Кафе "ани" - Не ходите в это кафе

Гуляя по Кировскому парку 12 июня, . замерзли. Решили зайти в кафе "Ани" (напротив бывшей гостиницы "Югор"). Простояли очередь. Заказали шашалык из свинины 200 гр. два стакана пива по 500 мл. и четыре стаканчика по 200 мл.. Со стороны продавцов возник вопрос: "Зачем вам стаканы по 200 мл." Ответ: " Вы продаете и будьте добры предоставить стаканы". Ответ на это:"вы пришли со своим бухлом и мы не продадим вам стаканы"... Все естесвенно перешло в перепалку никому не понятную... Хозяева вероятно армяне... По-русски говорят плохова-то... Вроде бы ситуция разрешилась, когда мы приобрели у них бутылочку минералки. Сидим... Через пять минут заявляются "охранники" .. (непонятного ведомства) и заявляют нам, что мы нахамили продавцам этого самого кафе, и просят, чтобы мы вели себя как-то аккуратнее... Это я мягко выражаюсь... При этом.. при просьбе показать удостоверения, эти самые охранники сказали буквально следующее: "Вызов был нажат, .. чем вам не удостоверение". Наше повторное- предъявите удостоверение, последовало: "Че, в не понятка, выйдем". Нам они так и не показали свои удостоверения и не обосновали свои полномочия предъявлять к нам какие-то ни было претензии. Видимо армяне им платят такие деньги, чтобы эти же самые охранники (граждане россии) могли предъявлять к своим же такие нелепые обвинения?????. Не ходите в кафе "Ани"(напротив "Югора")

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ани о компании Компания ЭДКОМ

Интересные задачи, хороший коллектив. Я — новый сотрудник. Всегда тревожно выходить на новое место работы. Но тут меня встретили очень хорошо, будто давно уже работаю. Мне интересна АВ-сфера, поэтому часть задач уже хорошо известна. Погрузиться в остальные процессы помогают коллеги. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АНИ пласт»

Их продукция сертифицирована и одобрена стандартами качества Российской Федерации. Вся арматура от Ани Пласт имеет высокий уровень качества и долговечности. Покупая сантехарматуру Анипласт могу быть уверен, что продукт прошел тщательные испытания на соответствие высоким международным стандартам. Поэтому рекомендую всем товары данного производителя.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АНИ пласт»

Купил слив для ванной в одном онлайн-магазине – у дилера продукции Анипласт. В упаковке очень точное описание продукта, четкая инструкция. Купил его, чтобы заменить существующий слив в ванной, который быстро забивался. Отлично работает. Ни разу не чистил за месяц использования. Он изготовлен из легкого пластика. Простая установка с помощью инструментов, которые есть у каждого.

09.01.2022 | положительный отзыв

po.93:
В Ани-пласт работаю с основания, скоро уже на пенсию. Всякое бывало. Компанию штормило в кризисы, но кто хотел тот остался. Запущены новые линии, компания и сейчас развивается. Это только радует. Эпидемию пережили достойно, жаль что сейчас речь идёт ещё об одной волне.

06.01.2022 | положительный отзыв

Гость:
Я всю свою сознательную жизнь работал на себя, но пришло время, я стал искать работу по найму, относясь к такому труду скептически. Мне казалось, что работать на кого-то тупой труд. Попав в компанию Ани-пласт понял-это не так. Огромное спасибо руководству и коллегам за это

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АНИ пласт»

Я купила слив-перелив (клик-клак) пару месяцев назад. Продавец посоветовал его, сказал, что он очень прост в сборке. В коробке есть очень подробная и понятная инструкция. Я не очень хорошо разбираюсь в сантехнике, но тут даже мне понятно, что качество на высоте. В общем, никаких проблем с установкой, выглядит нормально, ценник разумный.

Россия, Красногорск, ул. Успенская, д.5, помещение 13.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АНИ пласт»

Отличный магазин Сантехарматуры. Оказываю сантехнические услуги и все необходимое для ремонта саузла покупаю в АНИ пласт, у них большой выбор качественных товаров (сифоны, арматура для бачков, трапы, фановые трубы, инсталляционные системы, комплектующие), вежливое обслуживание, отсутствие брака. Всегда на складе есть все необходимое, поэтому сроки доставки минимальные.

Россия, Красногорск, ул. Успенская, д.5, помещение 13.

11.01.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании АНИ пласт

Работала на производстве через аутсортинговую компанию, в целом впечатление хорошее, рассматриваю возможность вернуться на официальной основе. Что касается коллектива, спасибо огромное менеджерам производства. Один из которых всегда готов помочь (Максим С.), подсказать и даже временно заменить на линии.

Звенигород

29.10.2021 | положительный отзыв

Галина Попова:
Устраивалась на линию сборки в Ани пласт много раз. Очень неплохое предприятие. Руководство требовательное, но в каждом цехе полный порядок. Обещания по зарплате, жилью и питанию сдерживают всегда! Жилье бесплатное. Спецодежда как новая. Начальники отзывчивы. С коллегами отношения нормальные. Правда молодежь ведет себя отстраненно. Вахта не для каждого.

22.10.2021 | положительный отзыв

Потап:
Дважды приезжал на вахту в Ани пласт сборщиком. К работе надо привыкать, но зарплата стоит того. У них очень много видов пластиковой сантехарматуры, иногда даже бывают единичные заказы… Но при этом всё пластик, сборка идет легко и быстро. К концу дня еще остаются силы.