ООО РПК-Брянск ИП смирнов ГВ

Директор Смирнов Герман Валерьевич очень любит красиво обещать *золотые горы*, на самом деле обманывает всех, включая контролирующие органы и арендодателей. При увольнении ЗП получить практически нереально . Склад продаёт заведомо испорченную продукцию.

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Царская Рыба ( ИП Смирнов Г . В или ООО РПК -Брянск )

Гермен Валерьевич гендиректор просто кидает людей на деньги не выплачивая им положенную заработную плату мотивируя это тем что те плохо работают. Люди которые уже увольнялись еле смогли получить свою зп и то, только после обращения в инспекцию по труду города Брянск и то не все некоторым зп выдавалось приходниками мол твой клиент неплатит вот иди и себе забирай зп как Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
РПК"Океан" Брянск - положительный отзыв

Герасимова Вера:
Работа на Океане может представлять лишь ценность в том случае, если у вас нет образования, вы физически здоровы и сидите без работы и не имеете опыта не в какой деятельности. Вы можете прийти сюда, если не имеете профильного образования и у вас есть только начальная школа. Вас обучат простейшим операциям, где не требуется особых навыков. Для сравнения, на машиностроительный завод вы не придёте устраиваться сварщиком, если не имеете удостоверения сварщика.Здесь можно работать студентам, которые учатся на заочном отделении и другие работодатели не берут из-за сессий. Если у вас есть квалификация, но вам за 40 лет и вас не берут по специальности по возрасту из-за большой конкуренции в вашей отрасли. Вы сидите дома без денег и вам нужно самим как-то перебиться и кормить семью, пока не найдёте лучшее место, то есть в качестве "перевалочного пункта".Вы здесь будете находиться среди рабочих самых низких квалификацией ( это не станочники с ЧПУ, где требуется высшее техническое образование) и не среди интеллигенции, поэтому все низшие животные разборки здесь будут. Но, если вы только закончили вуз, вы молоды и полны амбиций, то вам здесь делать нечего. Карьеры здесь нет-поищите другое место.

Брянск

04.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя Смирнов Костя о работе в компании отзыв Смирнов Костя

Смирнов Костя:
мне очень нравится коллектив в этой компании, нигде ещё не было такой атмосферы. очень все приятные люди и руководство в том числе. в целом я очень всем доволен и клиенты мне попадаются только доброжелательные. комфорт во всем

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Смирнов С А обманщик

Нет доверия к адвокату.Обратилась за помощью, заплатила приличную сумму денег. Ни адвоката, ни денег. На телефонные звонки не отвечает, офис закрыт. Не обращайтесь к нему.

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Смирнов С А плохой юрист

Обратился к нему полтора года назад для взыскания долга через суд с физического лица. Он обещал, что дело простое, расписывался, что он будет делать, как действовать, при этом очень долго хвалил себя, какой он хороший юрист, сколько дел он выиграл и т. д. Я поверил ему, заплатил деньги, он прибыл в одно судебное заседание, проиграл его, пообещал, что подаст на обжалование и обязательно выиграет это дело. И тут началось все самое интересное: сам звонить перестал, звонишь ему, он то обещает перезвонить, то говорит, что занят, то отключает телефон.

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

28.08.2023 | отрицательный отзыв
рпк пегас : Соискатель в рпк Пегас

Прохождение собеседование как показатель отношения к сотрудникам и соискателям. Промзона, офис в маленьком 3 хэтажном здании. В одной комнате расчитаной человека на 4 ожидает 7 человек на собеседование. Время собеседования было назначено как в военкомат. Явиться в указанное время... Ушёл не дожидаясь начала фарса, благодарен отзывам про эту контору и огорчён, что заблаговременно не ознакомился с деятельностью этой кампании.
Так как только собеседование проходил, преимущества указать не могу.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
АО Гостиница "Брянск ": Ужасные условия труда

Не обучали ничему, а требовали знаний работы, как будто работаю там минимум год. Пишут, что всему научим, а по факту всё объясняли "на отвали"! Каким то "чудесным образом" новеньким ставили ночные смены с пятницу на субботу или с субботы на воскресенье (когда заселяются посетители пабов и т.д., сами понимаете в каком состоянии). Ещё кое что! Перед началом работы дают почитать устав, где строго написано: "Не селить людей в нетрезвом виде, не селить без паспортов". Но перейдём так сказать к практике. Пришёл мужчина в нетрезвом виде, поставил бутылки на стойку ...

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "ЭЛЬ ГРУПП" (Россия, Брянск) - Сложилось крайне негативное впечатление!

Пока их нет! ООО "ЭЛЬ-ГРУПП" Брянск, а именно учредитель Хлопук Леонид Леонидович зарекомендавал себя как крайне непорядочный человек! В мае 2022года обратился ко мне с предложением о работе (наше сотрудничество берет начало еще 2020году, по этому сомнений в этом человеке не было) монтаж вент. фасада. Мы приступили к работе, заранее обговорив обьем и ценники на оказание этих услуг. Леонид Леонидович выдавал еженедельное авансирование. И вот когда работа была выполнена в оговоренные сроки и принета комиссией, следует логичнское завершение-финальный расчет (сумма чуть меньше 500000руб.). Хлопук Леонид Леонидович перестал выходить на связь, ...
Потраченные нервы, силы, время! Ну и минус 500000

16.04.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Термотрон-завод" - Брянск

Проработал не долго. Нашёл зарплату больше. В целом завод нормальный. Не развалился, как многие. Раздевалки хорошие, душ есть, спецовку дали, столовая не дорогая. Аванс и зарплата вовремя
Маленькая парковка