24.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин Ваш Друг о компании Минимакс

1 нет ДМС 2 нет логистики до места работы 3 нет 13й зарплаты 4 посредственный коллектив из-за высокой текучки, то есть берут сотрудников по остаточному принципу (руки, ноги на месте - значит подходишь) 5 зарплата и премии обычным сотрудникам ниже рынка 6 нет норм менеджмента внутри самой организации 7 плохой сервис связанный с логистикой 8 не возможно решить коллективные задачи внутри организации, принцип или сам все делаешь или ничего не получится 9 представляете нет ВОДЫ питьевой, нет организованного питания, хорошо хоть туалет есть (ПРАВДА СПАСИБО, ЧТО НЕ ГОРШОК) Итого: чувство ...
Федеральная компания и белая часть зарплаты, не считая премии.

10.10.2023 | положительный отзыв
ООО УК восход отзыв сотрудника Константин Даниилович

Ответственность ,

10.10.2023 | положительный отзыв
ООО УК восход отзыв сотрудника Константин Даниилович

Ничего плохого не могу сказать о работе в данной компании. У нас сплоченный коллектив и всегда с энтузиазмом начинаем новый заказ.

23.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ЮнионМарт

Два года работаю в бригаде, укладываем напольные покрытия на территории клиентов. В основном по организациям работает, но и частники бывают. Задач много, но и оплачивается наш труд вполне достойно – за два года из бригады никто не ушел.
Часто работа с самого утра и до позднего вечера.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании RBT.ru

Нет полиса ДМС, нет корпоративных мероприятий, минимальный рабочий день 10 часов, все время на ногах, не хватает времени на отдых, нет корпоративных обедов
5-ти дневка, белая зарплата, своевременная оплата труда

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании RBT.ru

Искренне не понимаю отзывов о низкой ЗП и кабалинных условиям, со всей ответственностью могу сказать, что нет никаких ограничений по заработной плате, да оклады небольшие, но суть продавца консультанта в продаже, и чем больше продаж тем выше ЗП, и главное никаких потолков и ограничений нет. Как потопаешь, так и полопаешь, говорили предки, и тут это действительно так и работает!

09.10.2023 | отрицательный отзыв
06.10.2023 | отрицательный отзыв
29.09.2023 | отрицательный отзыв
Open Group - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Когда шел на собеседование, был уверен, что это просто один из вариантов, разведаю и дальше пойду искать работу. Ошибся. Скоро год как я в компании. 10 месяцев отработал мерчом, недавно перевелся на супервайзера. Больше ответственности – больше з/п, но ребята у нас отличные.

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Вэббанкир

В компании реально нормально зарабатывать, если выкладываться на 100% и иногда больше. Платят объективно хорошо. Оклад есть, нормальный, как минимум для нашего города, но если есть амбиции зарабатывать именно много, то нужно быть готовым выдавать максимум. Другого варианта нет. При этом все условия для эффективной работы есть. Хорошее отношение со стороны руководства и коллег, нормально выстроенные взаимодействия. Подробнее>>