РПК"Океан" Брянск - положительный отзыв

Автор:Герасимова Вера

Работа на Океане может представлять лишь ценность в том случае, если у вас нет образования, вы физически здоровы и сидите без работы и не имеете опыта не в какой деятельности. Вы можете прийти сюда, если не имеете профильного образования и у вас есть только начальная школа. Вас обучат простейшим операциям, где не требуется особых навыков. Для сравнения, на машиностроительный завод вы не придёте устраиваться сварщиком, если не имеете удостоверения сварщика.Здесь можно работать студентам, которые учатся на заочном отделении и другие работодатели не берут из-за сессий. Если у вас есть квалификация, но вам за 40 лет и вас не берут по специальности по возрасту из-за большой конкуренции в вашей отрасли. Вы сидите дома без денег и вам нужно самим как-то перебиться и кормить семью, пока не найдёте лучшее место, то есть в качестве "перевалочного пункта".Вы здесь будете находиться среди рабочих самых низких квалификацией ( это не станочники с ЧПУ, где требуется высшее техническое образование) и не среди интеллигенции, поэтому все низшие животные разборки здесь будут. Но, если вы только закончили вуз, вы молоды и полны амбиций, то вам здесь делать нечего. Карьеры здесь нет-поищите другое место.

Брянск

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Детский центр "Океан детства"

Я работала в этом саду воспитателем с мая по август 2015 года. Осталось очень неблагоприятное впечатление от сада в целом и особенно от директора. В саду работает неквалифицированный персонал, без образования и санитарных книжек. Меня лично приняли без педагогического образования и санкнижки. Питание оставляет желать лучшего. Тараканы пешком ходят, на кухне так просто кишат. Детей принимают больных: с кашлем, соплями, Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв
А теперь немного правды в океан лжи

А теперь начнём, с самого обширного и объективного описания косяков этой компании. Те, кто пишут тут хорошие отзывы либо привыкли по жизни работать за копейки, либо действующие сотрудники так же привыкшие работать за копейки, не иначе Работу надо работать, что... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Океан Банк - Мошенники

Обслуживание отвратительное! Сначала по телефону говорят одно, потом утверждают, что говорили совсем другое. Офис расположен у черта на рогах, там сидит один человек, который вообще никак вам помочь не может. Жду бумажку об отмене платежа уже вторую неделю, 1400 рублей повисли непонятно где, океан банк кормит завтраками, "позвоните, напишите, будет вам документ". С ними бесполезно разговаривать по хорошему, кажется до Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Океан Вкуса (okean-vkusa)

Гость:

ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! первый месяц нормально,потом садятся на шею,штрафы по поводу и без,короче колония одним словом.Больше трех месяцев там вообще мало кто задерживается! Лохотрон!!!
19.05.2015 | отрицательный отзыв
Океан - Тур на стройку в таиланд

Купили тур на двоих в Таиланд со 02 по 17 ноября 2005 г. в турфирме Океан (г.Обнинск), туроператор Intaer. Принимающая сторона - FARGO. Прилет в Бангкок ? замечательно. Уже через пять (!) часов получаем визу, действительно, зачем туроператору и турфирме тратить время на оформление визы в посольстве в Москве? 2 дня - Бангкок (WHITE PALACE) ? в номере чисто, скромно, уютно? но Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Океан Авто

Не знаю как по поводу сервиса, но по поводу честности этого "салона" могу сказать с полной уверенностью, сплошной развод. Цены на бюджетные авто сильно завышены, в объявлениях указвают один прбег, по факту оказывается намного выше. На вопрос об оварийности, с уверенностью заявляют "Нет, не билась не красилась и т.д." хотя краска по кругу разная, зазоры значительно изменены, передняя правая и задняя левая двери не прилегают зазор увеличен почти на 4-5 мм. Одним словом обходите стороной . ... Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Плохое отношение

Ребенку исполнился месяц, приехали сделать плановое УЗИ, с грудным ребенком сидели лишних 20 мин. в общем фойе. Из кабинета УЗИ вышла бабуля лет под 70, после которой мы должны были идти на прием. Сходили, итог - острый ринит у младенца. Кабинет не проветривается, узистка как воды в рот набрала, ничего не рассказывает, догадайтесь сами. Администраторам плевать, хотя по телефону нас уверили, что мы попадем на прием вовремя. Одним словом шарашкина конторка, а не мед. центр. Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Плохое отношение к клиентам

Обратились в данный центр по поводу сдачи анализов. По телефону сообщили время приема - до 12.00. Приехали за 40 минут, оказалось, что анализы уже не принимают! такое повторяется не первый раз! Вводят в заблуждение клиентов! Приходится ездить по пробкам с грудным ребенком! Еще был случай с отсутствием сдачи в кассе. Отправили менять деньги в магазине! И при этом не предложили оплатить картой, как оказалось потом, такая услуга у них была. Отношение к клиентам ужасное! Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Поход к стоматологу

Были записаны к стоматологу 09.09 на 16.00. Ребенку 11 месяцев проходим диспансеризацию (жалоб у нас нет, нужна была просто санация полости рта) Время приема выбирала специально и заранее т. к. в 17.00 у нас кормление и дальше мы спим. В клинике были заранее (как просят в отзывах за 15 минут), в 16.00 подошла к администраторам и напомнила, что мы ждем приема - ответили специалист занят, через еще 15 минут ожидания - мы уже откровенно капризничаем, еще раз раз подошла к стойке администратора, тоном не скрывающим раздражения мне ответили, что ничего Подробнее>>