04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр занятости Киевского района в г. Одесса

Не могу не написать про свое знакомство с такой инстанцией как Центр занятости в Одессе. Недавно произошла ситуация, я потеряла работу( Пришла в центр стать на учет и получить дополнительное образование или найти работу. Мне 26 лет. После школы так сложилось высшего образования или специального не смогла получить, но работала по приему товара в магазине более 5 лет. Попала под сокращение( Но суть не в этом. Мало того что мне не предложили пойти получить образование, а сразу сказали - "так для вас есть много работы дворником и почтальоном", так еще и нагрубили, не отвечали на вопросы относительно социальных выплат... Более Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Областной центр занятости

работала в областной службе занятости -Беспросветная тупость.Начальство получает очень хорошие зарплаты, занимаясь пинанием воздуха. Вся эта госслужба такое дерьмо Подробнее>>

26.04.2018
Центр занятости Аръхангельска

Немного там поработала, но как работать с самодуром? Требует от людей того, чего сам не понимает. Выбирает персонал по внешности (беседует по 2 часа, хвалится, как много он сделал для центра, но насколько я знаю, сделано все было прежним руководителем). Выжил старый коллектив полностью, устраивает репрессии, угрожает увольнениями и т.д.и т.п. Государственное учреждение, имеющее социальное назначение, само не выполняет трудового Подробнее>>

19.02.2023
Центр занятости Черемушки

Обратился в центр занятости населения отдел Черемушки, ул. Новочеремушкинская д. 55, корп. 2, сидят там бездельники за счет наших налогов получают хорошую зарплату, а сами боятся , что мы соискатели работы будем получать пособие по безработице. Куратор Сапега сидит бубнит себе под нос в маску не известно что, не внятно объясняет посетителям их действия при прохождении собеседования по направлению, с которым она направляет соискателя к потенциальному работодателю. Сапега боится что соискатели работы будут получать пособие по безработице, ей жалко этих грошей , она выталкивает соискателя ни чего толком не обяснив, безобразную работу Сапеги прекрасно видит её начальник Севастьянова Олеся и закрывает глаза на всё безобразие, которое творит Сапега. Севастьянова покрывает неадекватное поведение Сапеги, не решает конфликтные ситуации, которые возникают у Сапеги с соискателями работы. Сапега не понимает, что соискатель работы получает пособие по безработице из своих ...

12.02.2020
Центр занятости

Вся работа в этой организации построена на обмане в первую очередь клиентов, а затем и своих собственных сотрудников. Постоянная задержка зарплаты, невнятные вычеты которые толком никто тебе не будет объяснять. При возникновении спорных ситуаций виноватым снова постараются оставить тебя. Отношение как к сотруднику просто потребительское, никакого уважения со стороны руководства. Постоянное перекидывание отвественности друг на друга.Советую всем специалистам обходить эту

Россия, Тула

05.07.2018
Таганрогский Государственный Центр Занятости

Несколько раз стоял на учёте по безработице. Фактически задачей этой организации является "отфутболить" гражданина, с целью сокрытия истинных масштабов безработицы в стране. Направления на работу дают в те организации, где нет официального трудоустройства, или оформляют по гражданско-правовому договору (фактически подменяя им трудовой). Когда узнав, что тебя фактически отправили в руки мошенников, которые фактически используют рабский (бесплатный) труд ты говоришь об Подробнее>>

08.12.2015
Компания ВАШ ИМИДЖ АДАПТАЦИОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ЗАНЯТОСТИ

Jk/:
Какие там специалисты?! Это чистой воды развод!!!! Сидят малолетки и студенты, которым в итоге и не платят вовсе! Вас всех посадить надо! Никто из Ваших сотрудников не работает по трудовой! Моя знакомая работала там...еле трудовую забрала...с драками и скандалом! В итоге ни одной отметки о её работе в книжке нет! Сейчас она начальник ОК в СоюзМаринГрупп!!! Простила и забыла! но такое нельзя прощать!!!Если они своих сотрудников наё......, то что же с потенциальными клиентами?!Не суйтесь!!!ПОЖАЛЕЕТЕ!!

Москва, Партийный переулок, д.1

02.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Занятости

Была на собеседование, все понравилось. Сейчас работаю благодаря им. Фонд хороший про него узнала!!!
Нету, приветливые девочки!!! Хорошая организация.

05.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Занятости

Не ходите на собеседование!!!просто заманивают людей. чтобы оформить их в Промагрофонд(негосударственный пенсионный фонд), за что получают свою зарплату. Выдают распечатанный листок с объявлениями из интернета где указаны вакансии. Сидят в офисе какие-то малолетки, одна из них даже косая.
просто нет

08.02.2018
Центр занятости на Маяковского

Довелось обратится в эту контору, пришла часа в четыре, пока подписывала справку, время уже близилось к 16: 30, подхожу к окну встать на учёт по безработице, а мне говорят: сегодня не получится, специалисты уже ушли. Писец полный! Расписание для кого висит до 17ч? Что за работники, которые до пяти часов досидеть не могут, а людям предлагают вакансии по 12ч вкалывать. Подробнее>>