ЛЮДМИЛА ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника Виктория

Самые теплые слова! Огромное спасибо центру Людмила и логопеду Ильиной Елене Анатольевне! Очень ценю, т.к. сделали все почеловечески...! Еще раз - спасибо! Подробнее>>

ЛЮДМИЛА ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника Анастасия

С огромной благодарностью к логопедическому центру Людмила. Отзыв самый прекрасный! Спасибо! Подробнее>>

ЛЮДМИЛА ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника Светлана Павловна

Логопедический центр Людмила, нам очень помог. Хочу сказать самые теплые слова и огромное Спасибо! А в частности - старшему логопеду - Зудиновой Нине Викторовне за диагностику по телефону и непосредственному логопеду, который с нами занимался - Ивановой Ольге за профессионализм в работе. Если и кому станет полезным мой отзыв, то Логопедический центр Людмила рекомендую всем, кому нужны частные занятия c логопедом. Светлана Павловна. Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
007 ЦЕНТР УСЛУГ отзыв сотрудника Людмила

Очень плахое качество квартиры! Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
КОРИН-ЦЕНТР, административно-деловой комплекс отзыв сотрудника людмила

Посетили сегодня кафе в корин центре: грязные столы с крошками, грязные столовые приборы, официантка в домашней кофточке и джинсах, без фартука или спецодежы, она считает деньги, приносит сдачу и этими же руками приносит обед, не на подносе, а в руках, чек не выдают, да и сама еда не вкусная: рис не доварен, сырный ступ из непонятных ингридиентов. Больше не приду!!!!! Подробнее>>

08.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Пролетарский завод

Начальник - несун , похуист и очень не порядочный (подставить кого-то раз плюнуть, при этом с улыбочкой) , из-за отсутствия самооценки и страха вывода на чистую воду разогнал весь коллектив. Уважения к людям нет. Его девиз : работа и качество не главное - главное халтура . Нет технолога, нет корректировщика. вентиляции нет. нет приспособлений, химикатов не допроситься. В цехе зимой холоднее чем на улице, летом жарче чем на улице. Оборудование старое, состояние помещений ужасающее. Очень жаль, хорошая была гальваника. При предыдущих начальниках работать было интересно и с удовольствием, к рабочим ...
Зарплата средняя, во время. Руководство нормальное. ДМС слабенькое, но есть. Вредность есть. Был замечательный, грамотный, уважаемый начальник Жуков В. В. но после того как " его ушли" Стало совсем отвратительно.

06.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Delaweb

Дружелюбный коллектив, всегда помогают друг другу
Для меня их нет

10.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Людмила

Соцпакет есть, зарплата выплачивается вовремя, коллектив хороший. Руководство участвует в жизни работников. Хороший график работы. Есть комната приема пищи, душевые. Есть учебный класс для повышения квалификации. Мне всё очень нравится.
Нет корпоративного транспорта

18.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Людмила

Прежде всего хочется отметить дружный коллектив: профессионалы своего дела, готовые помочь, подсказать, проконсультировать. Моя должность связана с развитием новых направлений в компании, а именно - производство и поэтапный запуск собственной линейки косметики VERBASKIN, а также собственной линейки БАДов VERBAVITA. Я люблю свою работу за то, что каждый день у меня разноплановые, интересные задачи. Я отвечаю за весь проект целиком: от юридических вопросов до предметной фотосъёмки совместн...о с Отделом Маркетинга. Компания предоставляет возможности для работы с лучшими поставщиками сырья, упаковки, оборудования, возможности для экспериментов! У меня отличный соц.пакет, в ...
Можно было бы улучшить: Проведение совместных мероприятий (тим-билдингов) с участием разных подразделений с целью поделиться достижениями, проектами и планами, а также узнать что-то новое, особенно от Медицины (например, 2 раза в год).

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании "Мой Дом" ООО

"МОЙ ДОМ" ООО, Моск.обл, Усово тупик. 09.2023 год. Отдел Казначейства. Я устроилась в Усово на должность Казначея, сначала мне все понравилось коллектив на одной волне 30-40 лет, есть куратор который вводил в курс дела, плавно вводили в рабочий процесс, это был огромный плюс. Большая бесплатная парковка. Чай, кофе. Но было много минусов, а именно Усово тупик по вечерам пробка тяжело выехать с работы иногда и по утрам чтобы попасть на работу. Рабочий график у меня был на испытательном 9-18ч, час обед, но на обед приходилось отпрашиваться и максимум 30 мин ...
Большая бесплатная парковка. Чай, кофе.