Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Феникс-ГРУПП"

Официально график 5 дней в неделю по 12 часов, но рабочие говорят, что возможен и выход в субботу, иногда работа и по 16 часов. Смены соответственно в день и в ночь. Отсутствие элементарных средств защиты органов слуха и дыхательных путей(пыль ещё терпимая, а от звуков голова начинает болеть буквально в первую минуту). По словам работников, текучка кадров непрерывная. Работа в январь-февраль фактически останавливается. Зарплата при столь напряжённом графике - от 20000(сдельная). Желание идти туда на работу отпало практически сразу - как только узнал график работы. Ещё больше перехотелось, когда по ушам резанул звук от оборудования. Удивился, как там можно работать, тем более, что мигрантов из Средней Азии там не увидел. Рекомендуется сходить туда, чтобы лишний раз удивиться тому, насколько вынослив и терпелив бывает человек.

Ещё одно предприятие в нашем городе. Относительная близость к центру города. Не тянут с собеседованием, никакого "мы Вам перезвоним", можно прийти и посмотреть на производство. По графику работы и условиям тоже всё излагают сразу же.

29.05.2019
Компания ООО "Феникс групп"

Елена:
Здравствуйте я работала уборщицы в клиненговая компания ООО феникс! Там менеджер РАБОТАЕТ ФЕДОРОВ ВЕЧЕСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ ОН ОБМАНЫВАЕТ С ЗАРПЛАТОЙ И ХАМ ОН ОБСЛУЖИВАЕТ МАГАЗИНЫ МАГНИТ! Он меня без зарплаты оставил я у него два месяца про работала заплатил только за апрель и больше не хочет воплотить! Примите пожалуйста меры

Московская область, Щелково, ул. Заводская, д.2

25.05.2021 | положительный отзыв
Рр групп или Феникс

Находятся на улице Новоостаповская. Как они по документам реально называются не знаю, так как заставляли писать разные названия их конторы в вакансиях.Искали персонал в магазин" Виктория".Зарплату не заплатили.Договор не дали.Кормили завтраками,потом вообще перестали брать трубку с моего номера.Руководитель, по имени Андрей, неадекватный человек. Подробнее>>

17.08.2019
Чоп Феникс Групп ЕК

Дмитрий Л.судьба столкнула и меня с этим горе директором,перед тем как устроится читал все эти отзывы и к сожалению не поверил. Офис на колёсах, бардак в чопе так как сам Дмитрий Александрович Леонов в людях не разбирается, первую зарплату получаешь спустя два месяца такие хитрые условия, тем самым накапливается сумма которую при увольнении никто не получает так как в договоре Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв

Евгений:
Выбирал автомобиль примерно неделю, устраивал тест драйвы сидел на автомобильных форумах, общался с друзьями и выбрал автомобиль Тигуан от германского Фольксваген. С местом покупки – автосалоном было много легче, купил в Феникс Групп, только здесь ценники не завышены, а переплачивать не было желания. Комплектация и цвет были в наличии поэтому все прошло быстро уже через 3 часа уехал на новой машине.

31.10.2014 | положительный отзыв

Миаил:
Помогал сестре с покупкой машины, искала что то бюджетное, экономичное, безопасное, с автоматической коробкой и я предложил несколько вариантов из которых она выбрал а Фольксваген Поло. Купили в авто центре Феникс Групп по улице кантемировская 65, здесь и машина была в наличие и цена была адекватной без наценок. Я одолжил денег поэтому купили за наличные, купили быстро, менеджерам спасибо за прекрасную работу.

23.11.2014

Гость:
Здравствуйте! Никогда не думал, что со мной может такое приключиться. Живу в Мск уже более 7 лет и как то всегда везло на честных людей. А тут такое! Но обо всем по порядку. Решил приобрести Chevrolet Cruze и нелегкая занесла в этот Феникс групп. Честно признаюсь, повелся на их дешевые цены.На радостях читал договор невнимательно. Увидел цену авто, устраивающую меня и все подписал, деньги внес в кассу. Что началось потом уму не постижимо! Развод чистой воды! Сижу, жду оформления документов (долго сижу, очень долго!!!). Наконец меня заводят в кабинет "для уточнения кое-каких деталей", где выясняется, что я должен автосалону кругленькую сумму, сверх той суммы, которую уже внес в кассу. Видите ли в договоре прописана одна сумма - цена авто от поставщика/производителя, "коим автосалон не является", и теперь я должен автосалону доплатить. В итоге, я приобрел этот автомобиль за сумму, превышающую предложение даже от официалов. Вот такие дела! Сейчас пытаюсь продать авто, чтоб вернуть потраченные деньги, но и сам прекрасно понимаю, что выйти на потраченную сумму не получится. Вряд ли найдется такой человек, который приобретет машину за такую цену! Да и машина в итоге оказалась не так хороша как заверяли в

17.12.2014 | положительный отзыв

MILLA:
По-моему так Феникс самый лучший вариант - хотите экономить, то можно воспользоваться их услугами, хотите купить авто втридорого, то блин, идите к официалам, которые вам впарят что подороже. Я заезжала в Феникс Групп на Кантемировскую с подругой, сначала мы были в Фольце, узнали там цены, потом поехали уже в Феникс, так как парень знакомый советовал прокатиться до туда. Подруга в итоге так там и купила Фольц, который встал ей на 10 процентов дешевле, чем у официального представителя. Ну и вы будете после этого говорить, что салон Феникс плохой чтоли? ПФ!)))

11.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
ЛОХ%ТРОН!!!!ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ФАЛЬШИВЫЕ!!!!!!!!ВСЕ ПЛОХОЕ АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!!!

18.03.2015 | положительный отзыв

Алевтина Разина:
Я уже за рулем своей старенькой Лады уже год. Определилась с маркой после просмотра видео-обзора. Покупала с пробегом более 100 тыс км, точно не помню уже. Мне нужно было срочно для работы подобрать недорогую, но очень выносливую машину. После покупки, через неделю вернулась опять в феникс групп, у меня заедал сигнал, и мотор вел себя шумно. В автосалоне мне все исправили. Рада покупке, она себя оправдала и теперь кормит мою семью.