Чоп Феникс Групп ЕК

Дмитрий Л.судьба столкнула и меня с этим горе директором,перед тем как устроится читал все эти отзывы и к сожалению не поверил. Офис на колёсах, бардак в чопе так как сам Дмитрий Александрович Леонов в людях не разбирается, первую зарплату получаешь спустя два месяца такие хитрые условия, тем самым накапливается сумма которую при увольнении никто не получает так как в договоре 11000р. Сам он отзывы читает любопытство не даёт покоя. И последнее как практика показывает без наказанно это все так не проходит, обманул ты не только нас но и наших детей, со временем вырвет где нибудь....

Аноним 2019-08-13 22:04:30

У автора какие-то глупые эмоции и разбор другого человека. А сам он в людях разбирается.

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Феникс-Групп"

Директора обманщики, занимаются кидаловом людей по деньгам, своих умов нет пользуются чужими идеями. Те кто с ними связался, после них не может найти нормальную работу, они всем портят репутацию. С вой бизнес начали с обмана кинули людей и воспользовались их ними деньгами и имуществом. Они пришли на все готовое. Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

15.06.2017
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Феникс

Я проработал в фениксе почти два года и ни у кого не брали никогда денег за трудоустройство. Да, у компании есть недостатки и их немало, но это как и везде. Главное платят и платят очень неплохо. Да и коллектив там хороший, так что зря Вы наговариваете на институт трейдинга и инвестиций Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
ЧОП феникс-ВС - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Начальство нормальное. Заработать можно,если не косячить нормально. Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
ЧОП феникс-ВС - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Лизензию на ЧОД помогли сделать. Общага бесплатно. Отношение человеческое у руководства. Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
ЧОП феникс-ВС - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплата вовремя. Отношение нормальное. Подработки,общага для вахтеров Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП феникс-ВС - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не ходит начальство по обьектам,нормальный коллектив в магазине Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП ФЕНИКС

Всей Сибири и дальнему Востоку, если хотите быть кинутыми на деньги, то приходите работать в ооо чоп феникс, там это дело поставлено на конвейер. Особенно для водителей охранников. Пришел туда работать охранником 6 разр. в гбр, в результате усадили за руль. Работа 2 суток через 2 суток, а за частую, т.к. там всегда не хватает людей, работал 3 суток через 1 выходной. Попал в дтп после двух суток вождения авто. Мне не только не выдали з/п за месяц, но ещё через год после дтп, Подали на меня в суд, по ... Подробнее>>