ООО ЧОП "Феникс-Групп"

Директора обманщики, занимаются кидаловом людей по деньгам, своих умов нет пользуются чужими идеями. Те кто с ними связался, после них не может найти нормальную работу, они всем портят репутацию. С вой бизнес начали с обмана кинули людей и воспользовались их ними деньгами и имуществом. Они пришли на все готовое.

Ричард 2015-08-28 21:09:33

Да. Это верно начальство отстой. Я работал в этой охране были постоянно проблемы с зарплатой и потом вообще кинули. Не верьте этой охране и обходите стороной. У них даже офиса нет нормального встречаются для беседы в машине

Дима 2015-09-20 01:18:51

Где вы работали, товарищ Ричард...я вас не помню. Кто и кого кинул в Чоп Феникс Групп - покажите. Реально, это сайт для неудачников,алкашей и прогульщик. P.S. ЧОП Предел, вот это ЧОП где директор Жмурко кидало, аккуратный.

Дмитрий 2015-05-13 23:00:16

Я там работаю до сих пор, вот уже скоро два года, не было такого, что бы кого то обманули директора. Отличные ребята. Если проблемы с деньгами возникают, говорят напрямую, находят все равно деньги. Ничего плохого сказать не могу.

Костян 2015-09-20 01:05:58

Норм.охранная фирма, работал когда, всё вовремя было, а те, кто бухает, постоянно недоволен будет. Ричард - это ты, прогульщик и алканавт.

22.05.2014 | отрицательный отзыв
Большая база стройматериалов (Феникс групп)

«Большая база стройматериалов» — огромный выбор строительных и отделочных материалов отечественного и импортного производства. Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

В салоне Феникс купил покупал Мазду Тройку, было дело. Езжу по московским дорогам, ни разу не обращался еще за помощью никуда, никаких замен не производил. В свое время привлекла машина ценой, даже завлекла, я бы сказал. Пришел с робостью в глазах в салон на Кантемировской, после досмотра предмета моей вероятной сделки, всё дивился и дивился ценой. Мне объяснили – цены установленные, фиксированные. Плюс проводятся различные акции, которые подразумевают скидочную систему. Меня предупредили, что авто 2012 года, оттуда и цена такая приветливая. Поэтому не все что дешево, является поводом для раздумий. Кроме того, советую в любом автосалоне при заключении договора, обговаривать Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

Посидел на автомобильных форумах, почитал отзывы и выбрал автомобиль - Hyndai Elantra в базовой комплектации 1.6 литра 132 л.с., механическая коробка передач, в авто центре была акция по которой скинули 75 тыс. поэтому машина обошлась мне в очень привлекательную сумму. Если прибавить отличное обслуживание и помощь в регистрации машины, то авто центр не плохой. Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Феникс групп

Кинул меня на деньги директор сказал что не справился с работой полная чушь с его стороны добра здоровья ему желаю набирает работников с разных регионов и обманывает хотя сам он приехал с г. Верхняя пышма совести ни грамма нет в договоре о приеме на работу указывает мин. Сумму чтобы налоги платить минимальные хотя даже походу никому не платит. Подробнее>>

09.05.2015

Андрей:
По телефону утверждают, что авто в наличии.....По факту: цена занижена, авто описанного в объявление нет, начинают разводить на покупку другого авто при этом подсовывают договор в котором указана не окончательная цена и после подписания договора и оплаты выясняется, что нужно доплатить ещё 60-100К рублей..... Все объявления автосалонов: "бизнеслюкс"; "феникс-групп"; автосалона "лидер" одна компашка. В объявлениях этих компаний, фото одних и тех же машин. При мне из салона на Кантемировской ушли несколько клиентов....на следующий день то же самое повторилось на 2-ом Котляковском д.1 стр.99, куда они видимо переезжают. Что интересно официально они называются автосалон "Лидер", но в инете полно объявлений от якобы разных салонов, но на всех фигурируют фото машинок снятых салоне на кантимировке.... Что самое веселое, когда звонишь в крупный автосалон, тебя соединяют именно с тем отделом который нужен, а в этом же гадюшнике оказывается есть caal-center.... на который потом сваливают все косяки. Что интересно сегодня на 2-котляковском, мне таки предложили купить машинку за почти ту цену на которую я рассчитывал, но после того как я прочитал договор и ПРЕДВОРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР сказал, что я не собираюсь вносить ни какую предоплату, а хочу увидеть машинку, подписать договор и после этого заплатить и уехать

22.03.2015

Гость:
Обман Обман Обман После подписания "договора"(как потом выяснилось предварительного договора) и внесения денег в кассу 400 т.р. нас завели в комнату к чурке который говорит, что читать надо внимательней и вы должны ещё 300 т.р. всё написано вы подписали................. Шок!!! как так, да вы что!!!!........ Наглая надменная рожа чурки до сих пор перед глазами Ужас!!! В итоге мы уехали на старом автомобиле который якобы стоит наших внесенных денег. Хотя приезжали мы за новым авто. Не ходите в этот "АВТОСАЛОН" вас обманут как я и меня!!!

23.11.2014

Гость:
Здравствуйте! Никогда не думал, что со мной может такое приключиться. Живу в Мск уже более 7 лет и как то всегда везло на честных людей. А тут такое! Но обо всем по порядку. Решил приобрести Chevrolet Cruze и нелегкая занесла в этот Феникс групп. Честно признаюсь, повелся на их дешевые цены.На радостях читал договор невнимательно. Увидел цену авто, устраивающую меня и все подписал, деньги внес в кассу. Что началось потом уму не постижимо! Развод чистой воды! Сижу, жду оформления документов (долго сижу, очень долго!!!). Наконец меня заводят в кабинет "для уточнения кое-каких деталей", где выясняется, что я должен автосалону кругленькую сумму, сверх той суммы, которую уже внес в кассу. Видите ли в договоре прописана одна сумма - цена авто от поставщика/производителя, "коим автосалон не является", и теперь я должен автосалону доплатить. В итоге, я приобрел этот автомобиль за сумму, превышающую предложение даже от официалов. Вот такие дела! Сейчас пытаюсь продать авто, чтоб вернуть потраченные деньги, но и сам прекрасно понимаю, что выйти на потраченную сумму не получится. Вряд ли найдется такой человек, который приобретет машину за такую цену! Да и машина в итоге оказалась не так хороша как заверяли в

08.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Феникс-ГРУПП"

Официально график 5 дней в неделю по 12 часов, но рабочие говорят, что возможен и выход в субботу, иногда работа и по 16 часов. Смены соответственно в день и в ночь. Отсутствие элементарных средств защиты органов слуха и дыхательных путей(пыль ещё терпимая, а от звуков голова начинает болеть буквально в первую минуту). По словам работников, текучка кадров непрерывная. Работа в январь-февраль фактически останавливается. Зарплата при столь напряжённом графике - от 20000(сдельная). Желание идти туда на работу отпало практически сразу - как только узнал график работы. Ещё больше перехотелось, когда по ушам резанул звук от оборудования. Удивился, как там можно работать, тем более, что мигрантов из Средней Азии там не увидел. Рекомендуется сходить туда, чтобы лишний раз удивиться тому, насколько вынослив и терпелив бывает человек.
Ещё одно предприятие в нашем городе. Относительная близость к центру города. Не тянут с собеседованием, никакого "мы Вам перезвоним", можно прийти и посмотреть на производство. По графику работы и условиям тоже всё излагают сразу же. ... Подробнее>>

17.08.2019
Чоп Феникс Групп ЕК

Дмитрий Л.судьба столкнула и меня с этим горе директором,перед тем как устроится читал все эти отзывы и к сожалению не поверил. Офис на колёсах, бардак в чопе так как сам Дмитрий Александрович Леонов в людях не разбирается, первую зарплату получаешь спустя два месяца такие хитрые условия, тем самым накапливается сумма которую при увольнении никто не получает так как в договоре Подробнее>>

27.06.2017
ООО ПО "ФЕНИКС ГРУПП"

Положительных сторон совсем НЕТ!!!!!!!! Заказала в этой компании металл, сроки все сорвали, деньги уже месяц возвратить не могут. Менеджер безответственный, постоянно кормит завтраками...но сдвигов никаких нет. В офисе никогда нет ни директора ни бухгалтера сидят два человека!!!! Мартышкина контора одним словом. Не стоит ни устраиваться туда не покупать там
нет положительных сторон!!!!! ... Подробнее>>