Дмитрий Л.судьба столкнула и меня с этим горе директором,перед тем как устроится читал все эти отзывы и к сожалению не поверил. Офис на колёсах, бардак в чопе так как сам Дмитрий Александрович Леонов в людях не разбирается, первую зарплату получаешь спустя два месяца такие хитрые условия, тем самым накапливается сумма которую при увольнении никто не получает так как в договоре Подробнее>>