Сеть салонов дверей "ТПК Мастер" (Россия, Пермь) - два раза писали жалобу

Еленаа:

Некомпетентные мастера. После установки пришлось писать жалобу, двери два раза переделывали

Заказывали в этом салоне межкомнатные двери и 10 раз об этом пожалели. Качество дверей нас полностью устроило, но вот установили нам их просто кошмарно! Первое, что меня удивило это то, что устанавливать двери приехал только один человек. Мастер по установке дверей оказался недобросовестным и похоже плохо разбирался в этом деле. Он экономил пену, неправильно снял старые двери и между стеной и косяком оставил дыры, которые нам потом пришлось самостоятельно замазывать цементом. Двери после установки плохо открывались, в один прекрасный день я вообще не смогла выйти из комнаты, т. к. дверь заела. После этого, я пошла в магазин я написала жалобу. В скором времени к нам пришел мастер, который устранил эти недостатки. Через некоторое время, блок который держит двери начал шататься. Как потом выяснилось это произошло из-за экономии пены. И нам снова пришлось идти жаловаться. На этот раз к нам послали уже нового мастера, который был в шоке от такой установки и исправлял ошибки своих коллег. А вот сами двери у них очень даже хорошие и красивые, к их качеству у меня нет никаких претензий. Кому интересно здесь можно почитать отзыв про двери, которые они нам установили.