14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо спец»

Нашел вакансию на сайте HH.ru. Но так как у меня там нет полноценного резюме, отправил резюме сохраненное у себя на компьютере, на их почтовый адрес. Затем 2 дня не мог дозвониться. На третий день все таки дозвонился и девочка по телефону сказала чтобы я отправил отклик с сайта хэдхантер, на что я сказал что у меня там нет резюме и что я отправлял его им на почту. На что она ответила, уже более раздраженно, чтобы я отправил отклик и что мне пришлют анкету для заполнения. Отклик я отправил. В сопроводительном письме указал о своем опыте работы на аналогичной должности и написал немного о себе. В итоге анкету не прислали, а прислали через четыре дня отказ, отписав на сайте о том, что внимательно ознакомились с моим резюме на сайте (минимальное резюме которое я создал просто для того чтобы можно было отправить ... Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Спец-Ресурс

При увольнении "кидают" с заработной платой. Уволить могут в любой момент. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Издательство "Спец Адрес"»

Основное название: Издательство "Спец Адрес" Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания Сайт: www.llr.ru Телефоны: (495) 258-00-33; (495) 995-82-80 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Сельскохозяйственная 15/1 Рейтинг компании: Рейтинг 3,51/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Автор: Ольга Ивановна Марцень (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Генеральный Директор Дата начала работы: Октябрь 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Финальная зарплата: $27000 Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО РА-Спец.Строй

Компания ООО "РА-Спец.Строй" (директор Стамболян Размик Хачатурович), а точнее армянская шарага где ничего нет своего, занимаются строительством. Работал у них инженером (по совместительству) договорились на определенные условия. Работа делалась, деньги не платились, на вопрос "когда?" директор отвечал, что вот-вот уже прям в конце неделе все будет. Итог: за 6 месяцев работы забрал я только 20% своих кровно заработанных. Когда звоню ему орет, говорит ты за свою работу получил, и вообще денег нет. Общался с людьми у которых Стамболян технику в аренду брал, тем вообще приличные деньги должен. Подробнее>>

28.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Спец- Строй"

Принимают на работу по "липовому" договору, загружают работой, а после ее выполнения увольняют без объяснения причины и не заплатив ни копейки! Столько человек уже кинули! Подробнее>>

15.01.2014 | отрицательный отзыв
ЛЭНДМАРК ООО отзыв сотрудника Спец

Серая зп, задержки по зп месяцами, отвратительное отношение к сотрудникам! Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "Строймонтаж" отзыв сотрудника Спец

Красивые речи Бликяна Р.М. и радужные перспективы его мечтаний, как сказки Андерсена! Ему бы писателем стать… фантастом, как вариант)Любите сказки — вперёд на прослушивание!Как вариант, могут ещё чуточку заплатить. Но, не факт.~~~~~~~~~Реально: Просто потеря времени, возможно даже без оформления. Проходной двор такой, что с людьми можете не успеть познакомиться. Требования есть, но нет никаких условий для выполнения — хотя отчёт о проделанной работе спрашивается за каждый день.Всё описанное ранее — правда, т.к. каждый со стороны своей должности рассказал. Удивляет, за счёт чего так долго держится на плаву вся эта «лавочка сказок»?Как правило, люди больше 2-х месяцев не задерживаются.Не рекомендую людям, Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
спец-трест 27

Фирма по электромонтажу. устраиваетесь в фирму, офис все хорошо. Все богато - офис большой, народу много - все внушает доверие. ближе к делу-работы много, вы работаете месяц, но когда приходит момент зарплаты с вами уже не так дружелюбными, ни у кого нету на вас времени. Зарплату задерживают 3-6 месяцев - кормят обещаниями. Гнобят-типа вы такой рукожоп. кидалово и Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Спец Автоматика Сервис Солдатенков Олег Михайлович

Люди видя объявления с открытыми вакансиями СПЕЦ АВТОМАТИКА СЕРВИС ген.директор которой Солдатенков Олег Михайлович, не верьте не единому слову ни ему, ни его секретарю, зовут ее Настя. Работая у них на объекте или в офисе вы не увидите заработной платы, сколько бы вы не отработали и обратный выезд с объекта будет за ваш счет. Кидают всех тех кто с ними Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Спец-Демонтаж, ООО, СК

03083, Украина, г. Киев, ул. Краснознаменная, 34 моб.: (091) 983 4 555, (093) 983 4 555 тел./факс: (044) 524-59-47 e-mail: spec_demontag..[]..ukr.net Руководитель: Чмирь Сергей Владимирович Не добросовестный работодатель. Не выплачивает заработную плату, «разводит» людей, много обещает, а ничего не делает, обманывает. В компании полный бардак в управлении. Прораб не компетентен, хитер. Будьте бдительны ! Подробнее>>