09.06.2012 | положительный отзыв
Екатерина - Скидки

Купила на Б. Дмитровке шубку, очень довольна. Продавцы нашли ее для меня и предложили хорошую скидку. Спасибо.)) )

Москва, Дорогомилово, Большая Дорогомиловская улица, 14, стр. 1

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Эконика - Скидки

14 августа решила приобрести некоторую демисезонную обувь в интернет-магазине. Выбрала товар и отложила в корзину, поскольку на карточке не было необходимой суммы для оплаты (хотя система банковских платежей в интернет-магазине тоже плохо работает), к оплате я вернулась через три дня и обнаружила, что скидка на обувь стала на 5% меньше, посмотрев сумму к оплате я выкинула из заказа одну пару сапожек и решила оформлять, пока вводила свои данные, смотрю, а сумма к оплате опять больше стала, скидка еще уменьшилась на 5%. В результате пришлось отказаться от покупки. Хотя, как

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

29.11.2016 | положительный отзыв
Каляев - Хорошие скидки

Как и обычно, в Каляеве отличные скидки. И я в очередной раз не смогла уйти без покупок из магазина. Выбрала короткую дубленку, она очень теплая и так хорошо села по фигуре, за счет своей приталенности. Обслуживание в магазине безупречное, консультанты всегда помогут и подскажут. Благодаря им потратила на покупку дубленки минимум времени и нервов.)) И ушла из магазина счастливая!

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 58

09.07.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Подарки и скидки

Спасибо большое Бутику меха на Садовод за шубку! Норка с укороченными рукавами с интересным кроем, манжет поперечный расклад. Качество меха отличное. Все, и я в первую очередь, в восторге! Этой зимой буду самой стильной! Отдельное спасибо за скидку. Кто заинтересовался можете позвонить в Бутик, узнать о действующих скидках, подарках (есть и такое!), распродажах, а также получить и другую интересующую вас информацию. Персонал очень вежливый, грамотный, подход к каждому клиенту индивидуальный –- всё, как говорится «расскажут и покажут».

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (рынок "Садовод", пав.5, Г17-В18)

21.02.2017 | положительный отзыв
KDL - Часто проводят скидки и акции

Мне нравится, что в КДЛ практически постоянно какие-то скидки и акции на разные анализы, несколько раз уже подгадывала себе и родителям нужные исследования за полцены, надо только за сайтом следить. Хочу всем сказать: люди, не ленитесь заходить на сайт КДЛ, это вам прямая выгода, сэкономите на этих акциях очень здорово! Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ - Скидки и подарки

Очень странно такая серьёзная компания "Мурман Сателлайт". На звонки отвечает какой-то шепелявый голос с обещаниями о скидках и подарках, и сказками о ремонте. Приехали в эту квартирку, что на Воровского мало того, что никакого ремонта не ведётся, и признаков ремонта нет. Кто ведёт обязательства по гарантии, которое обещал тот же голос из телефона непонятно. Одним словом фирма уехала веники вязать. Но подарок ждите.))) Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
ХОРОШИЕ КОЛЕСА - Хорошие скидки

Купили колеса с зимней резиной для нашей машинки, объездили пол-города, и только в этом магазине подобрали то, что необходимо. Цены вполне приемлемые, обслуживают быстро, мы здесь сразу и переобули свою машинку, теперь ни какой гололед не страшен! Порадовало то, что на следующие покупки будут вполне приличные скидки, а мы хотим приобрести еще и литые диски. Выгода очевидная, экономится хорошая сумма. Подробнее>>

21.07.2014 | отрицательный отзыв
Радуга Скидок (скидки Перми, акции Перми)

Павел:

Никакого дохода в 4 000 000 в год не видать никому — это бред!!!!! В лучшем случае, тысяч 20 будет доход, но эта работа не стоит этих денег. Я за 11 мес работы не заработал ни копейки!!! Покупку франшизы за 97 тыс (с якобы 50% скидкой!) не оправдали за 11 мес работы. Поддержки ни какой! Только высасывают деньги — «роялти плати», «карты покупай только у нас, да побольше»… все деньги только им идут. А когда город набрал какое-то количество партнеров, то они с легкостью расторгают договор и перепродают франшизу в этот город снова, но за гораздо большие деньги, так как в этом городе уже есть партнерская база, а новому клиенту, который купит эту франшизу в городе, говорят, что они сами приезжали и открывали клуб в этом городе. Это все бред — мы тоже так же повелись на это! В Тюмени ... Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Радуга Скидок (скидки Перми, акции Перми)»

Корпоративное обучение регулярно, что некогда работать.
Удобное месторасположение офиса в центре города, график работы с 10 до 19, как раз можно доехать и уехать с работы без пробок. Хороший коллектив и руководитель. Работа интересная, много общения, нравится индивидуальность продукта. ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Радуга Скидок (скидки Перми, акции Перми)»

Работа с 10 до 19. Тяжело досиживать до конца рабочего дня.
Молодцы руководители создают отличный продукт, удобный как для бизнеса так и для держателей карт. Работаю менеджером совсем недавно, работа интеллектуальная и очень интересная. Главное есть куда расти! Присутствует корпоративное обучение, в процессе обучения становится понятно как система работает. Несогласна с негативными отзывами и тоже считаю что это просто ленивые люди хотят свесить на других обязанности. ... Подробнее>>