Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Феникс

Заманивают приличной зарплатой и хорошими условиями работы.Оформление на работу ПЛАТНОЕ !!! Стоит 2000 рублей.Потом начинается кидалово с работой.Люди, будьте бдительны!

Заманивают очень профессионально.

15.06.2017
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Феникс

Я проработал в фениксе почти два года и ни у кого не брали никогда денег за трудоустройство. Да, у компании есть недостатки и их немало, но это как и везде. Главное платят и платят очень неплохо. Да и коллектив там хороший, так что зря Вы наговариваете на институт трейдинга и инвестиций Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
ЧОП ФЕНИКС: Порядочная организация

Хотелось бы оставить положительный отзыв, т.к. повидал многие ЧОПы, в этом меня приняли как родного, оплатили мое обучение на удостоверение, оплатили проезд и хостел, денег на тот момент, не было совсем, удержали с Зарплаты только форму, задержек не было, с переработкой и премией получилось да же больше положенного, да и вообще, мужики которые туда ездят зарабатывать, получают больше основной зп, Подробнее>>

20.11.2020
ЧОП ФЕНИКС

Работал в руководстве компании и готов подтвердить каждое сказанное ниже слова бывшими работниками.Компания полный отстой, Иван полный утырок и жлоб. Подробнее>>

07.04.2019
ЧОП ФЕНИКС

Чоп Феникс, директор Толмачев Иван Владимирович сколько народу покидал с зарплатой, как только таких земля носит, подавись этими деньгами. Не устраивайтесь тута работать кидают с зарплатой, не порядочные люди. Толмачев не адекват полнейший, деньги не платят, придумывает всякие штрафы, чтоб не платить деньги, люди не рабы твои, страшные переработки за них не кто не доплачивает, сплошные переработки. Работаешь без выходных,

Россия,  Томск

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Феникс

Никому не советую устраиваться в эту организацию. Туда постоянно требуются, потому что там не выплачивают зарплату. Просто говорят, денег нет, и так тянут пока человек сам не уволится. Официально у всех прописана минималка, поэтому даже по суду не заберешь своих денег. Отношение к работникам как к людям второго сорта. Подробнее>>