РПК"Океан" Брянск - положительный отзыв

Автор:Герасимова Вера

Работа на Океане может представлять лишь ценность в том случае, если у вас нет образования, вы физически здоровы и сидите без работы и не имеете опыта не в какой деятельности. Вы можете прийти сюда, если не имеете профильного образования и у вас есть только начальная школа. Вас обучат простейшим операциям, где не требуется особых навыков. Для сравнения, на машиностроительный завод вы не придёте устраиваться сварщиком, если не имеете удостоверения сварщика.Здесь можно работать студентам, которые учатся на заочном отделении и другие работодатели не берут из-за сессий. Если у вас есть квалификация, но вам за 40 лет и вас не берут по специальности по возрасту из-за большой конкуренции в вашей отрасли. Вы сидите дома без денег и вам нужно самим как-то перебиться и кормить семью, пока не найдёте лучшее место, то есть в качестве "перевалочного пункта".Вы здесь будете находиться среди рабочих самых низких квалификацией ( это не станочники с ЧПУ, где требуется высшее техническое образование) и не среди интеллигенции, поэтому все низшие животные разборки здесь будут. Но, если вы только закончили вуз, вы молоды и полны амбиций, то вам здесь делать нечего. Карьеры здесь нет-поищите другое место.

Брянск

| положительный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ

Информация об организации подтверждена 2017-02-20 15:57:41 Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Руководитель агентства Океан Клиентов Кирилл Елисеев

Мы занимаемся строительством домов и коммерческих зданий из ЛСТК. Размещались в товарной категории и в день получали максимум 1-2 обращения. После аудита нашей кампании Кирилл сообщил, что нужно размещаться в... Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Руководитель агентства Океан Клиентов Кирилл Елисеев

Почитали описание данных специалистов. Долго не думали, приняли решение работать. Не ошиблись. Продаем кондиционеры и монтаж. Работаем по всей Московской области. Смотрите статистику и работайте только с ними. Подробнее>>

14.08.2010 | отрицательный отзыв
Компания «Пятый океан» - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Данная контора откликнулась на моё резюме на одном из «работных» сайтов. Отклик поступил от директора по управлению персоналом некоей Даниленко Татьяны Валериевны. Задав мне пару вопросов, г-жа Даниленко пригласила меня на собеседование на следующий день, пообещав выслать контактную информацию на мой электронный адрес. До конца дня никаких координат не пришло. Вечером я пытался дозвониться на мобильный г-же Даниленко, но тщетно – трубку не брали. Утром следующего дня, когда уже надо было готовиться выезжать на собеседование, я вновь предпринял попытку связаться с ней. Мобильный тел. не отвечал, по офисному же сказали, что г-жа Даниленко ещё не подошла и попросили перезвонить «через часок». Я опять позвонил на мобильный, звонок сбросили. Спрашивается: нельзя было предупредить звонком или письмом об отмене встречи? Ну, передумали, ну, бывает такое, но соискателя-то в известность можно было поставить? Хоть бы уж наврала чего-нибудь, коли лохонулась. Вот такие горе-«директора по управлению персоналом» как г-жа Даниленко сидят в некоторых расейских структурах. И если большие кадровики такое себе позволяют, чего тогда хотеть от маленьких кадровиков?

26.08.2011 | отрицательный отзыв
Компания «Пятый океан» - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания наверное худшая в России. В управлении полный бардак, зарплата платится с задержками. Люди работающие в компании постоянно ищут работу, не тратьте свое время в этом гадюшнике.

25.05.2012 | отрицательный отзыв
Компания «Пятый океан» - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

У меня похожая история. Даниленко Татьяна откликнулась на резюме, но почему-то не позвонила сама, а оставила телефон. Позвонил один раз в 17 часов - сказали перезвонить через полчасика. Звонить не стал, поскольку уже был конец рабочего дня. Позвонил на следующий день в 12 часов - сказали, что ее опять нет и попросили перезвонить после 15. После 15 поговорить с Татьяной так и не удалось, оказалось, что вакансия уже закрыта.

06.08.2012 | отрицательный отзыв
Компания «Пятый океан» - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нет четкости в управлении. Никто ни за что не отвечает. У многих сотудников и руководителей среднего уровня КПД стремится к нулю. Компания (точнее, группа компаний) "выезжает" только за счет рыночной конъюнктуры (пиво пить будут всегда) и за счет сотрудников-"рабочих лошадок". Зарплата выплачивается не пойми как (да и не густо по московским меркам). В дележке денег участвует только высшее руководство. Где-то 15% процентов людей можно смело сократить, зря деньги получают (офис). Короче говоря, если будет выбор, то в "Пятый океан" лучше не устраиваться.

29.01.2013 | отрицательный отзыв
Компания «Пятый океан» - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
В филиале Нижнего Новгорода работает бухгалтер Катя-это откуда такую жабу взяли? Жрет и ничего не делает, она вообще плохо понимает, что делать-то надо. Сидят на пару с директором воруют (вернее она сидит, а директору отстегивает, которая появляется раз в неделю там), РАЗВАЛИЛИ ВСЕ!!! Москва они Вам зачем??? Куда самый главный смотрит??? Беспонтовые вообще дамочки-жабочки!!! У данного филиала есть потенциал пока, только грамотные люди нужны.

23.02.2013 | отрицательный отзыв
Компания «Пятый океан» - отзыв пользователя безымянный о работе в компании

безымянный:
Речь пойдет о нижегородском филиале пивного бренда "5 океан" Высказывания о воровстве,разгильдяйстве, кидалове, как сотрудников, так и поставщиков, мании величия ставленного директора и ее прихвостня гл. буха, которые все соки энтузиазма высосали и веру в нормальное продолжение работы убивают на корню, подтверждаю! Теперь по пунктам: 1) ГЛАВНОЕ у этого филиала есть или были немалые долги перед пивоварней и натянутые отношения мягко говоря, отсюда состав и качество поставляемого пива в корне отличается от пива поставляемого в другие регионы ИМХО 2) отсутствие людей занимающихся обслуживанием торговых точек неизбежно ведет к ухудшению и без того низкого качества пива ИМХО 3) Сумасбродство Директора Е.И. доходило до немыслимых человеческому сознанию масштабов. Также как и использование персонала в личных целях, в ущерб работе ежедневно для себя и своей семьи. 4) гл. бухгалтер Екатерина - отдельный индивидуум с невероятным сочетанием всех человеческих и порой нечеловеческих пороков, заключенных в аморфном, желеобразном, не похожем на человеческое теле. (субъективно) ИМХО шизофрения последней стадии. 5) касаемо воровства; возможно и директор не учавствует, зато гл. бух "работает " за пятерых, благо