007 ЦЕНТР УСЛУГ отзыв сотрудника Людмила

Очень плахое качество квартиры!

04.01.2015 | отрицательный отзыв

Светлана Честнова:
отвратительный сервис службы 007.. за 30 минут до окончания времени прихода электрика ( типа с 12 до 16), отзвонился мастер и отказался приходить в назначенное время

09.01.2015 | отрицательный отзыв

elenakondrenko77:
Отвратительная компания! Сломалась стир.машинка. Оператор по телефону подробно выспросил, что у нас с ней случилось, все коды ошибок узнала, сообщила стоимость примерную. Мы согласились. Позвонил мастер: "Ну что там у вас еще случилось? Ладно, приеду". Одолжение значит, сделал. Уже это насторожило. Приехал, на машинке не закрывалась дверца (вертик.загрузка). Он понажимал на крышку, подавил на нее и, когда замочек сработал, сказал :" Ну так все нормально!" Мы слегка возмутились и попросили все-таки починить. На что он сказал (даже не заглядывая в мотор), что мы ничего не понимаем, это у нас двигатель сгорел и вообще, давайте ему 4 с половиной тысячи и все будет сделано, как будто у него в кармане всегда есть именно такой моторчик для стиралки). На реплику о сгоревшем моторе, муж уточнил, что может надо просто щетки поменять, мастер согласился. На мой взгляд, замена щеток на моторе и замена самого мотора - это немного разные вещи. Итог: мы, конечно же отказались, чем его, как видно, порадовали, потому что он смылся сразу же, как получил свои 510 за осмотр. НИЧЕГО вообще толком не сказал, кроме того, о чем мы сами в инете прочитали. Стоимость щеток - 800 рублей, работа по

16.01.2015 | отрицательный отзыв

lizo-81:
Сломалась стиральная машина, вызвали мастера. Сказал, что двигатель сломался, замена 6000 рублей. Я отказалась ее ремонтировать, заплатили 500 рублей за вызов и мастер уехал. На следующий день приехал мой отец, посмотрел электронику, почистил плату и она почему-то опять стала работать как и раньше:)))). Отвратительная служба, невыполнение своих прямых обязанностей, безответственность, мошенничество.

12.02.2015 | положительный отзыв

Нина:
У меня из-под стиральной машины потекла вода, думала уже придется покупать новую, потому что этой уже 10 лет, но все таки решила попробовать отремонтировать. Обратилась в эту компанию, мастер приехал в тот же день, оказалось проблема в шланге, он быстро все починил и оставил гарантию.В общем я довольна, не пришлось покупать новую машинку.

21.02.2015 | отрицательный отзыв

proint:
Мастера из 007 занимаются вымогательством. Заказывали настил 10 кв.м линолеума. Предварительно обговорили с мастером фронт работ, он назвал цену :3200 р. По окончании выставил счет на 5000 т.р. за тот же самый объем работ. Когда я попыталась отказаться платить, он сказал, что оторвет все порожки( купленные, кстати, за мои собственные деньги). Я испугалась и заплатила. Он не оставил ни чека, ни приходного ордера. Как найти на них управу? Это форменные вымогатели.

01.04.2015 | отрицательный отзыв

Анна Огнева:
Не советую обращаться в эту компанию, по телефону диспетчер называет одну цену, приезжает мастер и сумма значительно увеличивается. Хотела подключить посудомоечную машину, выбирала из нескольких фирм, в итоге цена работы стала почти на 1000 больше, причем у нас уже были готовы все коммуникации. По телефону отвечают только, что не так поняли, не нравится-звоните руководству. Фирма крупная, стыдно обманывать своих клиентов!

05.04.2015 | отрицательный отзыв

Владислав Емельянов:
Сломался Холодильник , перестал морозить . Вызвал Мастера в этой проклятой службе , мастер приехал сначала чето ковырял внутри ковырял ковырял потом , холодильник зашипел . Мастер сказал что был прокол нужно ее заделовать и закачивать фрион , работа стоит больше 6000 тысяч рублей . Я отказался , отдал 630 рублей за вызов , после вызвал мастера по обьявлению на авито . Он посмотрел и сказал что сдесь явно видно что кто-то проколол трубку в холодильнике . А холодильник не работал из-за того что компрессор старый и из-за разморозке вышел фрион и тд. В общем если бы из службы 007 некий мастер не приехал и не проколол нам трубку ремонт холодильника мне вышел бы в 3000 тысячи а так он вышел в 6000 спасибо службе 007

17.04.2015 | отрицательный отзыв

Надя Шарнина:
КОМПАНИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ РЕКЛАМЕ ВЫЗВАЛА САНТЕХНИКА ЗАМЕНИТЬ УНИТАЗ ПРИШЕЛ ПОСМОТРЕЛ СКАЗАЛ ЧТО ДОСКИ ПОД СТАРЫМ УНИТАЗОМ СГНИЛИ НАДО КУПИТЬ ЦЕМЕНТ 4 ПАКЕТА ПО 2КГ ВЗЯЛ НА ПОКУПКУ ДВЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ РАБОТУ СДЕЛАЛ ХОРОШО НО СРЕДИ МУСОРА НЕ БЫЛО НИ ГНИЛЫХ ДОСОК НИ ПУСТЫХ ПАКЕТОВ ОТ ЦЕМЕНТА НА ЧТО БРАЛ ДЕНЬГИ НЕПОНЯТНО ОБРАТИЛАСЬ В СЛУЖБУ ПРЕТЕНЗИЙ СКАЗАЛИ САМА *** ХОЧУ ВЕРНУТЬ

28.04.2015 | отрицательный отзыв

Ольга:
Берегите время и нервы! 23.04.15, заказала у 007 услугу "установка счетчиков воды". Диспетчер назначила время прихода сантехника с 12-16 часов, отпросившись с работы, я ожидала прихода специалиста. В 15:30!!! "специалист" Роман Петрович (как выяснилось он единственный сантехник в Петроградском районе у этой компании) позвонил и сообщил, что придет он не в назначенное время, а после 18 часов, в это время я должна была вернуться на рабочее место и по понятным причинам меня это время совсем не устроило.Т.е. после ожидания прихода мастера 4 ЧАСА услугу предоставить мне так и не смогли! Мне дали телефон для жалоб: 387-88-22, но по этому номеру трубку никто не берет. Какая-то девушка, (не представилась) перезвонила где-то мин. через 15 после разговора с сантехником, НО на мою просьбу хотя бы принести извинения за такой подход к клиентам сообщила хамским тоном "я Вам ничем не обязана и извиняться за компанию не намерена". ОТЗЫВ оставлять приходиться здесь, т.к. 007 у себя на сайте размещать такой раздел боятся... засыпят плохими и очень плохими отзывами. Вывод делайте сами!

01.05.2015 | отрицательный отзыв

Надя Шарнина:
Сантехник развёл на 2000р в результате установка унитаза обошлась в 4500 вместо обещанных 1800 Берегите свои деньги и нервы пользуйтесь услугами других мастеров

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ