что здесь были лучшие условия по обмену. Купил автомобиль Авео Шевроле в кузове седан, в базовой комплектации, 1.6 литра, черный цвет, механическая коробка передач. Менеджеры знают свое дело, все сделали оперативно, в автосалоне пробыл примерно три часа. Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

Все знакомые советовали именно этот автосалон на кантемировской 65 – Феникс групп и после того как сам лично посетил и убедился во всем, в низкой цене, большом выборе авто, и неплохих условиях по кредиту, решился купить автомобиль именно здесь. В салоне была очередь небольшая, но несмотря на это купил довольно быстро потратил около 2-3 часов. Автосалону и менеджерам спасибо. Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

Пока в отпуске решил сменить автомобиль, и за неделю посетил множество автосалонов провел тест драйвы, советовался и с менеджерами и с друзьями сидел на автомобильных форумах и в итоге выбрал автомобиль - Хендай IX 35 комплектация – Comfort, двигатель объемом 2 литра, 149. л.с., 6-ти ступенчатая механика черный цвет. Машину и комплектацию выбирал долго с выбором авто центра было легче, только здесь в авто центре «Феникс Групп» были нормальные условия и цены для покупки. Купил в кредит, с оформлением никаких проблем, менеджерам спасибо большое за помощь. Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

Посидел на автомобильных форумах, почитал отзывы и выбрал автомобиль - Hyndai Elantra в базовой комплектации 1.6 литра 132 л.с., механическая коробка передач, в авто центре была акция по которой скинули 75 тыс. поэтому машина обошлась мне в очень привлекательную сумму. Если прибавить отличное обслуживание и помощь в регистрации машины, то авто центр не плохой. Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Феникс-Групп"

Директора обманщики, занимаются кидаловом людей по деньгам, своих умов нет пользуются чужими идеями. Те кто с ними связался, после них не может найти нормальную работу, они всем портят репутацию. С вой бизнес начали с обмана кинули людей и воспользовались их ними деньгами и имуществом. Они пришли на все готовое. Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
ООО "ФЕНИКС ГРУПП Т"

Туркин, Александр Борисович, директор фирмы, не выполнил условия договора, "забыв" оплатить оказанную мной его компании услугу. Я занимался поиском клиентов для его производства - оплата моих услуг предполагалась после получения денег с клиента. Деньги получены, потрачены, негр может уходить)) Будьте готовы при работе с Туркиным Александром Борисовичем к тому, что заработанные Вами деньги останутся у него. Подробнее>>