ХОРОШИЕ КОЛЕСА - Хорошие скидки

Liliya66spk:

Купили колеса с зимней резиной для нашей машинки, объездили пол-города, и только в этом магазине подобрали то, что необходимо. Цены вполне приемлемые, обслуживают быстро, мы здесь сразу и переобули свою машинку, теперь ни какой гололед не страшен! Порадовало то, что на следующие покупки будут вполне приличные скидки, а мы хотим приобрести еще и литые диски. Выгода очевидная, экономится хорошая сумма.

Санкт-Петербург г., Кима проспект, 6

14.04.2017 | отрицательный отзыв
ХОРОШИЕ КОЛЕСА - Шиномонтаж делает все, чтобы не было клиентов

14.04.17 г. в 20-00 обратился к "специалистам" Шиномонтожа данного магазина с просьбой поменять 4 колеса в сборе (снять с дисками колеса, поставить с дисками колеса). 1. По возникшим вопросам хранения колес, отправили в магазин. Получив ответы. вернулся на шиномонтаж, колеса уже за это время поменяли и выяснилось, что переднее правое колесо спущено в 20.15. На вопрос к работникам, посмотреть и устранить причину дефекта, получил следующий ответ " Мы это делать не будем, т. к. колеса уже поставили и причину устранять не будем"! (при этом мне было сказано, что работаем Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
ХОРОШИЕ КОЛЕСА - Проломили пол в машине и даже не извинились

26.04.2017 г. приехал по бесплатному купону на сезонную замену резины, резину покупал у них же. Шиномонтажнику показал под какие места поддомкрачивать мой авто. Этот умелец умудрился поставить домкрат по самое уязвимое место, и под водительскими ногами теперь горочка из металла. Обратился к администратору монтажа с вопросом об их ответственности за содеянное, на, что получил ответ - "Сами виноваты, должны были сами ставить домкраты". И на этом их приключения не закончились. Вчера же выехав на КАД и разогнав автомобиль до 100 км/ч обнаружил ДИКУЮ вибрацию в авто, после 130 она Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
ХОРОШИЕ КОЛЕСА

Менял в этой конторе диски. Любезность персонала просто зашкаливает. Все объяснили (я не очень смыслю в автомобилях, а уж тем более в диска), работали очень быстро (одновременно трудились несколько человек). Любезность просто зашкаливает (пишу без иронии). Плюс круто, что отдельно оборудована комната отдыха. Подробнее>>