Спец Автоматика Сервис Солдатенков Олег Михайлович

Люди видя объявления с открытыми вакансиями СПЕЦ АВТОМАТИКА СЕРВИС ген.директор которой Солдатенков Олег Михайлович, не верьте не единому слову ни ему, ни его секретарю, зовут ее Настя. Работая у них на объекте или в офисе вы не увидите заработной платы, сколько бы вы не отработали и обратный выезд с объекта будет за ваш счет. Кидают всех тех кто с ними как то связывается. Когда начнете спрашивать з.п ген.директор будет обещать ее каждый день из месяца в месяц и когда надоест будете увольняться, поверьте вас отправят без заработанных средств и вашу трудовую они не вернут.

16.10.2018

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

04.03.2020
Развалился забор от Золотухин Олег Михайлович, Воронеж, Ямное

Золотухин Олег Михайлович, строитель со стажем. Строил на коттедж и беседку на Заячьей поляне, г. Воронеж. Сам он проживает в Ямном. Строил нормально, отделку сделал нормально. В процессе особых замечаний не было, но надо учесть что и опыта у меня не... Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
Альфа Регион отзыв сотрудника Буценко Олег Михайлович

Буценко Олег Михайлович:
Бывший сотрудник ЧОП Альфа Легион, проработал год! Ещё раз хочу подчеркнуть, что этот чоп мощныный, без всяких сомнений! Всё на довольно высоком уровне! Всякая жуть которая пишется (это из фантастики)!!!Работая и занимая третью должность на обьекте из 180 сотрудников понял на сквозь всё, что там происходит!!! И скажу вам, что за 11 лет работы в охране это один из лучших чоп!!!! Благодаря Чепчиц Д. А я и стал третьим по должности на объекте, (в 180 человек) получил колоссальный опыт!!! И за эту возможность спасибо!!! Работайте, старайтесь... И добьётесь результата!!! Лично я ушёл по собственным мотивам, и далеко не от того, что чоп плохой!!! Всем мирного неба над головой!!! Подробнее>>

01.02.2017
Преображенский кадетский корпус отзыв сотрудника олег михайлович баженов

ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ РУКОВОДСТВО КАДЕТСКОГО КОРПУСА ГОДЫНУ В.В. И ЗИНОВЬЕВА А.С. ЗА ПРАВИЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ-КАДЕТОВ КОРПУСА. ОСОБЕННО Я БЛАГОДАРЕН ЗА НАШЕГО СЫНА - БАЖЕНОВА АЛЕКСАНДРА, КОМАНДИРА ВЗВОДА 10-А КЛАССА, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ ГОРДИТСЯ ЗВАНИЕМ КАДЕТА ПРЕОБРАЖЕНСКОГО КАДЕТСКОГО КОРПУСА. РУКОВОДСТВО КОРПУСА ПРИЛАГАЕТ ВСЕ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ ОН СТАЛ ДОСТОЙНЫМ ЗАЩИТНИКОМ НАШЕЙ РОДИНЫ. О ПРАВИЛЬНОМ ОТНОШЕНИИ К КАДЕТАМ ГОВОРИТ РЕАКЦИЯ РУКОВОДСТВА КОРПУСА НА ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ КАДЕТА 10-А КЛАССА САБИРОВА ДАНИИЛА, КОТОРЫЙ РУГАЛСЯ МАТОМ ВО ВРЕМЯ УРОКА ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ, А ЭТО ОН ДЕЛАЕТ РЕГУЛЯРНО И НА ДРУГИХ УРОКАХ. НАШ СЫН КОМАНДИР ВЗВОДА -БАЖЕНОВ АЛЕКСАНДР 19.01.2017Г. ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ПОДОБНОЙ ВЫХОДКИ САБИРОВА Д. СДЕЛАЛ ЕМУ ЗАМЕЧАНИЕ В ЖЕСТКОЙ Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Лебедев Олег Юрьевич (Строительная компания СТП) и Писклов Денис Михайлович (ООО Агидель)

Лебедев Олег Юрьевич (Строительная компания СТП, www.agidel-stk.ru) и Писклов Денис Михайлович (ген. дир. ООО Агидель) — с этими людьми можно заниматься благотворительностью в их карманы. Денег с ними заработать невозможно. Обязательства взятые на себя перед рабочими и заказчиками, и руководящие функции они выполнить не в СОСТОЯНИИ! На объектах полный бардак, технологии и качество работ никто не контролирует, материал и инструмент Подробнее>>

11.04.2022
ООО «Автоматика-сервис» отзыв

Покупные отзывы! Но от этой конторы не удивительно. Хамы и воры !

30.12.2019 | отрицательный отзыв
Автоматика-сервис, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день. В двух славах о всей деятельности компании. Имитация бурной деятельности. Слова руководства расходятся с действиями и поступками. Уходил по своему желанию, жалко время свое и людей, которые еще не разобрались. В целом функция А-С- пилить бюджет Газпром нефти. Прослойка в лица руководства - хорошо справляется с этой задачей!! Не ходите туда, развития там нет!!!! Мир Вашему дому!!!

Омск, Нефтезаводская, 51 - 3 этаж

19.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе московское управление ООО "Автоматика сервис"

Во-первых сама компания родом из г. Омска. Я не знаю как и почему, но это насторожило ещё на собеседовании. Так же на собеседовании выяснилось, что з/п на порядок ниже от указанной. Но было сказано, что по итогам работы возможно повышение з/п. Как говорится, свежо придание......... Работать приходится всегда на улице, а платить за этот рабский труд совершенно не хотят. Постоянно штрафуют, причём не за что! И не на пятьсот и не на тысячу, а сразу процентов на пятьдесят от премии. Начальство гады, каких поискать. Вообщем если не жалко времени и здоровья,то вам сюда. А лично с меня хватило трёх месяцев! Чтоб им пусто было!
Их просто нет! ... Подробнее>>

14.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Автоматика-сервис

Мне уже бояться не чего(написал заявление), проэтому я и пишу открыто, да я всегда старался быть открыт перед людьми и помогал им чем мог, можете спросить у них самих(монтажники, начальники участков). Буду краток - Шикирюк В.С.(Начальник МУ) не держит своего слова, работать с ним очень тяжело, не знаю как я год с лишним протерпел, врет в глаза, на людей ему обсолютно наплевать, подставляет и подставит в любой момент, ему уже хотели голову оторвать за его соскоки и не ответ за слова и обещания, один раз отговорил Дмитрий(водитель, он работал у нас на Газели-Фермер), а то бы братья армяне Шикирюку....., второй раз отговорил я, инцедент возник по стройке. Не верьте ему, как в поговорке ссы в глаза всё Божья роса. Сергея Рудницкого кинул по полной, обещал дать работу по оказанию транспортных услуг-давай покупай машину Сергей, все в силе, в ... Подробнее>>