АНИ ПЛАСТ ООО отзыв сотрудника mukla

Мне повезло,я живу недалеко от "Ани-пласта",потому и попала сюда,пришла устраиваться поближе к дому.Но от сотрудников слышала,что многим дается бесплатное жилье и условия для проживания очень даже хорошие.А еще мне нравится что график работы четкий и никаких задержек с выплотой зарплаты, семейные люди меня поймут -это очень важно заранее знать о графике работы чтобы уделить время семье,особенно детям,а о планировании семейного бюджета я уж молчу,и так всем ясно. Подробнее>>

АНИ ПЛАСТ ООО отзыв сотрудника petya2012

Для меня главное - это хорошая атмосфера в коллективе. Мы с ребятами очень сдружились за время работы,вот на Новый год поздравляли друг друга,так приятно было! И руководители нас не обделили вниманием. Вобще для меня Ани Пласт как второй дом,хорошо что мне удалось попасть на такую работу,тем более тут еще и официально все,трудимся как у христа запазухой Подробнее>>

АНИ ПЛАСТ ООО отзыв сотрудника andro

Решил написать о компании АНИ Пласт, т.к. получил сегодня первую зарплату,проработав месяц. Все оказалось очень здорово! Работаем в хороших условиях, тепло, светло и мухи не кусают ))) Плюс кормят в столовой дважды в день. До этого был грузчиком на рынке - так небо и земля. При этом платят отлично, и стаж работы идет в трудовую пока учусь на заочке. Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
АНИ ПЛАСТ ООО отзыв сотрудника Pasnika

А я вот в декретном отпуске год,но уже жду не дождусь когда вернусь на фирму...по многим очень скучаю,да и сама работа не сложная а платят прилично,я вот даже гордилась что достойный вклад вношу в семейный бюджет,хотя и сейчас декретные платят,за это конечно же Ани Пласту огромный плюс! Вот отдам сынулю в садик и вернусь к вам,ждите! Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
АНИ ПЛАСТ ООО отзыв сотрудника vrevZ

Помню когда пришел в Ани Пласт устраиваться мне на собеседовании сразу понравился будущий начальник. Я вобще сразу по глазам вижу когда люди врут, а тут взгляд был открытый. Мне сразу конкретно описали обстановку на предприятии и предупредили какие трудности могут в работе возникнуть. Но трудностей я почти и не заметил,зато плюсов полно. Но раз уж тут их все уже упоминали, я не буду повторяться. А для меня самое главное - это нормальное и честное руководство. Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "ани" - Не ходите в это кафе

Гуляя по Кировскому парку 12 июня, . замерзли. Решили зайти в кафе "Ани" (напротив бывшей гостиницы "Югор"). Простояли очередь. Заказали шашалык из свинины 200 гр. два стакана пива по 500 мл. и четыре стаканчика по 200 мл.. Со стороны продавцов возник вопрос: "Зачем вам стаканы по 200 мл." Ответ: " Вы продаете и будьте добры предоставить стаканы". Ответ на это:"вы Подробнее>>