19.03.2014 | отрицательный отзыв
Деснянский районный центр занятости

Николай Петрович Чому спеціаліст ровнялічева дозволяе собі хамить людям та повишать тон! Повна *** Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Негосударственный центр занятости

Внимание лохотронщики на сайте авито. Была на собеседовании по адресу Полины Осипенко 143 якобы негосударственный центр занятости, сидели много менеджеров и соискателей. Менеджеры убеждали, что найдут работу всего лишь нужно заполнить анкету и заявление о переводе в негосударсвенный пенсионный фонд китфинанс, после подписания обещают перезвонить через 2 дня. В итоге оказалась это агенты этого фонда которые просто получают процент за перевод в негосударсвенный фонд,работу так и не нашли. Таже песня и по адресу Трамвайная 1/1, офис 606 будьте бдительней, не давай номер снилс. Главный фавориты лохотрона Тиенс там вообще целая секта по городу. Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Нежинский центр занятости

Сотрудники центра занятости регулярно заставляют приходить на семинары, пропустить нельзя. При этом семинары совершенно бестолковые. Приходит тетенька, которая читает с листочка информацию, что абсолютно не актуальна уже в наше время. То есть ничего полезного или то, что мне бы помогло в поиске работы я ни единого раза не услышала. Люди вынуждены прийти,чтобы послушать этот бред специалиста, который сам еле читает по слогам. Возьмите вы на работу человека, который будет интересные познавательные семинары проводить, а не противная тетка. Второе,что меня возмущает то, что мне не предложили ни единого места работы. Хотя у меня 2 образования. Они ограничились поиском по слову "специалист". Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр занятости Киевского района в г. Одесса

Не могу не написать про свое знакомство с такой инстанцией как Центр занятости в Одессе. Недавно произошла ситуация, я потеряла работу( Пришла в центр стать на учет и получить дополнительное образование или найти работу. Мне 26 лет. После школы так сложилось высшего образования или специального не смогла получить, но работала по приему товара в магазине более 5 лет. Попала под сокращение( Но суть не в этом. Мало того что мне не предложили пойти получить образование, а сразу сказали - "так для вас есть много работы дворником и почтальоном", так еще и нагрубили, не отвечали на вопросы относительно социальных выплат... Более Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Областной центр занятости

работала в областной службе занятости -Беспросветная тупость.Начальство получает очень хорошие зарплаты, занимаясь пинанием воздуха. Вся эта госслужба такое дерьмо Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Nik

Aleksey может это кому-то не везет,а кому-то и помогают.Всяко бывает...А может клиентов капризных больше,чем удовлетворенных...особенно женщин.У каждого же свои проблемы.надо прийти и правильно донести их до людей.Вас обязательно поймут,помогут. Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Alexey

100 000 евро в год, ну расмешил Ник!Столько немцы даже не зарабатывают!!!Если бы реально это были бы довольные клиенты, то нафига менять адрес ыирмы и название 3 раза???МЦТ - кидалово, с кучей псевдо довольных клиентов!!!!!! Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Alexey

Вродк клиенты пишут о фирме «Межгосударственный центр трудоустройства», а вверху лого МБТ,которая многих кинула.Еще странно, что Ник пишет с разных адресов IP. Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Валентина

Привет всем! Работала от центра трудоустройства в Польше на огурцах, условия хорошие, жилье по 3 человека в комнате, на поле привозили обед, только по 14 часов работали, но знали на что едим,зато за три месяца заработала очень хорошо!!!!На следующий год обязательно поеду еще, но уже на полгода, большое спасибо, очень довольна. Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Анатолий

Привет всем!! Согласен, и я очень рад и благодарен этой компании. Вот уже больше месяца в Польше огурцы собираю. Получил первую зарплату примерно 900 долларов (в злотых). Очень классно, жилье оплачено, кемпинги по 4 человека, чисто аккуратно, все удобства + питание за их счет.. Расходов практически никаких. Им за услуги заплатил всего 500 грн. Короче дай Бог им здоровья, молодцы. Вот пример профессионального подхода к делу. Кому довериться сегодня? А им можно. Через кого я поеду в следующий раз, конечно через них. Экспериментировать с другими агентствами не буду. В общем я доволен.. Подробнее>>