ООО Феникс Групп

Сергей:

В далеком 2008 году Аванесян Альберт Рафаэлович предложил мне совместный бизнес с вложением 1 млн руб , поставка и монтаж мусороперерабатывающего завода в г. Иркутск. Закупка оборудования происходило поэтапно за наличку путем перевода денег на Аванесяна , а так же на его жену Аванесян Эллу Юрьевну. После получения данной суммы он не смог предоставить документы о закупке оборудования, и сообщил , что завод закрылся ,а директор умер. Итог денег -нет!, оборудования - нет! На протяжении 10 лет он якобы пытается встать на ноги и вернуть мне деньги, но его преследуют постоянные неудачи , а скорее всего не желание отдавать деньги! В 2019 году в апреле месяце мы с ним составили договор о поэтапном возврате долга ,частями ежемесячно по 20 тыс руб и без процентов!!!!! Сегодня 2020 год - от него ни копейки нет! Так же на просторах интернета нашел еще несколько человек пострадавших от его мошеннических схем. Аванесян Альберт Рафаэлович паспорт 4608 287094 ,выдан ТП ОУФМС России по М.О. в пос.Виноградово 04.09.2008. Зарегистрирован М.О с. Усадище, ул. Воронцова 32 тел 89150537130 тел 89110298925 Аванесян Элла Юрьевна тел 89852293525

2020-09-29  Сергей Гречушкин

Часть №1 В далеком 2008 году Аванесян Альберт Рафаэлович предложил мне совместный бизнес с вложением 1 млн руб , поставка и монтаж мусороперерабатывающего завода в г. Иркутск. Закупка оборудования происходило поэтапно за наличку путем перевода денег на Аванесяна , а так же на его жену Аванесян Эллу Юрьевну. После получения данной суммы он не смог предоставить документы о закупке оборудования, и сообщил , что завод закрылся ,а директор умер. Итог денег -нет!, оборудования - нет! На протяжении 10 лет он якобы пытается встать на ноги и вернуть мне деньги, но его преследуют постоянные неудачи , а скорее всего не желание отдавать деньги! В 2019 году в апреле месяце мы с ним составили договор о поэтапном возврате долга ,частями ежемесячно по 20 тыс руб и без процентов!!!!! Сегодня 2020 год - от него ни копейки нет! Так же на просторах интернета нашел еще несколько человек пострадавших от его мошеннических схем. Часть №2 После публикации информации об этом нехорошем человеке на разных интернет ресурсах Аванеся н вышел ко мне с предложением , в обмен на удаление правды (см часть 1) он готов возвращать долги. И ведь я ему поверил! А мошенникам верить нельзя! Его в аду черти будут в зад горящей кочергой тыкать , а он будет и там врать и изворачиваться! Итог таков- я удалил где смог о нем информацию и он даже мне стал переводить деньги, но не долго музыка играла опять начал врать, изворачиваться, нести всякую чушь и в конечном счете забил! Подал в суд- выиграл, сей час приставы работают. Аванесян прячется от кредиторов, его разыскивают кроме меня несколько человек , а так же полиция. С кем бы он не работал- всех кидает на деньги! Это я выяснил после знакомства с потерпевшими компаньонами Аванесяна . Так же я связался с его сыном Аванесян Артур Альбертович, приличный человек-адвокат! Он мне пояснил , что Альберт бросил сына, дочь , жену и обзавелся другой семьей. Аванесян Альберт Рафаэлович паспорт 4608 287094 ,выдан ТП ОУФМС России по М.О. в пос.Виноградово 04.09.2008. Зарегистрирован М.О с. Усадище, ул. Воронцова 32 Вот возможные адреса его проживания.( прописка липовая) г. Люберцы пос. Малаховка ул. Лермонтова д 22 кв 2 г.Москва ул.Академика Варги д 5 кв 89 г.Москва ул. Полбина д 1 корп 2 кв 10 г. Москва проспект Мира д 74 кв 5 тел 89150537130 тел 89110298925 Аванесян Элла Юрьевна тел 89852293525

2020-09-29  Сергей Гречушкин

27.06.2017
ООО ПО "ФЕНИКС ГРУПП"

Положительных сторон совсем НЕТ!!!!!!!! Заказала в этой компании металл, сроки все сорвали, деньги уже месяц возвратить не могут. Менеджер безответственный, постоянно кормит завтраками...но сдвигов никаких нет. В офисе никогда нет ни директора ни бухгалтера сидят два человека!!!! Мартышкина контора одним словом. Не стоит ни устраиваться туда не покупать там
нет положительных сторон!!!!! ... Подробнее>>

29.03.2017
ООО ПО "ФЕНИКС ГРУПП"

Работаем с ними. По злому року, не иначе. Поставка- после сотни звонков и через 2-3 недели после требуемого времени, постоянное вранье, отговорки. менеджер Александр прикидывается дурачком чуть что не так. Бежать от них.
нет ... Подробнее>>

09.02.2017
ООО ПО "ФЕНИКС ГРУПП"

Офис компании находится на непонятной территории в обшарпанном здании! Во всех кабинетах присутствует запах канализации. Проработав там неделю, всё становится понятным: какой запах, такая и атмосфера. Все друг про друга разносят какие то сплетни, матерятся и стукачат! Бесперспективная компания! Фу-бл-яя! Текучка лютая, реще паноса! Работают там те, кому идти не куда! Руководство, настоящая гапота, которая наверное уже отмотала срок! Боятся за свои жопы, косяки валят на менеджеров, лишают их премий и вообще к людям относятся как к скотам. Люди становятся психами и седеют на глазах! Это только часть минусов, на самом деле их больше!
--- ... Подробнее>>