Кафе "ани" - Не ходите в это кафе

Гуляя по Кировскому парку 12 июня, . замерзли. Решили зайти в кафе "Ани" (напротив бывшей гостиницы "Югор"). Простояли очередь. Заказали шашалык из свинины 200 гр. два стакана пива по 500 мл. и четыре стаканчика по 200 мл.. Со стороны продавцов возник вопрос: "Зачем вам стаканы по 200 мл." Ответ: " Вы продаете и будьте добры предоставить стаканы". Ответ на это:"вы пришли со своим бухлом и мы не продадим вам стаканы"... Все естесвенно перешло в перепалку никому не понятную... Хозяева вероятно армяне... По-русски говорят плохова-то... Вроде бы ситуция разрешилась, когда мы приобрели у них бутылочку минералки. Сидим... Через пять минут заявляются "охранники" .. (непонятного ведомства) и заявляют нам, что мы нахамили продавцам этого самого кафе, и просят, чтобы мы вели себя как-то аккуратнее... Это я мягко выражаюсь... При этом.. при просьбе показать удостоверения, эти самые охранники сказали буквально следующее: "Вызов был нажат, .. чем вам не удостоверение". Наше повторное- предъявите удостоверение, последовало: "Че, в не понятка, выйдем". Нам они так и не показали свои удостоверения и не обосновали свои полномочия предъявлять к нам какие-то ни было претензии. Видимо армяне им платят такие деньги, чтобы эти же самые охранники (граждане россии) могли предъявлять к своим же такие нелепые обвинения?????. Не ходите в кафе "Ани"(напротив "Югора")

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ани о компании MODIS

Много, произошла кража, и так и не выплатили мои деньги за две смены

Краснодар

05.09.2015 | отрицательный отзыв
АНИ ПЛАСТ ООО отзыв сотрудника vrevZ

Помню когда пришел в Ани Пласт устраиваться мне на собеседовании сразу понравился будущий начальник. Я вобще сразу по глазам вижу когда люди врут, а тут взгляд был открытый. Мне сразу конкретно описали обстановку на предприятии и предупредили какие трудности могут в работе возникнуть. Но трудностей я почти и не заметил,зато плюсов полно. Но раз уж тут их все уже упоминали, я не буду повторяться. А для меня самое главное - это нормальное и честное руководство. Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «АНИ пласт»

АНИ Пласт - надежная компания не похожая на все эти фирмы однодневки, где нет никакого официального трудо устройства, а о такой вещи как трудовой кодекс вообще похоже слыхом не слыхивали.Я сам в такой конторке 3 месяца проработал и знаю о чем говорю. В Ани пласт дела обстоят иначе, начиная с четкого графика,заканчивая своевременными зарплатами. Чувствую себя здесь как у христа за пазухой. Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «АНИ пласт»

Я не жалею что пришла сюда,столько хороших людей собралось в одной фирме. И я работаю с полной отдачей,потому что когда руководство относится с уважением,халтурить совсем не хочется. А если и попадаются недобросовестные работники,они сдесь надолго всё равно не задерживаются и думаю это они поливают Ани Пласт гадостями на некоторых сайтах,мне только жаль таких людей,они ведь ни с кем сработаться не смогут. Подробнее>>

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ани о компании Интерфид

Кидает на деньги, издевается и унижает сотрудников начальник Казбек Богатырёв. Думает, что он хороший, а постоянная смена людей от него никак зависит, истово верит в это и убеждает в этом других. Тянет с оформлением. Резко расширяет ваш круг обязанностей в первый же день работы в этой компании. Может орать на сотрудника, что тот заходя к нему в кабинет не взял листок и ручку, ведь он собирался что-то долго диктовать. Не догадались, %удалено%. Мысли читать надо! Будьте готовы к тому, что он по 10 раз за день меняет свои желания

25.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АНИ пласт"

Тут тоже вранье про хорошее - с одного компа написано... Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «АНИ пласт»

Пожалуй соглашусь с автором отзыва . Я не сказать что консерватор ,если что не по мне то сразу меняю место работы ,но в АНИ ПЛАСТ задержался на полгода и думаю дальше остаться . И стаж работы при этом капает . . . вообще компания "дружит" с трудовым кодексом и четко соблюдает все что там прописано , на мой взгляд это важно , потому-что в Москве сейчам полно контор где люди работают без продыха и света белого не видят , а тут по другому - и отпуска оплачивают,и выходные есть . . . Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
АНИ ПЛАСТ ООО отзыв сотрудника antonin

Я когда устроился в АНИ-Пласт стал гораздо десципленированнее,даже пить совсем бросил и курю гораздо меньше- уже в одном этом огромная польза есть.Коплю на машину,хочу взять подержанную Тойоту.На работе меня уважают,мне это конечно нравиться. Ну и начальнику производства А.Шульга отдельный респект,профессионал своего дела.Глубоко вникает в работу и с нами на равных,это редкость! Подробнее>>

11.05.2020
Отзыв сотрудника Ани о компании Монекс Трейдинг

Я не знаю, как люди годами батрачат здесь за эти копейки как чернорабочие, возможно они терпят это из-за (мнимого, напускного) имени компании и записи «Монэкс Трейдинг» в трудовой книжке, что абсолютно не оправдано. Платят копейки, все отзывы, прочитанные мной, когда я уже устроилась, но почувствовала, что попахивает жареным, оправдались. На собеседовании тебя обхаживают аки золотую антилопу, только бы ты подписал бумажки в это рабство. Кстати, собеседование длится от 6 часов в зависимости от количества будущих рабов, и никуда выйти из аудитории вы не сможете, пока с вас не снимут

09.07.2020
АНИ ПЛАСТ ООО

многим не нравится православный уклон руководства “ани пласт” но я вижу это плюсом - нет пьянок и не курят
Зарплата достаочно высокая относительно других российских заводов. плюс сделали более-менее достойные условия для работы ...

Москва, Брянск, Рязань