05.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО РПК "МЕНОРА" отзыв сотрудника Мария

Кидают сотрудников на зарплату, не выполняют своих обязательств ни перед работниками, ни перед клиентами. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
РПК Аргон

РПК Аргон - кошмар. Полное нарушение Трудового Законодательства. Вся заработная плата в конвертах, отпуска и больничные не оплачиваются, условия труда жуткие - тесные помещения, дышать нечем. Штрафы за опоздания - 200 руб в минуту. Большая текучка кадров. Проработал там 3 недели и сбежал. Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
РПК Проект

Зарплату на собеседовании обещают заоблачную, что же вы получаете по факту: Боярину угодно что бы холоп работал бесплатно. Боярин всегда не в духе. За что наказать холопа найдется всегда. Также у боярина имеется прослойка подстилок (шавок) всегда готовых подтявкнуть и получить кусок пирога. Они то и будут вам "петь" о горах злата, ниспосланных им боярином. Ненормированный рабочий день, отношение к человеку на производстве как к третьесортному subhuman. Ну в общем если Вас и занесет туда, сопоставьте текучку за последние 2 года и все станет на свои места. =) Всем добра.
Их нет... ... Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
РПК Платинум

Рекламно-производственная компания «Платинум». Подробнее>>

17.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании РПК Пегас

Начнем с того, что эта компания, дробит бизнес и оформляют Вас в "Систему" которую они уже закрывают, видимо потому что много жалоб накопилось. Предлагают три месяца по гпх, ну ок... Т.к некому работать, меня попросили составлять договора самозанятым и себе в том числе. В срок зп, оказалось, что я на правильно даты написала и зп отдадут позже, но при этом эти договора и спецификацию проверяли несколько человек и не возникло вопросов, потом от меня потребовали перечислить все действия, что я делала за месяц, благо я вела ежедневный учет, потом потребовали ...

06.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО РПК-Брянск ИП смирнов ГВ

Директор Смирнов Герман Валерьевич очень любит красиво обещать *золотые горы*, на самом деле обманывает всех, включая контролирующие органы и арендодателей. При увольнении ЗП получить практически нереально . Склад продаёт заведомо испорченную продукцию. Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО РПК Инфинити

Начать пожалуй можно с места, где расположена компания. Это старый (бывший) какой то там завод, без ремонта, как снаружи так и внутри. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
РПК "Ализаде" сладкие корпоративные подарки с логотипом

Шоколад с логотипом,леденцы с логотипом,аскорбинка с логотипом,холодок с логотипом,жевательная резинка в пластинках,жевательная резинка в блистере,леденцы скрутка,леденцы флоу-пак,ментос с логотипом,леденцы в тубусе,чай сс логотипом,шокладные монеты и медали,шоколадные фигуры,подарки на Новый год,подарки на 8 Марта,подарки на 23 Февраля,корпоративные подарки с логотипом,шоколадные коробки с логотипом Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО РПК МЕНОРА

Здесь их быть не может, т.к. кидают сотрудников самый ужасный работодатель которого я встречала Подробнее>>

18.06.2019 | отрицательный отзыв
РПК Медиасфера - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обещают очень много на собеседовании. Проходил испытательный срок без трудоустройства. Трудовую и весь пакет документов забирают. Ты думаешь что тебя устроили, а тебя даже и не думали трудоустроить. Оклад уменьшили. Проценты от продаж платили очень плохо и штрафы.

Москва, Москва, улица Горбунова, 2, с.3, м. Кунцевская, м. Молодежная,