02.02.2023 | отрицательный отзыв
Доверие+ - Два с половиной года тянули процедуру моего банкротства

Два с половиной года тянули процедуру моего банкротства и в итоге не смогли довести это дело до ума и проиграли суд. Банкротом я не стал, а уплаченные им деньги в размере 92000 рублей, уже не вернуть. Хотя в самом начале перед оплатой и на консультации, они убеждали меня в том что мои долги списать получится и я полностью подхожу как кандидат на это банкротство. Обманули.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЕВРОТЕХ бывший САРМАТ: Унижение, оскорбление и два [censored] с короной на головах

Одно разочарование....... Отработали с бригадой две недели если бы не дали неадекватных руководителей работ(Александр Сергеевич и Сергей Сергеевич) эти два животных тупо только и могут требовать и больше ничего, постоянно подгоняют,упрекают мол типо "вы же придёте к нам за зарплатой". Когда были у другого мастера то было всё хорошо,потом дали этих с короной на голове и всё пошло ко дну,с инструментом началась проблема,очки даже защитные у нас были б/у и одни на четверых по началу. Постоянно говорят вы медленно работаете, давайте быстрее,бывало что один из них приходит через пол часа ...
Питание

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Сеть Минимаркетов Раз-Два

Кассир работает по 12 часов на ногах, на обеде только присесть можно, если конечно он у тебя будет. Руководство самодуры, увольняют на право и на лево, из-за чего постоянная текучка. На магазине один кассир, экономия на всем. Вообще не советую идти в эту сеть магазинов.
Их вообще нет

06.02.2016 | отрицательный отзыв
Сеть салонов дверей "ТПК Мастер" (Россия, Пермь) - два раза писали жалобу

Некомпетентные мастера. После установки пришлось писать жалобу, двери два раза переделывали Подробнее>>

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Автотрейд отзывы - Продадут два раза оплаченный вами товар

Никогда не связывайтесь с этой компанией так как название ей РОГА И КОПЫТА! Десять раз пожалела! Заказала запчасть сказали в наличии в тот-же день оплатила через банк платежное поручение и скинула на почту менеджеру подтверждение платежа, через два дня приехала забирать а запчасть уже перепродали в другой город! Начали меня кормить байками что новая поступит еще через 3-4 дня и они сами привезут мне ее. Звоню им через неделю ее как нет так и не было просто ужас какой-то все сроки поставки по договору прошли уже 10 дней Подробнее>>

23.03.2020 | отрицательный отзыв
КристЭл Системс - Отталкивает текучка кадров, учитывая размер фирмы в целых 14 сотрудников. За последние два-три года пришло и ушло человек 25. На месте сидят единицы: кому уж очень удобно расположение офиса, тяжело сменить работу ввиду гражданства или собственного непрофессионализма. Перспективные люди как правило не задерживаются. Причины указаны ниже.

При огромной нагрузке, КПД действий сотрудников около 30%. Бизнес-процесс не налажен и находится на премитивном уровне купи-продай 1999 года. Кстати говоря, этого же года выпуска и 1С в которой приходится работать, многое оборудование и ПО устаревшее. Половина работы сведена к механической рутине и заполнению никому ненужных бумаг. Некоторые контрагенты жалуются на некомпетентное, нелогичное сотрудничество, и на то, что они не успевают запомнить имя одного сотрудника, как уже он меняется на нового. О каком качестве отбора сотрудников и профессиональном росте может идти речь, если человек, принятый в отдел продаж, за год работы по требованию руководства вполне сможет быть "удостоен" практики побывать в шкурах: курьера, сотрудника склада, директора по качеству, грузчика, а порой даже закупщика или организатора мероприятий. Основной критерий увольнений: отношение к персоналу, даже к ключевым персонажам - как к расходному материалу. Ощущаешь себя марионеткой. 60% времени работаешь, остальное уходит на то, чтобы доказывать руководству, что ты не идиот(ка) и смиренно выслушивать то, как раньше все было хорошо. Лишиться премиальной части оклада можно за косяк другого сотрудника. Приказы отдаются не четко, и по итогу работы тебе скажут, что ты все не так понял(а) и сделают виноватым при любом раскладе. За оспаривание Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "рэк" - Два дня вызываю сантехников

Два дня вызываю сантехников(Пушкина, 47_1 этаж), где-то по видимому большой затор или замерз сток_, поэтому заливает квартиры на 1 этаже ! в первый день после них вечером вызывала аварийку. Пошурят в трубе, уходят и даже не ищут где у них авария"!!! наверное надо отмораживать канализационные стоки и утеь их, Сегодня второй день_картина та же!, в квартире вонь ужасная, весь санузел Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк уралсиб отзывы - За один месяц два незаконных списания

Хочу предупредить всех, кто решит попользоваться услугами этого банка. Карты у банка удобные, здесь нареканий нет, но по мелочи очень много раздражителей! Только в январе месяце у меня были незаконно списаны две суммы со счета, одна, как потом выяснилось в следствии технического сбоя, а вторую вообще нагло списали, незаконно, против тарифов банка, выложенных на сайте банка. Ни до кого не достучаться, никто не помогает в этой ситуации. Прошел уже месяц, написано несколько претензий, куча звонков, куча потерянного времени и нервов, личное посещение банка - ничего не помогло! Думаю, что ...

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ать два! о компании Ампир Декор

Как пришел стас - так и понеслось... Зачем А.В. его взял на работу - загадка... одного долбуна заменил на другого. Первый хоть был тупой, а второй и тупой и вороватый генератор безумных идей....Еще и геной, хоть и номиналом, назначил. АВ - одумайся, он у тебя бабосы пиздит по черному! мальчик с периферии до халявных денег жутко жадный, заработать честно не знает как, а спиздить - это к нему... Да еще и людей дрочит, как дембель срочников на плацу.. Нахер его, иначе %удалено% бизнесу.

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Роникс - Сервис - Два дня не работают телефоны

Утром 12 апреля 2015 года перестали работать оба телефона нашей организации: +7 (495) 938-20-46 и +7 (495) 938-20-73. Позвонили в службу поддержки, оставили заявку, нам сказали, что мастер придет в понедельник утром и все исправит. Сегодня в 9-00 позвонили, напомнить про заявку и уточнить, когда именно ждать мастера. Нам сказали, что мастер придет позже. В 12-30 мы позвонили еще раз, Подробнее>>