ООО УК восход отзыв сотрудника Константин Даниилович

Константин Даниилович:

Ничего плохого не могу сказать о работе в данной компании. У нас сплоченный коллектив и всегда с энтузиазмом начинаем новый заказ.

10.10.2023 | положительный отзыв
ООО УК восход отзыв сотрудника Константин Даниилович

Ответственность ,

17.10.2023 | положительный отзыв
ООО УК восход отзывы о компании

Работаю в Альянс Групп. Не жалею, что устроилась. По специальности. В хорошем коллективе. Работы предостаточно. Зарплата достойная, тем более как для моего опыта. Чувствую, что я здесь профессионально расту.

24.10.2023 | положительный отзыв
ООО УК восход отзывы

Всем привет! Я работаю офис-менеджером в компании ""Альянс-групп"" уже 2 года. За это время я убедилась, что это надежная и профессиональная компания. Мне нравится, что в компании всегда царит доброжелательная атмосфера. Сотрудники всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Я рекомендую компанию ""Альянс-групп"" всем, кто ищет стабильную и перспективную компанию, которая поможет воплотить в жизнь их идеи.

13.12.2017
Отзыв о работодателе «ООО УК восход»

Здравствуйте! Хочу рассказать вам как я работал в данном отстойнике. Началось все с письма на эл. Почту с приглашением на собеседование. Приехав в назначенный час, а именно в 18-00, в назначенное место, тогда они находились на авиамоторной, увидел следующую картину: в помещение находилось порядка 40 человек, всех попросили заполнить анкеты, после чего дали какие то тесты и сказали, что после тестов с частью людей попрощаются, потом оставшихся вызывали в отдельный кабинет, где находились какие то непонятные люди( порядка 8-10 человек) среди них была и учредительница Бархударян Стелла Суреновна ( в интернете есть очень интересные статьи о её предыдущей деятельности, в частности как её взяли за жопу сотрудники ФСБ) и некий Пётр проводил интервью. Вообщем меня взяли, кстати вернулся я домой с данного мероприятия в 02-00 ночи!!! Взяли меня и ещё 3 человек, пригласили на следующий день опять в ... Подробнее>>