08.01.2020
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Мне понравился материал, для стройки мне прямо то что нужно. Всем рекомендую компанию - тем более и сроки доставки очень быстрые. Подробнее>>

15.12.2021
Группа компаний Волго-Дон

Ужасная компания, люди хамы, особенно Орлов Леонид
...

Ростов-на-Дону, Воронеж

05.06.2022
Волго-Дон АгроИнвест - негативный отзыв

Работал в этой компании почти год, в ИТ отделе, что можно сказать, выплачивается все вовремя и при увольнении выплачивают все что полагается, включая отгула за год, причина ухода из этой компании была одна, очень "хорошее" начальство, работал в тех. поддержке, у начальства подход один, работаешь много, ещё и то то успеваешь, давай нагрузим ещё больше, при отсутствии финансовой мотивации: "Пройдешь Подробнее>>

22.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Волго-Вятская Кондитерская Компания"

Зарплату очень сильно задерживают, зарплата "черная", по зарплате могут обмануть. Заказы покупателей в сроки не выполняют, срывают все сроки поставки. Если человек рассчитывается, то считают что деньги платить не надо, так как человек все равно больше работать не будет. Директор говорит, что он деньги не выдает, а у бухгалтерии их нет - замкнутый круг под названием "КИДАЛОВО".
В офисе тепло и светло, то не скажешь про производство. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Банк Москвы Отделение Балашихинское

Ольга:

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на сотрудника Балашихинского отделения З......никову И...у, которая обманывает клиентов, а потом нагло отказывается от своих слов. При оформлении кредита мне была предоставлена И...ой З......никовой недостоверная информация: 1. об обязательном страховании ( И...а уже во время сделки сообщила, что оно обязательное, хотя когда я брала кредит в этом же банке в первый раз, можно было написать отказ. 2. об замечательной акции отсрочке платежа. Опять же И...а З......никова заверила меня что за отсрочку % начисляться не будут. Когда я пришла через два месяца закрывать кредит оказалось , что за месяц отсрочки мне надо заплатить 11500 рублей. А от страхования оказывается я могла отказаться (страхование мне обошлось в 42000 руб). В результате мне были навязаны И...ой З......никовой услуги в которых я не нуждалась. Получается, что из за ее наглого обмана, я за два месяца потеряла 53000 рублей.Я доверилась вашему банку и была ... Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
БАНК МОСКВЫ ОТДЕЛЕНИЕ АЛЕКСЕЕВСКОЕ отзыв сотрудника Ирина

Обслуживание в Банке Москвы отделения"Алексеевское"отвратительнейшее. Уберите пожалуйста оттуда персонал во главе с администраторшей, и не пачкайте лицо престижного Банка Москвы! Самое худшее отделение по городу.Персонал как на подбор: безжизненный, бестолковый,у которых вечно зависает компьютер и сидишь по два часа(реально!), чтобы положить деньги на собственный счет. Например, если, очередь состоит из 10 человек,обслуживает её два сотрудника. Если засечь время- клиента обслуживают по часу. По моему вопросу, мне не предложили написать заявление о возврате денег, которые были списаны с моей карточки по ошибке. Это сделали в другом банке. Администратор ведет себя надменно, агрессивно и не умеет организовать работу. Три раза посетила Подробнее>>

20.04.2019 | отрицательный отзыв
Банк жилищного финансирования отзывы - Отделение банка на Васильевском острове

В отделении банка на Васильевском острове менеджеры и управляющая не заинтересованы в сохранении денежных средств клиентов. Менеджеры не информируют агентов по недвижимости о документах, которые нужно предоставить к сделке. Не рекомендую. Подробнее>>

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Банк незаконно удерживает чужие денежные средства

Сегодня 21.03.2019 Банк незаконно удерживает 9771, 03 рублей. Еще 20 мая 2019 года было письменное обращение в ОТП Банк, отделение Профсоюзная ул., 43, корп. 1, Москва. К письменному обращению, оператор банка сняла ксерокопию с ОРИГИНАЛА постановления исполнительного производства, судебный пристав исполнитель Романов Андрей. Также в банк я прилагала реквизиты счета, на которые должны быть переведены денежные средства. Согласно постановлению переплата составляет 9771,03 рублей, (девять тысяч семьсот семьдесят один рубль три копейки)! Это не считая того, что из-за банка и данного отделения я не смогла сдать свой ноутбук в Подробнее>>

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Без моего ведома банк сам заключил договор на кредит

Общались с сотрудником банка о том, что я приеду к ним в офис, чтобы заключить договор. Но, видимо, сотрудникам банка не хватило терпения дождаться моего приезда, и через два дня мне уже пришло смс сообщение с графиком платежей. Естественно я ничего не подписывал и платить не собираюсь. А они все продолжают писать и угрожать штрафами.Конечно, у этой истории есть своя предыстория. До этого уже был договор с этим банком. Но криворукие сотрудники аннулировали договор. Соответственно, по ошибке, но все же никаких обязательств перед банком не было. Связался сам Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК. Отделение "Королёвское"

Олег 11:

Выплата потребительского кредита далась очень не легко, бывали у меня пропуски платежей, и соответственно штрафы за это. Неприятно это конечно, но пришлось к банку обращаться, писать заявления, приходить на встречи и самое главное ждать. А попросил я перенести платежи, есть у них такая услуга. Честно говоря до конца не верилось, что согласятся, но таки утвердили мою заявку и приостановили мои платежи на 4 месяца. Пришлось погасить проценты и заплатить 9 тыщ, за это, но ситуацию мою это очень спасло, и я продолжаю своевременно платить. Еще раз спасибо. ... Подробнее>>