ООО ЧОП ФЕНИКС

2 3 4 5 Всей Сибири и дальнему Востоку, если хотите быть кинутыми на деньги, то приходите работать в ооо чоп феникс, там это дело поставлено на конвейер. Особенно для водителей охранников. Пришел туда работать охранником 6 разр. в гбр, в результате усадили за руль. Работа 2 суток через 2 суток, а за частую, т.к. там всегда не хватает людей, работал 3 суток через 1 выходной. Попал в дтп после двух суток вождения авто. Мне не только не выдали з/п за месяц, но ещё через год после дтп, Подали на меня в суд, по возмещению ущерба. Ремонт авто вышел примерно в 35000 а в суде запросили 189000. Отсудились пол года. Сумма уменьшилась до 70000 руб. В фениксе есть такой в одном лице, и учредитель, и хозяин, и директор [Т.] [И.] [В.] который занимается мошенничеством. В том числе и кидая охранников с оплатой. Не верите мне, читайте отзывы..... Много есть плохих [Ч.] но самый из них самый плохой это феникс. Теперь я работаю начальником охраны в другом чопе, А написанное мною уверяю это чистая правда! С материалами поданного на меня иска Фениксом от [Т.] ознакомлю любого кто пожелает, лишь бы весь сибирский регион знал что [Т.] учредитель феникса кидала и мошенник. Мой номер 7923 4077161

28.01.2020
ООО ЧОП Феникс

ЧОП Феникс, г.Новосибирск. При трудоустройстве сразу на подпись суют заявление на увольнение, письменную просьбу отослать трудовую по домашнему адресу и тд, разумеется все это без дат. Приехал к ним с Уральского региона в середине декабря 2019, направили в город Северо - Енисейск (поездом до Красноярска, потом 12-14 часов на такси по тайге), прошли даже по водной переправе, которая к Подробнее>>